А разве вы просили что-то разъяснить? Разве Марксова земельная рента (а не природная, как вы выразились) это есть учёт работы природы?
Зачем вы оправдываете Маркса в том, о чём он даже и не заикался. Его прибавочная стоимость есть результат эксплуатации пролетариата
? +@>
В то время как это всегда незаконно присвоенная капиталистами работа природы, а не рабочих.
Капиталист с рабочими не только полностью рассчитывается за их труд, но может позволить со "своего" барского плеча ещё и приплатить ему чуток, чтобы он молчал. Он обирает не своих рабочих, а весь свой народ, присваивая себе то, что ему не принадлежит, а ваш любезный Маркс переводит стрелки на рабочих, //.... 
На рабочих эти жиды стрелки переводят не потому, что не знают экономику.
Им нужно на кого-то опереться, чтобы установить, и удерживать диктатуру ОПГ(большевики) -
Организованной Преступной Группировки жидов.. Мальчишки из рабочих семей, - вот на кого они всегда опираются.
Для этого они всеми способами стараются разжечь в них самые низменные инстинкты, - зависть, ненависть, злобу.
Именно для этого, жид пархатый, - Маркс, - изобрел эту сказку об эксплуатации пролетариата, и присвоении буржуями прибавочной стоимости.
Их единственной абсолютной Целью - была, есть, и остается - ДИКТАТУРА
ОПГ(б).
Эта цель проистекает из самой их сущности, - они маньяки, - но не сЕксуальные, - они маниакально озабочены жаждой доминИровать, - в любой возможной, и возможностной нише, - в сфере политике ли, - в сфере науки, или искусства, - везде они стремятся сколотить
ОПГ.
Буржуй, - если он не дурак, - кровно заинтересован делится прибылью с рабочими занятыми у него на производстве, для того, чтобы создать себе опору в этом мире хаоса, - сплотить коллектив способный работать творчески, с огоньком, с перспективой.
Если у него дела идут хорошо, в сфере банковских услуг, он и оттуда возмет, чтобы приплатить рабочим.
Грабить прибавочную стоимость, - это как раз то, чем и занималась
ОПГ(б).
Те предприятия в Совдепии, - которые производили качественную продукцию, дифицитную, за которой выстраивались очереди, - вынуждены были сдавать ее в торговую сеть по тем же ценам, по каким сдавали те, кто выпускал товар никому не нужный, гнилой.
А любой торгаш, он вмиг сообразит, что на дифиците можно нажиться, - припрятать его для нужных людей, - которые помогут ему там, где они рулят, - в любой сфере.
Те, кто был занят в торговле, те, кто заведовал складами, - жили как коты. А те, кто производил дифицит, - были нищими. Грабили паразиты их безбожно, - все, начиная от продавца, - и до самых верхов.
Распределители, - где отоваривалась
ОПГ(б) - начиная от комиссаров в кожанках, - кончая Лошкаревыми и Шариковыми2 - наглядное свидетельство большевисткого жульничества.