Она не может двигаться со скоростями выше скорости света, поскольку это не какая-либо воображаемая конструкция, как Вы предполагаете. СО - это совокупность тел отсчета со средствами измерения расстояний и времени (проще говоря, линейками и часами).
СО - совокупность тел отсчёта? Нет, даже в определении Вики - там написано - совокупность тела отсчёта (одного, а не множества).
Так вот, теперь вернёмся ИСО №3, которая удаляется от протона №1 со скоростью с - такое возможно в Вашей теории? Если нет, то со скоростью 0,999999999с - и я жду от Вас решения этой же задачи в ИСО №3 - где Вы должны определить скорости протонов относительно ИСО №3 и определить "массу системы протонов", а также массы обоих систем "протон-ИСО№3" относительно этой самой ИСО №3.
---
Кстати, а что же мешает ИСО двигаться со скоростью больше световой? Только мозги релятивистов?
Представляем, что некое тело, оснащенное радиопередатчиком, двигается от Земли до звезды Проксима Центавра (4,2 световых года). И это тело, достигнув Проксимы, отправляет радиосигнал, который на Земле получают тогда, когда Земля сделала 5 полных и 0,2 оборота вокруг Солнца. 4,2 года летел радиосигнал, значит, на полёт туда тело затратило 1 земной год.
Это вовсе не противоречит Вашей теории так как благодаря Вашим формулам скорость объекта никогда не превышает скорость света.