Они списавшись с нами, посетив, как минимум, три конференции, напрочь не нашли времени встретиться с русскими националистами. Им было некогда, они улыбались, просили денег, хвалили Путина, ругали Америку и уезжали.
Видимо им понравилось и они тоже очень хотят, чтобы их встречали как чиновников и политиков, селили в дорогих отелях, подгоняли дорогие автомобили для передвижения, водили по кабинетам парламента и Администрации президента. Им этого очень нехватало в Европе и в их странах, и уже не очень важно, зачем и для чего именно их звали, они хотят быть, как все чиновники, а не бегать как загнанные зайцы в Европе, которых бьёт гестапо, закидывают камнями злые антиглобалисты, леваки и анархисты коими кишит вся Европа. На фоне этого РФ им показалась раем по сравнению с их ненавистными странами.
Французская партия "Национальный фронт", глава которой Марин Ле Пен является сторонницей России и восторгается президентом Путиным, взяла кредит в 9 млн евро в российском банке.
http://rusmonitor.com/rossiya-profinansirovala-francu..
"Во Франции это преподносится как сенсация, а в России никто даже и не думает скрывать: да, содержим, мол, ультраправых — и не скрываем. Впрочем, Марина Ивановна так много светится в госсми, что и так все всем понятно. Одно непонятно — почему ее все еще называют французским политиком? Надо так и писать: «влиятельный российский политик Марина Ивановна Лепен в очередной раз раскритиковала антинародную политику французского правительства»
Напомним, что основатель "Народного Фронта" Жан-Мари Ле Пен восторгается тем фактом, что Россия вернула себе Крым, и называет Крым исконной территорией России. А Мари Ле Пен признала, что референдум в Крыму прошёл без нарушений, и поддержала идею России о федерализации Украины.
Французская партия «Национальный фронт», которую возглавляет Мари Ле Пен получила кредит в российском банке на сумму € 9 млн. Об этом говорится в материале французской газеты Le Figaro.
Правая французская партия «Национальный фронт» (НФ) в конце сентября текущего года получила кредит в размере € 9 млн у российского банка «Первый чешско-российский банк». Эту информацию подтвердил казначей партии Валлерано де Сен-Жюст.
«Мы уже давно ищем кредиты, в первую очередь для финансирования избирательных кампаний. Наш банк, как и большинство французских и европейских банков, категорически отказывается занять даже» Сантим «НФ и его кандидатам. Не думаю, что это направлено против нас, я думаю, это касается всех политических партий и всех кандидатов. Именно тогда сударь Шафхаусер, у которого хорошие связи в России, сказал: давайте-ка попробуем вот в этом банке «, — сообщил Сен-Жюст.
Напомним, НФ и крайнеправые и крайнелевые партии по ряду других европейских стран подозревают в лоббировании интересов Кремля в ЕС. Представители НФ работали «наблюдателями» на «референдуме» в Крыму 16 марта, который закончился аннексией полуострова со стороны РФ.
У нас тоже многие поддерживают Кремль и его политику в Крыму, на Украине и везде, но им не только денег на «выборы» не дают, как впрочем нет и самих выборов, им даже партию зарегистрировать не разрешают …))
«Не только наши французские коллеги, но и мы должны задуматься над тем, какие наши ошибки привели к тому, что четверть французских избирателей проголосовали за фашистскую партию», - заявил Шойбле, слова которого приводит Deutsche Welle.
http://vz.ru/news/2014/5/28/688828.htmlP.S А теперь представьте США, Германия, Франция или скажем Великобритания, через свой госбанк выделяет кредит 8 миллионов евро на "развитие и выборы" Дмитрию Дёмушкину или Константину Крылову(!)
Все представили сразу маски шоу ФСБ, МВД в офисах «Русских» или «Реструкта», истошные крики про "иностранных агентов", ликующее лицо Киселёва в репортажах, разоблачающих "Пятую колонну", кадры воевавших дедов, репортажи про тот вклад и те жертвы которые понёс СССР в борьбе с «заразой фашизма», которую поддерживают банки Европы...
А главное, все представляют необъятные сроки заключения, которые сразу получат не только, все те националисты, кто непосредственно получил бы эти кредиты в России, но и все остальные, кто с ними будет просто рядом стоять...))
Я вот например, готов поддержать аннексию всего Казахстана, исконно русских территорий, где на самом деле, ущемляют русских по этническому признаку!
Хороший лозунг: Даздравствует Усть-Каменогорская республика. Но там фашистов кремль, почему то не видит, ведь "фашист" - у них, это не политическая принадлежность, а обзывательство...))