Читайте в ноябрьском номере БФ на главной: Ещё раз о фейке Бабьего Яра и Россия угаcает и убывает
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Вы правы. Пыль может и лежать спокойненько на чём-нибудь, на ушах, например. Но, мы то говорим о взметнувшихся, подброшенных частицах реголита. И вот это-то как раз и не может сравниваться с пылью. Это совсем другое состояние. И в другой физической среде.
ЛУННАЯ пыль в вакууме на уши не оседает!ДОКАЗАНО ПЕПЕЛАЦЕМ!
Тут не просто опровергеи собрались. Тут все много хуже.Ситуация вкратце такова: кое-кто поняв, что его убеждения, скажем так, ложны, вместо признания своей неправоты начинает тупо троллить оппонента, в надежде выставит его идиотом. Беда в том, что он сам уже является таковым... И это печально на самом деле.
Нарисуйте ваше вИдение того, как должна "струиться" пыль, что бы оставить пылинки на курьих ножках?Не стесняйтесь нарисовать чушь. Миска пока в этом деле лучший.
Вы согласитесь, что это ваше, и только ваше мнение. К тому же основанное не на знании свойств реголита в условиях космического пространства, а запечатлённое в вашей памяти из далёкого детства, когда мимо вас по пыльной дороге проезжала лошадь с телегой. Эта экстраполяция ошибочна и наивна.
Вопрос о реальности полётов американцами на Луну закрыт? Пока не закрыт.
Так наберитесь терпения, или отдыхайте.
Вы мультик, что я привел, глянули? Так струится там "нечто", разлетаясь от пепелаца? Асисяй.
основанное на .... личном практическом опыте.
Средт образованных людей он даже не открывался, открою вам секрет.Скорее всего сейчас так и сделаю. Продолжу наслаждаться вашим обществом завтра.
Да оставьте этого идиота в покое! Буратина сейчас более интересена. Даже интереснее stary.
Уже много раз объясняли, что там "струиться" и как. Баянить - не мешки ворочать?
На такие уши оседает даже в нарушение всех законов физики - площадь позволяет.
Странно. Никогда не думал, что образованных людей так привлекает общество невежд.
Вы знаете, Созерцатель, Библия предупреждает - "дурные сообщества развращают добрые нравы".
ПЫЛЬ НЕ МОЖЕТ СРАВНИВАТЬСЯ С ПЫЛЬЮ?!!!Ты не вспотел, пока изрекал такую умную мыслю??? Ты свои ПРОБЛЕСКИ СОЗНАНИЯ можешь оформлять хотя бы в рамки логически правильных построений?
Ещё раз повторю, что пыль - это взвешенное состояние вещества. И в воздухе, в атмосфере. На Земле. А реголит - это ГРУНТ. На Луне. Это НЕ ПЫЛЬ!!!!
Так это вы были? Поздравляю. А чего раньше молчали? Как слетали?