Для Владимира
Какова ситуация сейчас, вы сказать не можете…
В наш-то информационный век? Запросто. Поиск по фразе «Россия вымирает» дает ссылки на 58 тыс. сайтов и 877 тыс. документов. Еще раз:
на 58 тыс. сайтов и 877 тыс. документов.Открываем первую же ссылку и читаем:
«При сохранении нынешней динамики рождений и смертей к 2025 г. население может сократиться до 125 млн, а к 2050 г. — до 100 млн, говорится в докладе Программы развития ООН «Демографическая политика в России: от размышлений к действиям», подготовленном под руководством главы центра по изучению проблем народонаселения экономфака МГУ Валерия Елизарова. Переломить динамику быстро не получится, говорит представитель ООН Карл Кулесса».
http://www.csr.ru/publication/original_1355.stmПереходим на проправительственный сайт «Материнство» и читаем:
«На исчезновение России с мировой демографической карты потребуется менее 100 лет.
Каждый год Россия теряет 750-800 тыс. россиян».
http://img.materinstvo.ru/art/demograf/Теперь умножьте
750 000 на 15 лет и получите то, что прячете Вы и Ваши единоверцы-демократы.
Впрочем, предоставлю слово и оппозиции (я ведь не демократ).
"Независимая газета: Россия медленно вымирает.
Население России к 2050 году сократится на 34 млн. человек, прогнозируют специалисты Фонда ООН по народонаселению. Т.е. через сорок с лишним лет нас станет 107 с лишним миллионов.
Ежегодная убыль населения в России составляет 0,5%.".http://www.ng.ru/columnist/2008-11-13/100_population.htmlИли вот, например.
«
Более, чем за 16 лет, прошедших с распада СССР, смертей в России зафиксировано на 12 миллионов больше, чем рождений. Этот дефицит лишь отчасти
компенсирован чистой иммиграцией».
http://news.doseng.org/interesnoe_v_inete/2464-pochemu-rossija-vymiraet.htmlХватит, наверное.
Все 58 тыс. врать не могут, - или Вам и это надо объяснять?
Особое внимание обращаю на фразу – «Этот дефицит лишь отчасти компенсирован чистой иммиграцией». Т.е. вост. славяне (русские и украинцы) вымирают самыми быстрыми в мире темпами, вместо них в Россию ввозят чурбанов – и поют нам песни о «прекрасной маркизе».
Я ничего не фильтровал, а взял тексты первых же в списке источников, а таковых, напоминаю еще раз -
58 тыс. сайтов и 877 тыс. документов. Выходит, Вы говорите правду, а все они лгут? Весь инет в 58 000 голосов вопиет – Россия вымирает! – но находится чудак, который уверяет, что демократия способствует росту населения и увеличению продолжительности жизни.
Но можно никому не верить, и потери подсчитать косвенным, но весьма убедительным образом.
По данным офиц. укр. властей на 1 июля 2008 г. население Украины сократилось с 52 млн до 46 млн.
http://korrespondent.net/ukraine/events/532869Прошел год, это раз; включим хотя бы малую поправку на перманентную ложь Киева – это два, - и получаем минус 7 млн, как минимум. Кстати, «в докладе Всемирного банка говорится о том, что к 2025 году население Украины уменьшится на 20%» (там же). И еще. По Украине цифры более-менее чистые потому, что на Украину, в отличии от России, не втаскивают чурбанов.
Теперь включаем «редуктор» и считаем. В России население на 1991 г. примерно в три раза превышало укр. цифру. С учетом того, что уровень жизни в России и на Украине был эти 18 демократических лет примерно одинаково катастрофический, выходим примерно на 18-20 млн (7 укр. млн Х 3) – это и будут чистые потери, которые отчасти компенсируются ввозом в Россию чурбанов, отчасти – по понятным причинам - замалчиваются официальными росс. властями.
Что непонятно? Или Вы будете дальше говорить, что при этаких жутких делах за 18 лет автохтонное население России действительно сократилось лишь на каких-то жалких 2-3 млн. человек? До чего довели Россию Ваши хозяева, можно – в цифрах и фактах – почитать по адресу:
http://www.contr-tv.ru/repress/2689/Прочтите и еще раз подумайте. Кровь этих миллионов и на пособниках оккупантам, в т.ч. на тех служивых, которые ложью о могуществе США пытаются вогнать народ в депрессию, сломить его волю к сопротивлению и в итоге уничтожить Россию и превратить мир в огромный электронный Освенцим. Надежды на превращение Вас в человека я, однако, не теряю.
ЗЫ. Админам. Еще раз прошу прощения за уход от темы и постараюсь более этого не допускать.