Змачит Грошей им не Дадут...
Кто Ж тогда Ракеты для Искандера Клепать будет?
С Булавой обосрались, МИТ ракету Тополь сделал нормально, но баллистическими ракетами морского базирования не занимался, нет у них опыта, ими занимался ГРЦ имени Макеева, на Урале. Москвичи заказ вырвали, а он им оказался не по зубам, вот и напортачили.
И такое дерьмо в России случается. Наверняка опять протекционизм, возможно коррупция.
По поводу Искандеров не боись, надо будет сделаем. Нам деньги не дарят, много всего надо. А вот вам надо ждать, пока вас юсанецкие жиды не соизволят перевооружить.
"ВВС Израиля рассматривают возможность приобретения новой модификации американского истребителя F-15, сообщает The Jerusalem Post. Компания Boeing, производитель этих боевых самолетов, утверждает, что F-15 Silent Eagle выполнены с использованием стелс-технологий и обладают продвинутыми боевыми качествами. Они могут стать альтернативой истребителям F-35, стоимость которых израильтяне посчитали слишком высокой.
В настоящее время, по данным издания, в составе израильских ВВС есть несколько эскадрилий, вооруженных истребителями F-15, включая 25 самолетов F-15I, обладающих самой большой дальностью полета. Новый F-15 Silent Eagle, первый прототип которого был представлен производителем в марте 2009 года, оснащен подвесными топливными баками, конструкция которых позволяет использовать их для размещения боеприпасов. За счет этого на самолете можно применять более широкий спектр вооружения, однако дальность его полета сократилась более чем на 300 километров.
Напомним, что о намерении израильских военных пересмотреть условия сделки о покупке новейших американских многоцелевых истребителей F-35 сообщила 17 апреля газета "Гаарец". Израильтян не устраивает высокая цена самолетов, составляющая около 100 миллионов долларов за единицу с учетом модификации, а также отказ Lockheed Martin использовать в их конструкции израильские комплектующие.
Как уточняет The Jerusalem Post, ВВС также могут получить F-15 Silent Eagle значительно раньше, чем F-35. Так, если сделка состоится, первые F-35 поступят в израильскую армию не раньше 2014 года, тогда как на поставки F-15 Silent Eagle можно рассчитывать и к 2011 году. Boeing также может модернизировать уже имеющиеся у израильтян F-15 до уровня F-15SE, благодаря чему техническое переоснащение обойдется военным значительно дешевле.
Издание также сообщает, что в настоящее время возможность модернизации своих F-15 вместо покупки F-22 и F-35 также рассматривает национальная гвардия ВВС США.
http://www.army.lv/?s=699&id=18323Ф-35


Ф-22


Ф-15SE


Новая модель истребителя разработана для международного рынка. Silent Eagle в переводе означает "Тихий Орел", что совсем не случайно. На F-15SE применены некоторые технологии "стелс", в частности внутренние отсеки вооружения в конформных баках по бортам фюзеляжа. В отсеке вооружения может размещаться УР класса "воздух-воздух" AIM-9 или AIM-120 или бомбы, такие как JDAM и SDB. При этом в зависимости от боевой задачи можно использовать и обычные конформные баки, без отсека вооружения.
Система самообороны F-15SE включает систему радиоэлектронного противодействия BAES, работающую совместно с РЛС AESA (Advanced Electronic Scanning Array) компании Raytheon.
Компания Boeing построила концептуальный прототип конформных баков с отсеками вооружения. Опытный образец самолета F-15SE планируется поднять в воздух в первом квартале 2010 г. При этом компания Boeing рассчитывает на участие в проекте иностранных партнеров.