Очень кстати напомнили про "унизительные, клеветнические слухи". Имеются яркие примеры.
Ни одна из этих гнусных инсинуаций ничем не подкреплена. В чистом виде "унизительные, клеветнические слухи".
Есть и еще примеры, но этого, думаю, хватит.
Миша, не надо урезать пост иначе теряется смысл написанного. Не надо стесняться своих достоинств.
Цитата: mvolkov от 03 Декабря 2011, 13:55:32
Маразм крепчал. Сначала члены неонацистской группы "леший" сами на этом же форуме неоднократно утверждали, что жиды тупые. А теперь собственные утверждения они называют талмудической шизофренией. в шоке
Или израильские адвокаты для них не жиды?
Вот и озарил раздел своим гениальным, полным великого, далеко не всем доступного смысла, гениальный еврейский урод Мишинька Волков.
Миша Волков умудрился показать свою гениальность в том, чему никогда не учился и понятно в узких жидовских кругах.
В том, чему Мишу обучали - он никак не отметился. Например учился играть на фортепьяно, но инструмент не дался жиду и пришлось Мишаньке самообучаться на гитаре - очень серьёзное достижение еврейского урода.
Мишу кагал приметил, оценил его напор, всякое отсутствие совести, сдерживающих приличий и понятно создал вокруг него некий божественный нимб, как вокруг многих совершенно средненьких разумом и способностями жидов, но ни сколько не стесняющихся своей посредственности - надо же вокруг кого то. Тем более Мишанька постоянно визжит что пострадал от антисемитизма - такие нужны.
Что за мудрость выродил в посте еврейский урод? Опять мимо, как всегда и уже больше года.
Очевидно еврейский урод диссертацию (как написано жидами "зачем то") защитил явно по жидовскому блату.
Тупость Мишаньки, страдающего параноидальными фобиями холокоста, явственно видна - этот жид - урод пужается, что против местечкого жидовья и его лично, прославившегося только на поприще флудерастии должна действовать группа. Причем совершенно отчетливо видно, что посты так называемой группы сплошной не профессионализм, а информация без всякой обработки взята из и_нета, причем подаётся навалом без всякой тактики и стратегии. По количеству постов тоже никакой группы не видно.
То есть у еврейского урода - гения опять сон разума.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=159405.msg2332592#msg2332592Интимные признания Миши Волкова в собственных произведениях - до чего его довело " концептуальное творчество".
"....
Жизнь поэта коротка, что доказано наукой.
А психушка – так и вовсе где-то там не за горой.
Прямо с первой же строфы жизнь поэта - это мука,
это каторга и даже хуже каторги порой.
Погляди-ка на меня: нет зубов, кривые ноги,
лысый череп, мерзкий запах, злобный взгляд и желчный смех.
Говорю тебе, глупец: не пиши, побойся Бога
или дьявола – кого ты там боишься больше всех?"
Январь 2002 Михаил Волков - "Запоздалое"
Как признаётся Миша - он у дверей психушки, причем в очень непотребном виде.
..........
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=159405.260От Миши, благодарственный пост.Решили заняться пропагандой моего творчества на форуме? Похвально.
Я бы счел, что это не по теме, но модератору виднее.
До чего только злоба не доводит. Даже до хороших дел.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=159405.260Что то не так Миша, израильский умелец по концептуальному искусству, член Российского союза писателей?