Автор Тема: Турбулентность от кварков до галактик  (Прочитано 13629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Petrovich_Tot

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-149
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #320 : 12 Март 2017, 16:04:51 »
Раз вы считаете возможным бросаться своими словами перед каждым человеком с улицы, должны быть готовы их подтвердить.

Если вы, как выяснилось, не в состоянии этого сделать, то лично меня и такой вариант вполне устроит. Чтобы опровергатель, да за свои слова отвечал - я бы удивился, увидев такое.
За свои слова вы будете отвечать.  Отвечайте уже - чего надо? Если есть вопрос по моделям, задавайте. А если хочется постебаться, то здесь это не прокатит.

Большой Форум

Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #320 : 12 Март 2017, 16:04:51 »
Загрузка...

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46125
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #321 : 12 Март 2017, 16:06:27 »
Раз вы считаете возможным бросаться своими словами перед каждым человеком с улицы, должны быть готовы их подтвердить.

Если вы, как выяснилось, не в состоянии этого сделать, то лично меня и такой вариант вполне устроит. Чтобы опровергатель, да за свои слова отвечал - я бы удивился, увидев такое.
А чё тут опровергнуто?

Оффлайн celitel

  • `,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-805
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #322 : 12 Март 2017, 16:13:22 »
что вам понятно? Модель турбулентности была отмечена как достижение РАН в 2000 г. Есть на нее несколько ссылок у разных авторов. Лет через 20-25 станет ясно, осталась модель или сгинула в небытие.

Один дурень ляпнул другой подхватил.

Оффлайн moonhoax

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8082
  • Страна: us
  • Рейтинг: +919/-1675
  • Бубка Гоп
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #323 : 12 Март 2017, 16:13:54 »
Т.е. вы- приколист?
Почему т.е.? Или вы от расстройства всякую ерунду невпопад переспрашиваете?
Чувства провала не было бы, если бы План существовал действительно. Было бы чувство поражения, но не по собственной вине. Сдаться перед лицом Космического Заговора не стыдно. В этом случае ты не трус, а мученик. (У.Эко, "Маятник Фуко")

Оффлайн celitel

  • `,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-805
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #324 : 12 Март 2017, 16:15:56 »
Ищите, вам же это нужно, не мне.

Не-а мне не надо.

Оффлайн moonhoax

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8082
  • Страна: us
  • Рейтинг: +919/-1675
  • Бубка Гоп
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #325 : 12 Март 2017, 16:16:21 »
За свои слова вы будете отвечать. 
Ой, страшно как.

Цитировать
Отвечайте уже - чего надо? Если есть вопрос по моделям, задавайте. А если хочется постебаться, то здесь это не прокатит.
Я задал вам вполне конкретный вопрос: где подтверждение того, что ваша модель признана "достижением РАН", и где на нее ссылки в научных источниках. В ответ на это вы понесли какую-то чушь про приколистов и деловые предложения.
Чувства провала не было бы, если бы План существовал действительно. Было бы чувство поражения, но не по собственной вине. Сдаться перед лицом Космического Заговора не стыдно. В этом случае ты не трус, а мученик. (У.Эко, "Маятник Фуко")

Оффлайн moonhoax

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8082
  • Страна: us
  • Рейтинг: +919/-1675
  • Бубка Гоп
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #326 : 12 Март 2017, 16:18:07 »
А чё тут опровергнуто?
Конкретно здесь ничего пока не опровергнуто. Пока тут Петрович жидко обделался, да дурачок dukat не понимает даже, кто с кем разговаривает.
Чувства провала не было бы, если бы План существовал действительно. Было бы чувство поражения, но не по собственной вине. Сдаться перед лицом Космического Заговора не стыдно. В этом случае ты не трус, а мученик. (У.Эко, "Маятник Фуко")

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46125
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #327 : 12 Март 2017, 16:23:34 »
Конкретно здесь ничего пока не опровергнуто. Пока тут Петрович жидко обделался, да дурачок dukat не понимает даже, кто с кем разговаривает.
Ну так и нечего обзывать опровергуном, если ничего не опровергается.

Оффлайн celitel

  • `,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-805
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #328 : 12 Март 2017, 16:24:46 »
Конкретно здесь ничего пока не опровергнуто. Пока тут Петрович жидко обделался, да дурачок dukat не понимает даже, кто с кем разговаривает.

Но явно не с тобой. И я даже не имел желания с тобой общаться.
Петрович в одном прав что бубка гоп дежурный опровергатель но без нужного размера штанов.
Главное ляпнуть и ради какой надобности сам не знает.

Оффлайн moonhoax

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8082
  • Страна: us
  • Рейтинг: +919/-1675
  • Бубка Гоп
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #329 : 12 Март 2017, 16:26:39 »
Ну так и нечего обзывать опровергуном, если ничего не опровергается.
У Петровича и на других форумах "заслуги" имеются. Да и заявки про "достижение РАН" с последующим жиденьким сливом - типично опровергательское поведение.

Так что, я буду его называть опровергателем.
Чувства провала не было бы, если бы План существовал действительно. Было бы чувство поражения, но не по собственной вине. Сдаться перед лицом Космического Заговора не стыдно. В этом случае ты не трус, а мученик. (У.Эко, "Маятник Фуко")

Оффлайн moonhoax

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8082
  • Страна: us
  • Рейтинг: +919/-1675
  • Бубка Гоп
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #330 : 12 Март 2017, 16:30:46 »
Но явно не с тобой. И я даже не имел желания с тобой общаться.
О том, что бы с вами общаться и речи не шло. Какое может быть с вами общение? Я же говорю: вы по слабоумию вообразили себе невесть что.

Цитировать
Петрович в одном прав что бубка гоп дежурный опровергатель но без нужного размера штанов.
Главное ляпнуть и ради какой надобности сам не знает.
Да уж: в том, чтобы без надобности ляпать всякий бред, мне вас при всем желании никогда не переплюнуть.
Чувства провала не было бы, если бы План существовал действительно. Было бы чувство поражения, но не по собственной вине. Сдаться перед лицом Космического Заговора не стыдно. В этом случае ты не трус, а мученик. (У.Эко, "Маятник Фуко")

Оффлайн Petrovich_Tot

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-149
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #331 : 12 Март 2017, 16:53:55 »
Ой, страшно как.
Я задал вам вполне конкретный вопрос: где подтверждение того, что ваша модель признана "достижением РАН", и где на нее ссылки в научных источниках. В ответ на это вы понесли какую-то чушь про приколистов и деловые предложения.
У Петровича и на других форумах "заслуги" имеются. Да и заявки про "достижение РАН" с последующим жиденьким сливом - типично опровергательское поведение.

Так что, я буду его называть опровергателем.
Это называется наезд. И для чего наехал, амириканьский дрюг?

Оффлайн Petrovich_Tot

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-149
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #332 : 12 Март 2017, 17:01:39 »
Не-а мне не надо.

Я так и понял, что просто охота постебаться. Ну постебайтесь.
Один дурень ляпнул другой подхватил.

Оффлайн celitel

  • `,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-805
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #333 : 12 Март 2017, 17:13:11 »
Я так и понял, что просто охота постебаться. Ну постебайтесь.

Без обид. Я не вижу причастности турбулентности в работе галактик. Вот и вес критический материал.
Всем процессом рулит электромагнитно вихревые процессы. Ваша турбулентность или не Ваша мне не важно.

Оффлайн Petrovich_Tot

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-149
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #334 : 12 Март 2017, 17:37:49 »
Без обид. Я не вижу причастности турбулентности в работе галактик. Вот и вес критический материал.
Всем процессом рулит электромагнитно вихревые процессы. Ваша турбулентность или не Ваша мне не важно.

Может быть, что и рулит, но как? Магнитное поле есть даже в межгалактическом пространстве, но тогда есть порождающие это поле токи, а это уже МГД течение, которое в таком масштабе всегда турбулентное.   

Оффлайн moonhoax

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8082
  • Страна: us
  • Рейтинг: +919/-1675
  • Бубка Гоп
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #335 : 12 Март 2017, 17:41:45 »
Это называется наезд. И для чего наехал, амириканьский дрюг?
Я наехал?

Я всего лишь задал вам пару совершенно простых вопросов по основам ваших заявлений. А вы, как и полагается опровергателю, не будучи в состоянии подтвердить даже собственные слова, начали юродствовать и вертеться, как уж на сковородке. А теперь еще и обвиняете меня в том, что я на вас наехал.

Вы, кстати, не параноик случаем?
Чувства провала не было бы, если бы План существовал действительно. Было бы чувство поражения, но не по собственной вине. Сдаться перед лицом Космического Заговора не стыдно. В этом случае ты не трус, а мученик. (У.Эко, "Маятник Фуко")

Оффлайн Petrovich_Tot

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-149
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #336 : 12 Март 2017, 18:12:50 »
Я наехал?

Я всего лишь задал вам пару совершенно простых вопросов по основам ваших заявлений. А вы, как и полагается опровергателю, не будучи в состоянии подтвердить даже собственные слова, начали юродствовать и вертеться, как уж на сковородке. А теперь еще и обвиняете меня в том, что я на вас наехал.

Вы, кстати, не параноик случаем?
а вы?

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46125
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #337 : 12 Март 2017, 19:11:34 »
Я что-то не пойму, в чём обвиняют Петровича.
У меня есть большие вопросы к нему по теории преонов, но опровергунства я не вижу в упор.

Оффлайн moonhoax

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8082
  • Страна: us
  • Рейтинг: +919/-1675
  • Бубка Гоп
Чувства провала не было бы, если бы План существовал действительно. Было бы чувство поражения, но не по собственной вине. Сдаться перед лицом Космического Заговора не стыдно. В этом случае ты не трус, а мученик. (У.Эко, "Маятник Фуко")

Оффлайн moonhoax

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8082
  • Страна: us
  • Рейтинг: +919/-1675
  • Бубка Гоп
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #339 : 12 Март 2017, 19:14:39 »
Я что-то не пойму, в чём обвиняют Петровича.
У меня есть большие вопросы к нему по теории преонов, но опровергунства я не вижу в упор.
Кто его обвиняет? Только констатация фактов.
Чувства провала не было бы, если бы План существовал действительно. Было бы чувство поражения, но не по собственной вине. Сдаться перед лицом Космического Заговора не стыдно. В этом случае ты не трус, а мученик. (У.Эко, "Маятник Фуко")

Большой Форум

Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #339 : 12 Март 2017, 19:14:39 »
Loading...