примерно, это чтобы кгб не вычислило.
нужны.
да вот так. вынуждены.
ибо своих товаров уже почти нет. и нужно чтото продать чтобы их купить.
таким образом США по сути превращается в сырьевую помойку, как и россия.
особенно нравилось читать журнал крокодил.
только сейчас понимаю смысл что сионисты во всём виноваты.
ты отрицаешь что жизнь дорожает?
правда?
китай производит почти всё в мире.
бытие виновато.
природа. погода. и т.д.
нет.
никто Путина не выбирал.
его назначили на новый год.
с тех пор итоги выборов подменяют.
Вообще-то КГБ - ОН. Просто измени месяц в т.и.и. сторону или год.Например я себя сделал бы 10 апреля или не 05/10, 10/05 или 65 или 67 г.р.. И базарить проще и шанс КГБ нае-ть.
Цытирую классиков без камментов:
"исчезли из города уличные певцы, рассказчики, плясуны, акробаты. И в том, что горожане перестали распевать куплеты политического содержания, стали очень серьезными и совершенно точно знали, что необходимо для блага государства"
продолжайте

на конец Америки, до очередного условно 1991.
Мешают танцовать какследует! 
Но у Запада, устами Клинтинши, госсекретаршей. Сложилось впечатле. Перевожу/цытирую по памяти:
- Неглядя на вкиды, подтасовки и карусели. Ясно, ВРН выбрал путэна.
ВВС пел
www.youtube.com/watch?v=1fUnp-rtjDgВИН же грила, а потом и КГ. БОЙкот! В 04 я своей бумагой и чернилами, даже напечатал копию призыва ВИН. Стал в 1очный пикет у РФ консулата Сани Францыско. Погляди выше наш базар с Мюп. ВРН не токо выбрал, но продолжает выбирать и выбирать. Тому и изюмляюс! Либирасы по-русски. Хочут и крестик и трусики, сиску и писку 1 рукой...
Аннекссии, ассассинации, как бы осуждам, но за КГБяк => и 2 Чеченскую, и 1 Грузинскую и Украинскую голо суют и суют
О чом щас и и грят санкции. ОтпиЗДеця не получицо

О чом КГ щас и пытаеця грить. Мол неважно, совал и совал, мол подпиши "я осуждам" и можешь подавать на визу.
Я, кстити, это понял уже сразу после ассассинации Литвиненко. Тогда ещо не было синекожего. Вписался беларускорожденным.
Бывал в КНР? По болшому щоту КНР производит дешовые шузы.Даже на Тай ванских чипах, ниЧЕГО сопоставимого с Асус, Гигабай или Жыплас, так и не научился делать. Америка 美国 переводиця прекрасная страна.
США производит ФСЁ. От ракет и чипов, до ППиП1йН. Бумагу в КНР експортирует. Хард и Софтварево у тя какие? Про БУ иномарки не заметил? Ложешь? В каком смысле дорожает? Для проёбщиков и бездельников, коммузму всё больше и больше. У меня ещо не не было мобил фона, а хомлессы уже базарили. Щас выкармлиаваю тетю икрой. Она щитаеця в самых бедных. еСеСаЙщица. На продуктовую карточку ок. 300 долар дают. Но ей 103. Кто помоложе, по 100-200. Но этого >> чем достаточно, прокормиця.
Два клинических идиота рассказывают друг другу сказки и пророчества...
Картина удручающая...
Ведь кажется, вернись на 10 лет и почитай свои же прогнозы сделанные в то время...
А потом проведи поверхностный анализ...
Вывод будет очевиден даже пятикласснику... ВЫ ДЕБИЛЫ!!! 
Теряюс в догадках. Обращаця к усеру stropus по нику как к женьщине Judy Stropus. Или как к малчыку по пику

Коли такие ЮМные. Заставьте нас условно

! Покажите прогнозы, сделанные в то время!
Либо посрамите, нас, дебилов! Либо не

Когда же 10млрд-ов людей будет ведь чем больше людей тем больше новых учёных гениев которые изобретут и сделают открытия и продвинут науку вперёд. Особенно если развивать социал-демократию и социализм и сделать образование бесплатным чтоб брали не за деньги, а за мозги. И тогда учёных будет всё больше и вскоре вместо высшего образования будут требовать учёную степень и везде будут работать практикующие учёные!!! Потому что скоро население перестанет расти, а чтоб прокормить и хватило ресурсов нам нужны учёные и открытия чтоб начать добывать ресурсы в космосе. А по американском платном образовании плодятся лишь идиоты с дипломами купленными за оплату обучения без никакой мотивации и любознательности к науке и открытиям.
ППКС! Диплом сам по себе ничего не стоит. Платят не за диплом, а за degree степень. Тут есть тт преподающие и имеющие отношение к амр-й системе образования. Пускай лучше они скажут. ДХЗ преподает. Правда в канацком, но думую, примерно 1 и то же.