Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.  В.И. Ленин

Автор Тема: Учение Маркса всесильно  (Прочитано 17717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн станислав62

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 17860
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +409/-1213
Re: Учение Маркса всесильно
« Ответ #400 : 24 Июнь 2018, 12:53:02 »
Не нужно было народ обманывать. Сказали: Земля-крестьянам,фабрики,заводы-рабочим. Нужно было так и сделать. Тогда и социализм получился бы настоящий и жизнеспособный. --- И не надо лгать, что гос. заводы принадлежали рабочим.У рабочих была только обязанность трудиться на заводах за зарплату или расценки, которые установит партийный чиновник отделе экономики.

Большой Форум

Re: Учение Маркса всесильно
« Ответ #400 : 24 Июнь 2018, 12:53:02 »
Загрузка...

Оффлайн силасибири

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 11802
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +185/-630
  • Пол: Мужской
  • комукак и на БФе - комукак
Re: Учение Маркса всесильно
« Ответ #401 : 24 Июнь 2018, 13:49:00 »
Мерзость русских пидорасов быдлокоммунистов в том и состоит, что эти выблядки даже после того, как НАРОД ПОСТРОИЛ ТЫСЯЧИ ПРЕДПРИЯТИЙ  и КОЛХОЗОВ , коммунистами так и ПРОДОЛЖАЛ СЧИТАТЬСЯ НЕ ХОЗЯИНОМ СОБСТВЕННОСТИ , а всё тем же ПРОЛЕТАРИАТОМ.

Напомню в этой связи определение:

Исходя из истинного значения слова "пролетарий" и "пролетариат", становится странным употреблением в своё время лозунга "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!"

Примечание.
Пролетариа́т (нем. Proletariat от лат. proletarius — неимущие) — социальный класс производителей прибавочного продукта, не обладающий правом собственности на средства производства, для которого основным источником средств для жизни является продажа собственной рабочей силы.

Это же какими сволочами надо быть, чтобы НАРОД , СОЗДАВШИЙ в СССР ТЫСЯЧИ ОБЪЕКТОВ СОБСТВЕННОСТИ,  СДЕЛАТЬ БЕЗРОПОТНЫМИ РАБАМИ БЫДЛОКОММУНЯК?

Как вообще хватает совести выблядкам открыто называть себя в наше время НАСТОЯЩИМИ КОММУНИСТАМИ?

Какое может быть к быдлокоммунякам уважение, если эти выблядки честных и нормальных  простых людей открыто ПРЕЗИРАЛИ?



п р о л е т а р и и  -  дети римского консула  Тария  -  маргиналы, беззакоонники, антиобщественные
по типу хиппи  -  только более агрессивные и отвязанные
под покровительством богатого и властного папочки
а урод то сидит на уроде /ВВ/,
и бурьян торчит в огороде,
а на форуме пидарасы в моде,
и живём мы в России то вроде

Оффлайн Николай LXIII

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8378
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1190/-1710
Re: Учение Маркса всесильно
« Ответ #402 : 25 Июнь 2018, 10:23:25 »
      Ваш отказ пользоваться общепринятыми определениями и понятиями мои фантазии?

Нет, это "общепринятые определения" - ваши фантазии. Нет такого общепринятого определения, что жиды - это, евреи. Есть такое массовое заблуждение о тождестве еврейства и жидовства, принятое у евреев и через них навязанное обществу.

Цитировать
      Да не смешите вы народ, ничего никогда вы не понимали, вы фантазируете, выдавая собственную фантазию за плод напряжённого исследования.       У нас с вами не разные способы мышления, у меня мышление есть, у вас нет. Это сильно другое.

Абсолютно то же самое, только с большим основанием, можно применить к вам.

Цитировать
      Я вообще ни во что не верю, я пользуюсь гипотезами, которые постоянно проверяю и уточняю. Вам этого не понять.

Да, уж... где уж нам уж... Пользоваться гипотезами... А расскажите ка нам, хоть одну, лично вашу гипотезу. Вот интересно было бы посмотреть на ваши собственные способности. А то, пользоваться то, много ума не надо.

Цитировать
      У вас не знания, а набор личных предпочтений, хотелок и мечтаний.      Мы не можем перейти ни к каким фактам, ибо вы отрицаете общепринятые определения и аксиомы. Мир у вас вымышленный. Не только между мной и вами не возможно обсуждение фактов, а между миром и вами.

Это, совершенно безосновательное брюзжание, совершенно естественно, не способствует диалогу. Попробуйте разговаривать в общепринятой у людей манере.

Цитировать
      Православие это форма иудаизма

Нет, правослАвие - это, религиозный культ, жидовская пародия на РУскую культуру - правоСЛОВие. А иудаизм - это уже еврейская пародия на правослАвие.

Цитировать
, ибо библия, и все действующие лица мифологии евреи.

В мифологии, действуют только мифические лица. Поэтому, евреи - это, мифический народ, история которого была присвоена "нации" сфабрикованной из отбросов западного общества, которые, в основной своей массе представляли гибридных выродков от скрещивания цыган с европейцами.

Цитировать
Большевики избавили Россию от тысячелетнего еврейского гнёта, который после разрушения КПСС вновь поработил её.

Большевики пытались избавить РУсь от 300-летнего жидовского ига, которое они называли по-жидовски - "капитализм". Но, у них это не получилось, потому, что они плохо представляли себе истинную природу жидовства, подменив эти знания жидовскими теориями о "капитализме" и "коммунизме".

Цитировать
      Самое первое, что вы неспособны понять физически, это то, что общепринятые термины и понятия недоказуемы и не утверждаются кем-либо, о них договариваются, чтобы понимать под одними и теми же словами одни и те же явления, как логика Аристотеля. И уже на основании добросовестного выполнения этого договора могут появится утверждения, которые можно и нужно доказывать, а так же проверять верность доказательства.

Да, это типично-жидовская теория, что, якобы, все понятия и термины берутся с потолка и люди договариваются об их значении. На самом деле, в РУском языке, все слова, понятия и термины, имеют свои корни и своё логическое обоснование, неразрывно связанное с другими словами и корнями в единую систему понятий, терминов и слов. Поэтому, руский язык, в отличии от западных наречий, так трудно исказить или извратить. А все жидовские попытки внедрить свои понятия натыкаются на железную логику и системность РУского языка.

Цитировать
          Вам просто не видно каким компотом смотрятся со стороны ваши суждения.

Нет, это вам с вашим "компотом" не понять нормальной человеческой логики и суждений.

Цитировать
      Какие могут быть возражения к полному отсутствию у вас аргументации? Я признаю это. Всё, на что вас хватил в теме о лунной афёре это заявить своё мнение, которое вы и не пытались отстаивать в силу неспособности.

У вас, по видимому отсутствуют общепринятые человеческие понятия об аргументации. Иначе бы вы, вместо пустых слов, предъявили бы конкретные ссылки на мои высказывания и ваши и опровержения. У вас же, только общие фразы, о том, что вы якобы там кого-то "разгромили" и т.д. и т.п.

Оффлайн Бергсон

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93533
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7688
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: Учение Маркса всесильно
« Ответ #403 : 25 Июнь 2018, 12:15:48 »
kaкие такие аргументы...???  аргументы должны базироваться на реалитях жизни...
     Разумеется, они должны базироваться на реалиях жизни, но с этими реалиями вы отказываетесь считаться.
Цитировать
вымирают из за остатков социализма в вертикали власти...
     От социализма народ жил очень долго, а вот от капитализма мрёт, как мухи:

Цитировать
интересно, почему не мрет народ в таком темпе в странах с нормальной "буржуйской жизнью"
     Буржуи хотя физически уничтожить народ, рождённый в свободе социализма.
Не нужно было народ обманывать. Сказали: Земля-крестьянам,фабрики,заводы-рабочим.
Нужно было так и сделать. Тогда и социализм получился бы настоящий и жизнеспособный.
     А кто виноват в том, что вы неграмотный и тупой? Может, большевики? Вы не знаете, что крестьяне до революции жили общинами, все крестьяне состояли в колхоза до революции, и никогда не работали как фермеры по одиночке. Крестьяне всегда жили общинами, всегда действовали по колхозными принципам, не представляли себе, как иначе, и советская власть дала крестьянам то и так, как они, крестьяне хотели. Кто виноват в том, что вы настолько тупой и не грамотный, что не знали этого, не знали как именно крестьяне хотели жить, как хотели заниматься хозяйством? Только вы. Больше никто.
Цитировать
--- И не надо лгать, что гос. заводы принадлежали рабочим.У рабочих была только обязанность трудиться на заводах за зарплату или расценки, которые установит партийный чиновник отделе экономики.
     А то, что партийные работники те же самые рабочие, не важно? Нет?
 
Нет, это "общепринятые определения" - ваши фантазии. Нет такого общепринятого определения, что жиды - это, евреи. Есть такое массовое заблуждение о тождестве еврейства и жидовства, принятое у евреев и через них навязанное обществу.
    Я несколько раз давал вам ссылку на толкование того или иного слова в энциклопедии, указывал, что ваше толкование не совпадает с общепринятым. Вы ответили, что вам плевать на общепринятое толкование.
Цитировать
Абсолютно то же самое, только с большим основанием, можно применить к вам.
    Дело в том, что я всегда руководствуюсь общепринятым толкованием слов и терминов, а вы отсебятиной, так что именно вы фантазируете.
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2018, 12:17:35 от Бергсон »
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Бергсон

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93533
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7688
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: Учение Маркса всесильно
« Ответ #404 : 25 Июнь 2018, 12:16:06 »
 
Цитировать
Да, уж... где уж нам уж... Пользоваться гипотезами... А расскажите ка нам, хоть одну, лично вашу гипотезу. Вот интересно было бы посмотреть на ваши собственные способности. А то, пользоваться то, много ума не надо.
     Так обсуждали же, - лунная легенда НАСА. Пока я не слышал, что есть сомневающиеся в реальности лунных похождений НАСА, я об этом и не задумывался. Потому услышал, и  летание и нелетание стало для меня гипотезой. Потом я потратил время на поиски истины, и гипотеза превратилась в факт, - лунная легенда НАСА обман.
Цитировать
Это, совершенно безосновательное брюзжание, совершенно естественно, не способствует диалогу. Попробуйте разговаривать в общепринятой у людей манере.
     А я и разговариваю "в общепринятой у людей манере", - беру общепринятые у людей термины и выяясняю, что вы их всех отвергаете, заменяя отсебятиной.
Цитировать
Нет, правослАвие - это, религиозный культ, жидовская пародия на РУскую культуру - правоСЛОВие. А иудаизм - это уже еврейская пародия на правослАвие.
     Ну, вот ещё один пример вашего бреда, которым вы пытаетесь подменить реальную историю.
Цитировать
В мифологии, действуют только мифические лица. Поэтому, евреи - это, мифический народ, история которого была присвоена "нации" сфабрикованной из отбросов западного общества, которые, в основной своей массе представляли гибридных выродков от скрещивания цыган с европейцами.
     Как человек нормальный, могу вам в очередной раз повторить, что наука археология даёт нам весьма точные датировки и факты о прошлом человеческой цивилизации, и никак не повинна в вашем слабоумии.
Цитировать
Большевики пытались избавить РУсь от 300-летнего жидовского ига, которое они называли по-жидовски - "капитализм". Но, у них это не получилось, потому, что они плохо представляли себе истинную природу жидовства, подменив эти знания жидовскими теориями о "капитализме" и "коммунизме".
    Кроме всего прочего бреда в этом вашем высказывании содержится очередной терминологический берд, а именно "300-летнего жидовского ига, которое они называли по-жидовски - "капитализм", ибо капитализм по определению самих же авторов этого термина в России стал только возникать в середине девятнадцатого века, и не о каком трёхсотлетии речи быть не может.
Цитировать
Да, это типично-жидовская теория, что, якобы, все понятия и термины берутся с потолка и люди договариваются об их значении. На самом деле, в РУском языке, все слова, понятия и термины, имеют свои корни и своё логическое обоснование, неразрывно связанное с другими словами и корнями в единую систему понятий, терминов и слов. Поэтому, руский язык, в отличии от западных наречий, так трудно исказить или извратить. А все жидовские попытки внедрить свои понятия натыкаются на железную логику и системность РУского языка.
     Допустить ошибку при решении задачи можно и это не позорно, позорно допускать ошибку в записи условия задачи, а потом объявить полученный результат как правильное решение задачи. Вот это позорно. Позорно потому, что в этом случае задача не только не решалась, она даже не обсуждалась, её условие вами было подменено с самого начала.
Цитировать
Нет, это вам с вашим "компотом" не понять нормальной человеческой логики и суждений.
     Дело в том, что вашу хренологию не принимает нормальная человеческая логика, она удел умственных инвалидов. Это факт. Есть даже статья в Википедии где над вами смеются, как над сборищем умалишённых, но вы продолжаете называть себя носителями нормальной человеческой логики!
Цитировать
У вас, по видимому отсутствуют общепринятые человеческие понятия об аргументации. Иначе бы вы, вместо пустых слов, предъявили бы конкретные ссылки на мои высказывания и ваши и опровержения. У вас же, только общие фразы, о том, что вы якобы там кого-то "разгромили" и т.д. и т.п.
     Давайте проведём эксперимент. Сейчас в той теме сторону НАСА защищает AE15035. Попробуйте доказать ему фальсификацию лунной легенды НАСА, а я на это посмотрю. Будет, что обсуждать.      
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2018, 12:20:58 от Бергсон »
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Вашкевич Виктор

  • Гигант мысли
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 103456
  • Страна: lv
  • Рейтинг: +1444/-3806
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь теории эфира.
    • Партия Перемен
Re: Учение Маркса всесильно
« Ответ #405 : 25 Июнь 2018, 18:26:27 »
Читал воспоминания несгибаемого Коммуниста(с большой буквы) Егора Лигачёва - члена ЦК КПСС, в котором он рассказал, что коренные изменения в экономике и других сферах жизни уклада СССР, Горбачёву Политбюро разрешило - после очень длительных дискуссий, споров,обсуждений,голосований...ТОЛЬКО ПОТОМУ! что дела в экономике, в финансовом состоянии (валютных поступлениях) шли всё хуже и хуже. Без согласия Политбюро ЦК КПСС, никакой перестройки Горбачёву не позволили бы проводить. Горбачёв не мог переломить волю Политбюро! А Политбюро могли своей коллективной волей отправить Горбачёва в продолжительный отпуск по "состоянию здоровья" с последующим выходом на досрочную пенсию. А нам тут схемки-графики красивые рисуют, что в СССР позднего периода, экономика была на постоянном взлёте примерно как ракета Первого космонавта планеты Земля.


Ерунда все это. Политбюро  ЦК КПСС поплатилось за измену идеологии марксизма.
Горбачев был ставленником мировой закулисы и Политбюро ЦК КПСС не могло
противостоять агентам закулисы, поскольку настоящих коммунистов-ленинцев там уже не было, а  кто был "несгибаемый"  - покончили с собой (Пуго, Ахромеев, Кручина...)


Оффлайн Вашкевич Виктор

  • Гигант мысли
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 103456
  • Страна: lv
  • Рейтинг: +1444/-3806
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь теории эфира.
    • Партия Перемен
Re: Учение Маркса всесильно
« Ответ #406 : 25 Июнь 2018, 18:31:15 »
     А причём тут персоналии? Мы говорили о явлении, в котором всякие Зюгановы лишь актёры, и вы как всегда ничего путного квакнуть не смогли.       

   [..................................]


Все что я мог, а проквакал, но мой квак никому и нафик не нужен.

Оффлайн Бергсон

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93533
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7688
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: Учение Маркса всесильно
« Ответ #407 : 25 Июнь 2018, 19:51:36 »
а  кто был "несгибаемый"  - покончили с собой (Пуго, Ахромеев, Кручина...)
     Во-первых, несгибаемый на то и несгибаемый, что не сгибается и не кончает с собой, а, во-вторых, вы не в курсе, что не смотря на официальную версию их смерть носит насильственный характер?
Все что я мог, а проквакал, но мой квак никому и нафик не нужен.
      У вас одни бессодержательные общие слова. Вы вообще как к классовому подходу относитесь? Диктатуру пролетариата одобряете? Понимаете последствия отказа от неё?
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Вашкевич Виктор

  • Гигант мысли
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 103456
  • Страна: lv
  • Рейтинг: +1444/-3806
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь теории эфира.
    • Партия Перемен
Re: Учение Маркса всесильно
« Ответ #408 : 25 Июнь 2018, 23:19:16 »
   
    [.................................]

   У вас одни бессодержательные общие слова. Вы вообще как к классовому подходу относитесь? Диктатуру пролетариата одобряете? Понимаете последствия отказа от неё?


Я точно также думаю о вас: у Вас одни бессодержательные слова, да при том еще и
чрез меру обильные.
К  классовому подходу отношусь  одобрительно   и приветствовал бы приход к власти большевиков-ленинцев с последующей репрессией Вас, как недорезанного буржуя.



Оффлайн Николай LXIII

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8378
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1190/-1710
Re: Учение Маркса всесильно
« Ответ #409 : 25 Июнь 2018, 23:26:30 »
     Я несколько раз давал вам ссылку на толкование того или иного слова в энциклопедии, указывал, что ваше толкование не совпадает с общепринятым. Вы ответили, что вам плевать на общепринятое толкование.      Дело в том, что я всегда руководствуюсь общепринятым толкованием слов и терминов, а вы отсебятиной, так что именно вы фантазируете.

Я вам тоже могу надавать ссылок, на "общепринятые" определения "летания" НАСА. Только они никак не добавят реализма этим "летаниям". И не надо приписывать мне слов, которые я не говорил. Если я сказал, что мне пофиг на какое-то "общепринятое" толкование - это не значит, что "плевал" на все общепринятые (без кавычек) толкования. За время существования человечества, было много разных общепринятых толкований, которые, по разным причинам были отвергнуты обществом. Если бы толкования не изменялись, вы бы до сих пор скакали по пальмам с голым задом.

Цитировать
   Дело в том, что я всегда руководствуюсь общепринятым толкованием слов и терминов, а вы отсебятиной, так что именно вы фантазируете.

Нет, вы пользуете ложными толкованиями, навязанными обществу паразитами человечества, в своих корыстных, паразитических целях.


Оффлайн Николай LXIII

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8378
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1190/-1710
Re: Учение Маркса всесильно
« Ответ #410 : 25 Июнь 2018, 23:29:23 »
      Так обсуждали же, - лунная легенда НАСА. Пока я не слышал, что есть сомневающиеся в реальности лунных похождений НАСА, я об этом и не задумывался. Потому услышал, и  летание и нелетание стало для меня гипотезой. Потом я потратил время на поиски истины, и гипотеза превратилась в факт, - лунная легенда НАСА обман.

Ага, понятно. Т.е. когда вы услышали, что есть сомневающиеся в летании, тогда у вас и возникла "гипотеза" о нелетании? И вы стали взвешивать, на чью сторону встать?... И, после долгих (целый отпуск) раздумий, над фактами, типа, что имеет больший вес - Ленин в фуражке или цифра 100 на туалетной бумаге - наконец то вы решили, что Ленин в фуражке - это более веское доказательство фальшивости купюры?
А каких-то других "своих" гипотез у вас когда-нибудь возникало?

Цитировать
      А я и разговариваю "в общепринятой у людей манере", - беру общепринятые у людей термины и выяясняю, что вы их всех отвергаете, заменяя отсебятиной.

Нет, у людей не принято так нагло лгать и передёргивать. Обычно так делают пархатые паразиты человечества.

Цитировать
      Ну, вот ещё один пример вашего бреда, которым вы пытаетесь подменить реальную историю.

Ну, вот ещё один пример ваших безосновательных утверждений.

Цитировать
      Как человек нормальный, могу вам в очередной раз повторить, что наука археология даёт нам весьма точные датировки и факты о прошлом человеческой цивилизации, и никак не повинна в вашем слабоумии.

А вы сами то хоть интересовались, каким образом эта ваша "наука" даёт вам эти "весьма точные" датировки?
У Фоменко и Носовского есть достаточно веские и основательные описания того, как эта "наука" даёт вам эти датировки. Поинтересуйтесь на досуге, для общего развития. Хотя, при вашем тугодумии, подозреваю, что здесь вам понадобится уже не один отпуск.

Цитировать
     Кроме всего прочего бреда в этом вашем высказывании содержится очередной терминологический берд, а именно "300-летнего жидовского ига, которое они называли по-жидовски - "капитализм", ибо капитализм по определению самих же авторов этого термина в России стал только возникать в середине девятнадцатого века, и не о каком трёхсотлетии речи быть не может.

Да, жидовсто на Руси (по-жидовски - "Россия") прививалось с очень большим трудом - большой кровью и жертвами. И с какого времени: 18 или 19 в.в. оно стало превалировать на Руси - это и до сих пор большой вопрос. Но сам факт жидовского нашествия на Русь, однозначно зафиксирован государственным переворотом в Москве, после захвата наследника в Великом Посольстве, как раз на рубеже 17-18 в.в. Откуда и ведётся отсчёт начала жидовского ига, с коротким перерывом с 1917 по 1953 г.г.

Цитировать
      Допустить ошибку при решении задачи можно и это не позорно, позорно допускать ошибку в записи условия задачи, а потом объявить полученный результат как правильное решение задачи. Вот это позорно. Позорно потому, что в этом случае задача не только не решалась, она даже не обсуждалась, её условие вами было подменено с самого начала.

Вот, это действительно, какой-то ниобчёмный набор слов... Вы, случайно, тему не перепутали?

Цитировать
      Дело в том, что вашу хренологию не принимает нормальная человеческая логика, она удел умственных инвалидов. Это факт. Есть даже статья в Википедии где над вами смеются, как над сборищем умалишённых, но вы продолжаете называть себя носителями нормальной человеческой логики!

Нет, "хренология" - это термин сугубо исторический, придуманный историками отрицающими такой раздел логики, наз. хронология. У жидов вообще нет понятия о какой-либо логике, не говоря уже о таких "уму-не-растяжимых" предметах как хронология. Поэтому, само общечеловеческое понятие хронологии, вызывает у них истерику и всех кто говорит им о хронологии, они называют "умственными инвалидами", хотя, по факту, сами таковыми и являются.

Оффлайн Николай LXIII

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8378
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1190/-1710
Re: Учение Маркса всесильно
« Ответ #411 : 25 Июнь 2018, 23:31:51 »
      Давайте проведём эксперимент. Сейчас в той теме сторону НАСА защищает AE15035. Попробуйте доказать ему фальсификацию лунной легенды НАСА, а я на это посмотрю. Будет, что обсуждать.      

Вот, снова у вас логический вывих: Нельзя доказать КОМУ-ТО. Доказать можно только ЧТО-ТО. Если КТО-ТО не признаёт ваши доказательства - это, его, субъективное дело. Вот, если бы он предъявил доказательства опровергающие ваши утверждения, тогда, другой разговор.
Вот, к примеру, вы предъявляете "общепринятое" (на основании словаря Даля) определение жидовства, как грубое, просторечное ругательство на евреев. Я же вам предъявляю логичное обоснование, что жидовство, как понятие, возникло намного ранее искусственно сфабрикованной "нации", т.наз. "евреев" и потому, не могло к ним применяться изначально. Вам же, больше нравится жидовское определение жидовства, которое насаждается при помощи таких же "далей", что так же вполне логично. И я не собираюсь вам ничего доказывать, как и АЕ15035 - я только могу рассмотреть ваши аргументированные доказательства, если таковые будут.

Оффлайн Lbktnfyn-2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 36637
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +4782/-3891
Re: Учение Маркса всесильно
« Ответ #412 : 26 Июнь 2018, 02:53:38 »
"Это же какими сволочами надо быть, чтобы НАРОД , СОЗДАВШИЙ в СССР ТЫСЯЧИ ОБЪЕКТОВ СОБСТВЕННОСТИ,  СДЕЛАТЬ БЕЗРОПОТНЫМИ РАБАМИ БЫДЛОКОММУНЯК? "

- Таки тупые населюки СССР, несмотря на то, что в йом 70 свирепствовала самая лучшая в мире система образование - таки сохранили свою самобытность - кака были - таки и остались тупым и хитрым крестьянским бы-длом, которое разваливало Союз под лозунгами борьбы  с необоснованными привилегиями и вой за права человека и -дараса - то таки да!
 Таки вот эта "сила сибири" своим бы-длячеством и осталась у разбитого корыта - потому, что другого ничего и не заслужила своим долбобстовм и своей таки подлостью... "Дикобразу - дикобразово!" То теперь таки будет всю оставшуюся жизнь - таки с-сать х! Таки если будет бузить - будет ей х ещё больший - кака ещё более хитрым, тупым и подлым Гордым Украм... То таки да...
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2018, 01:47:39 от Lbktnfyn-2 »

Оффлайн Бергсон

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93533
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7688
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: Учение Маркса всесильно
« Ответ #413 : 26 Июнь 2018, 10:08:35 »
Я точно также думаю о вас: у Вас одни бессодержательные слова, да при том еще и
чрез меру обильные.
      На какую тему у меня бессодержательные слова? И причём тут я? Троцкий ещё в далёком 1937 году в своей книге "Преданная революция" описал причины 1991 года, горбачёвскую измену, и последствия всего этого. Вы небось, будучи занятым генерацией обильного бреда, даже не читали? Всё как Троцкий говорил, так и случилось. Я тут от себя ничего не добавлял.
Цитировать
К  классовому подходу отношусь  одобрительно   и приветствовал бы приход к власти большевиков-ленинцев с последующей репрессией Вас, как недорезанного буржуя.
      А я буржуй? Вообще-то по всем признака пролетарий. Вы мозги простудили, или их никогда не было?
Я вам тоже могу надавать ссылок, на "общепринятые" определения "летания" НАСА. Только они никак не добавят реализма этим "летаниям". И не надо приписывать мне слов, которые я не говорил. Если я сказал, что мне пофиг на какое-то "общепринятое" толкование - это не значит, что "плевал" на все общепринятые (без кавычек) толкования. За время существования человечества, было много разных общепринятых толкований, которые, по разным причинам были отвергнуты обществом. Если бы толкования не изменялись, вы бы до сих пор скакали по пальмам с голым задом.
      Вот видите, вы даже не соображаете о чём я. Вообще не в зуб ногой. Если перейти на вашу аналогию с лунной афёрой, то для того, чтобы её понять, нужно усвоить такие общепринятые понятия как Луна, Земля, космос, ракетоноситель, космический корабль, и т.д., всё согласно общепринятым терминам из энциклопедий. Если этого не сделать, то ничего понять невозможно. 
Цитировать
Нет, вы пользуете ложными толкованиями, навязанными обществу паразитами человечества, в своих корыстных, паразитических целях.
      Но вы начинаете с того, что отвергаете все общепринятые определения целиком, и таким образом вы не лунную афёру опровергаете, вы даже не добрались до неё, не смогли понять, отказались понимать, вы опровергаете собственный вынос мозга. И чего стоит такое опровержение?
Ага, понятно. Т.е. когда вы услышали, что есть сомневающиеся в летании, тогда у вас и возникла "гипотеза" о нелетании? И вы стали взвешивать, на чью сторону встать?... И, после долгих (целый отпуск) раздумий, над фактами, типа, что имеет больший вес
      Вроде ж объяснял несколько раз. Вы тупой?
Цитировать
А каких-то других "своих" гипотез у вас когда-нибудь возникало?
     Разумеется.
Цитировать
Нет, у людей не принято так нагло лгать и передёргивать. Обычно так делают пархатые паразиты человечества.
     То есть вы не отвергали общепринятые определения, когда я их вам давал из Википедии, например? Я выдумал это?
Цитировать
А вы сами то хоть интересовались, каким образом эта ваша "наука" даёт вам эти "весьма точные" датировки?
      Ну, конечно.
Цитировать
У Фоменко и Носовского есть достаточно веские и основательные описания того, как эта "наука" даёт вам эти датировки. Поинтересуйтесь на досуге, для общего развития. Хотя, при вашем тугодумии, подозреваю, что здесь вам понадобится уже не один отпуск.
      Фоменко и Носовский, в отличии от вас, прекрасно понимают, что дурят лохов, но делают это умышленно, так как хотят заработать денег на продаже своего литературного мусора. 
Цитировать
Да, жидовсто на Руси (по-жидовски - "Россия") прививалось с очень большим трудом - большой кровью и жертвами. И с какого времени: 18 или 19 в.в. оно стало превалировать на Руси - это и до сих пор большой вопрос. Но сам факт жидовского нашествия на Русь, однозначно зафиксирован государственным переворотом в Москве, после захвата наследника в Великом Посольстве, как раз на рубеже 17-18 в.в. Откуда и ведётся отсчёт начала жидовского ига, с коротким перерывом с 1917 по 1953 г.г.
      Есть общепринятое определение капитализма. И что делаете вы? Вы придумываете своё собственное определение капитализма, которое не только не имеет ничего общего с общепринятым, но и вообще не содержит логики.
Цитировать
Вот, это действительно, какой-то ниобчёмный набор слов... Вы, случайно, тему не перепутали?
      И после того, как вы выдумали своё собственное определение капитализма, марксизма, коммунизма, не только не имеющих ничего общего с общепринятыми, но и не содержащих логики, вы начинаете всячески ругать марксизм, коммунизм, и людей стоявших у истоков этого политико-экономического учения.
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Бергсон

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93533
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7688
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: Учение Маркса всесильно
« Ответ #414 : 26 Июнь 2018, 10:09:14 »
Цитировать
Нет, "хренология" - это термин сугубо исторический, придуманный историками отрицающими такой раздел логики, наз. хронология. У жидов вообще нет понятия о какой-либо логике, не говоря уже о таких "уму-не-растяжимых" предметах как хронология. Поэтому, само общечеловеческое понятие хронологии, вызывает у них истерику и всех кто говорит им о хронологии, они называют "умственными инвалидами", хотя, по факту, сами таковыми и являются.
      Я бы на вашем месте задумался, а какой смысл настаивать на том, над чем смеются нормальные люди. Вы же знаете, что смех это такой антисептик против глупости, им часто пользуются в детских коллективах, чтобы исправить поведение заблуждающихся. Правда, встречаются недотёпы, которые совершенно не понимают юмора, продолжая заблуждаться, и тогда над ними в детских коллективах начинают издеваться совсем по-другому, зло, глумясь и измываясь. Вот над хренологами нормальные люди так и прикалываются. Стыдно быть дураком, товарищ НиколайI. 
Вот, снова у вас логический вывих: Нельзя доказать КОМУ-ТО. Доказать можно только ЧТО-ТО. Если КТО-ТО не признаёт ваши доказательства - это, его, субъективное дело. Вот, если бы он предъявил доказательства опровергающие ваши утверждения, тогда, другой разговор.
      Ну, так докажите нереальность лунной легенды НАСА AE150359 в лунной теме. В чём проблема? Проблема в том, что вы не можете сказать ничего связного, логичного, последовательного даже на тему постоянно упоминаемой вами лунной афёры, то есть там, где вы, типа, хорошо разобрались.
Цитировать
Вот, к примеру, вы предъявляете "общепринятое" (на основании словаря Даля) определение жидовства, как грубое, просторечное ругательство на евреев. Я же вам предъявляю логичное обоснование, что жидовство, как понятие, возникло намного ранее искусственно сфабрикованной "нации", т.наз. "евреев" и потому, не могло к ним применяться изначально. Вам же, больше нравится жидовское определение жидовства, которое насаждается при помощи таких же "далей", что так же вполне логично. И я не собираюсь вам ничего доказывать, как и АЕ15035 - я только могу рассмотреть ваши аргументированные доказательства, если таковые будут.
      И я уже объяснял, почему вы не можете вообще ничего обосновать или доказать, ни в чём разобраться, ибо для этого нужно:
1. пользоваться теми же терминами точно так же, как ваш оппонент. Должна быть договорённость об этом.
2. Ваши выводы должны делаться из этих общепринятых терминов, а не с потолка.
3. Ваша мысль не должна бегать с темы на тему. Вот вы начали о лунной афёре, и вдруг перепрыгнули на евреев и жидовство. Какая связь между лунной афёрой и жидовством? Никакой. Вы просто не можете долго сосредотачиваться на одном, вам скучно, ваш ум начинает блуждать, быстро теряет интересы, вы забываете с чего начали, о чём только что говорили. Поэтому ваши познания в области лунной афёры не стоят ничего, и они простая вера со знаком минус. 
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Вашкевич Виктор

  • Гигант мысли
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 103456
  • Страна: lv
  • Рейтинг: +1444/-3806
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь теории эфира.
    • Партия Перемен
Re: Учение Маркса всесильно
« Ответ #415 : 26 Июнь 2018, 17:37:49 »
      На какую тему у меня бессодержательные слова? И причём тут я? Троцкий ещё в далёком 1937 году в своей книге "Преданная революция" описал причины 1991 года, горбачёвскую измену, и последствия всего этого. Вы небось, будучи занятым генерацией обильного бреда, даже не читали? Всё как Троцкий говорил, так и случилось. Я тут от себя ничего не добавлял.       А я буржуй? Вообще-то по всем признака пролетарий. Вы мозги простудили, или их никогда не было?    

     


 Нет, не читал я Троцкого, я Ленина читаю.
Не поймем мы друг друга,  - Вы троцкист,   я ленинец.
Он там не пишет, чем троцкизм кончится?

Кстати, я считаю, что свой ледоруб от Сталина  он заслужил.






Оффлайн станислав62

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 17860
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +409/-1213
Re: Учение Маркса всесильно
« Ответ #416 : 26 Июнь 2018, 20:34:13 »
 Если Марксизм-Ленинизм всесилен, почему Он не побеждает ? Почему Его нет нигде в странах мира? Ответ: Потому что Он бессилен а не всесилен.

Оффлайн Вашкевич Виктор

  • Гигант мысли
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 103456
  • Страна: lv
  • Рейтинг: +1444/-3806
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь теории эфира.
    • Партия Перемен
Re: Учение Маркса всесильно
« Ответ #417 : 26 Июнь 2018, 20:53:57 »
Если Марксизм-Ленинизм всесилен, почему Он не побеждает ? Почему Его нет нигде в странах мира? Ответ: Потому что Он бессилен а не всесилен.


Так чего ж ты торопишься? Мировая Революция, о которой учит Марксизм-Ленинизм еще должна быть. Ты просто втяни голову в плечи и приготовься.

Оффлайн Бергсон

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93533
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7688
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: Учение Маркса всесильно
« Ответ #418 : 26 Июнь 2018, 21:46:00 »
 
 Нет, не читал я Троцкого, я Ленина читаю.
Не поймем мы друг друга,  - Вы троцкист,   я ленинец.
     Это вы меня в троцкисты записали?
Цитировать
Он там не пишет, чем троцкизм кончится?
     Кто? Троцкий? Никакого троцкизма в природе, как отдельного учения нет, и никогда не было. Троцкизм выдумка Сталина.
Цитировать
Кстати, я считаю, что свой ледоруб от Сталина  он заслужил.
     Это за что?
Если Марксизм-Ленинизм всесилен, почему Он не побеждает ? Почему Его нет нигде в странах мира? Ответ: Потому что Он бессилен а не всесилен.
     Если наука всесильна, почему она не побеждает?  +@>
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Вашкевич Виктор

  • Гигант мысли
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 103456
  • Страна: lv
  • Рейтинг: +1444/-3806
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь теории эфира.
    • Партия Перемен
Re: Учение Маркса всесильно
« Ответ #419 : 27 Июнь 2018, 00:29:45 »
      Это вы меня в троцкисты записали?       Кто? Троцкий? Никакого троцкизма в природе, как отдельного учения нет, и никогда не было. Троцкизм выдумка Сталина.       Это за что?       Если наука всесильна, почему она не побеждает?  +@>


Ну как это нет троцкизма, если есть Троцкий и  есть Вы, Ленина отрицающий.
Столько людей по обвинению в троцкизме перестреляли, и оказывается его нет?

Не любите мне мозги. Вы - отрицающий марксизм-ленинизм есть, -  значит есть троцкизм.


Большой Форум

Re: Учение Маркса всесильно
« Ответ #419 : 27 Июнь 2018, 00:29:45 »
Loading...