Вот и пришло время подводить итоги по открытой вами теме, гражданин ВЕТЕР ИЕРЕМЕН, с очень броским названием Грамотность Федора Менде, так называемого д.т.н. FedorF.
Ну давайте подведем, раз настаиваете. Что имеем в сухом остатке? Вычислять школьные интегралы Вы не умеете - до сих пор находитесь в недоумении, как же учесть начальные условия в списанном Вами из чужой работы интеграле. Дифференциального анализа тоже не знаете - полагаете, что у линейной функции вторая производная не существует (именно не существует, а не равна нулю). Матанализ и теорию функции комплексного переменного не знаете, из-за чего не в состоянии отличать теорему Коши от задачи Коши. В элементарных вопросах физики также плаваете, не будучи в состоянии сформулировать, что же такое "реальный физический вектор". Базовых вещей метрологии тоже не знаете, из-за чего плаваете в понимании основных и производных физических величин, а также в вопросах использования систем СИ и СГС. Более того, считаете решение обычных школьных задач в системе СГС великим подвигом. Одним словом - уровень "детского сада".
Но случилось так, что эта тема подвела итог под целым периодом вашей провокационной деятельности
Не провокационной, а просветительской. Ведь Вы на каждом шагу бьете себя в грудь, изображая оскорбленное светило науки, каким действительно и кажетесь среднему обывателю благодаря использованию физической терминологией и т.п. Самое удивительное, Вы настолько сильно наследили в интернете, что мне довелось слышать про Вас где-то за полгода до личного знакомства, и при этом Вы действительно представлялись "ущемленным и всеми обиженным". Но только до первого личного знакомства, пока не пришлось столкнуться с Вами лично. Если Вы помните, Вы еще долгое время упрашивали меня дать оценку Вашему творчеству, а я упорно отказывался и отнекивался, зная, что Вам моя критика совершенно не понравится. Как легко видеть, я был совершенно прав, и вместо трезвого спокойного обсуждения Вы перешли к своим излюбленным приемам "поливальногрязельной" аргументации. Вы так пыжитесь, настойчиво цитируете слова Homo Sapiens, но ведь они ко мне никакого отношения не имеют, и сами Вы в мой адрес и в адрес других людей, присутствующих здесь, вывалили гораздо больше фекалий, причем совершенно незаслуженно. Уподобляться Вам и перечислять все оскорбления я не буду - смысла в этом никакого. Вы сами себя полностью раскрыли в этом топике, за что Вам большое и огромное спасибо - будет на что теперь ссылаться.
совместно с вашими соратниками: homosapiens, KASTRO, Alexpo, Herodot-ом..
Они не соратники, а просто грамотные и образованные люди. И, в отличие от Вас, у них не возникнет никаких проблем в вычислении интеграла, который Вы бездумно списали из чужой работы, и пытаетесь теперь придумать хитроумные способы, как бы взять меня "на слабо" и выудить способ его вычисления. Обойдетесь, учите мат. часть самостоятельно.
Я, конечно, понимал, что никто из вас даже ту простейшую задачу, которая касается соскальзывания шарика с обруча, не решит
Говорят "по Сеньке и шапка", так вот это именно Ваш уровень, а детсадовские попытки взять нас "на слабо" оставьте при себе - здесь взрослые люди и меряться "у кого больше" никто не собирается. Если Вас эта тема так волнует - найдите себе компанию по интересам и меряйтесь с ними сколько душе угодно. Только аккуратно, чтобы и мерялку не сломать, и под статью о педофилии не попасть.
тема оказалась самой рейтинговой за всю историю форума
Вранье
Даже вашему модератору Марсианину пришлось признать, что тема прошла проверку на прочность.
Во-первых, не моему, а во-вторых, не прошла, в чем каждый легко может убедиться самостоятельно. Т.е. Вы опять врете. Просто клинический случай патологического вранья.
Всё это ещё раз показало, что на форуме имеется клан националистического толка
И возглавляет его Менде, периодически съезжая на шовинистическую тематику.
В общем, скучно, Менде, очень скучно с Вами. По существу вопроса обсуждать ничего не умеете, в базовых вещах плаваете вовсю, но вот на бредовые оскорбления и вброс фекалий на вентилятор никогда не скупитесь. Радует только, что на данном форуме Вы раскрылись своими (не)знаниями и (не)умениями во всей своей красе, так что теперь в новых обсуждениях всегда будет достаточно приводить ссылку лишь на этот топик.