Автор Тема: Как началась Великая Отечественная, или последнее письмо Гитлера Сталину!  (Прочитано 223683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Июльский

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8614
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +928/-887
  • Пол: Мужской
Угу... Как долетела бомба до фундамента, так и сработали, да ещё при том, что бомбы были разные и сброшенные не с одинаковой высоты, надо полагать.  Удивительное совпадение в виде "разброса характеристик".

   Просто это элементарная вещь - как кислотные взрыватели или часовые. Ударилась бомба о препятствие - первый взрывчик, запускается временной механизмик. На сколько установлен, тогда и рванет. Хоть в подвале, хоть на крыше.

Большой Форум


Оффлайн Июльский

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8614
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +928/-887
  • Пол: Мужской
Это ты про Юльского хвостатого бандерлога?
Ну так ты у него это и спрашивай!

   Ты еще и в зоологии - полный профан. Нет у обезьянок с аватарки хвостов. Беги к "дедушкам", человекообразное, пусть научат. +@> +@> +@>

Оффлайн Июльский

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8614
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +928/-887
  • Пол: Мужской
Смотрите внимательно, что я написал. Речь шла о гетто, а не о лагере смерти. Еврейская гестапо юденрат существовала в гетто, но никак не в лагере смерти. Разницу что не видите? В гетто людей не уничтожали как правило. Их депортировали в лагеря смери на уничтожение.


   В каждом лагере смерти была своя внутренняя гестапо. И в еврейских лагерях тоже. И ничем она от службы безопасности и гестапо в гетто не отличалась. И там и там уничтожали соплеменников или отдавали на уничтожение (хрен редьки не слаще).

Оффлайн Июльский

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8614
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +928/-887
  • Пол: Мужской
   Так, что еврейская гестапо никакого отношения к уничтожению не имела...не надо клеветы на невинных людей.

   Начальник Киевской гестапо этого, к сожалению, на знал. Но считал, что он невиновен в уничтожении соплеменников (Бабий Яр).
   Начальник Главного управления имперской безопасности Гейдрих тоже подозревал, что он "невинный человек".
   Бедолага Эйхман так и помер "невинным".

Оффлайн Июльский

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8614
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +928/-887
  • Пол: Мужской
Не уверен кто такие "современные сионо-фашисты" и как они могут себя обелять таким странным образом. Можете назвать 5 фамилий "современных сионо-фашистов" их политическую платформу..


   А чего фамилии называть? Посмотри в зеркало. Кто еще будет так защищать палачей собственного народа?

   Для доказательства евреев-эсэсовцев фамилии одного Гейдриха хватит? Или неугодных в свои не пишете?

Оффлайн Июльский

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8614
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +928/-887
  • Пол: Мужской
крутые бабки . не погорячился , братан ? ведь всякое может быть .

   Очень горячий. Один такой горячий даже статус биографа знатного эсэсовца принял, чтобы всем доказать, что тот не еврей и с евреями ничего общего не имеет. Очень удобно доказывал, только сами эсэсовцы с ним несогласны были.

Оффлайн Июльский

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8614
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +928/-887
  • Пол: Мужской

Антисемитом его никто не считал, еврейская теме его вообще мало интересовала.
Вообще-то Маркс и марксизм был очень популярен в среде еврейской интеллегенции, как и идеи социализма.

   Батенька, да ты вообще в "благословенных" от "обетованной" оторвался и ничего не знаешь. А уж о политических пристрастиях соплеменников в Европе вообще мало смыслишь.
   Не марксизм с его диктатурой пролетариата был "популярен в среде еврейской интеллигенции", а капиталистия с присыпкой марксизма. Вот туда они валом валили. Начинали "за здравие", а потом становились "социал-предателями".
   Настоящий марксизм (обогащенный Лениным) меньшинство приняло.
   
   Не, парень, надо тебя на выучку к ортодоксам отправлять. Причем к самым правым, воинствующим. Они тебе быстро и про Маркса и про Христа растолкуют. Заодно внушат, что антисемитизм - благое дело, чтобы "избранные" не забывались и не отлынивали от "общего" дела. +@> +@> +@>

Оффлайн Июльский

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8614
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +928/-887
  • Пол: Мужской
Этого не может быть, поскольку этого не может быть никогда!


   Правильно. Нормальный ответ "избранного". +@> +@> +@>

   - Изя! Мой Хаимчик тебе 3 рубля должен? Таки он тебе их не отдаст.
   - Спи Хаимчик, пусть теперь Изя думает.

Оффлайн Июльский

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8614
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +928/-887
  • Пол: Мужской
Порой, значит редко. И хватит... То у тебя бомба взрывается с замедлением - потому, что у неё часовой взрыватель, то сразу, но при тех же условиях - такого не бывает.

   Бывает. Если взрыватель мгновенного - на удар. Или замедленный не так сработал, как положено.

Оффлайн Июльский

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8614
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +928/-887
  • Пол: Мужской

Теперь милок об истории: я предлагаю пари-если вы мне докажите что в СС принимали евреев, я вам высылаю чек на $1000, если нет-Вы мне.

имя, фамилия, должность в СС и факт что он был принят в СС как открытый еврей

   Эх, деньга большая, только не отдашь, "избранный". Да я грязных денег и не беру.
   Но для твоего удовольствия.

   Гейдриха я тебе уже называл. В РСХА всем было известно, что он еврей (его еще в школе так дразнили). По его приказу даже могилу любимой бабушки с землей сравняли. +@>
   Но можешь его не учитывать - этого ты никогда не признаешь, хотя Гейдрих открыто даже про Гиммлера говорил, что он еврей.

   Фриц Шервиц - в СС с 1933 года (давшие ему рекомендацию прекрасно знали, что он еврей, т.к вместе в одной правой организации были). Служил в "Айнзац-группе А2", уничтожившей у Риги 32 тысячи человек (в основном евреи). Начальник трудового лагеря для евреев "Лента".
   Осужден на 6 лет в 1948 году за убийство евреев в своем лагере.

   Эрнст Блох - подполковник абвера (впоследствии в СС). Прекрасно коллеги знали, что еврей. Ближайший помощник Канариса.

   Двоих и то на 2000 баксов уже хватит. А еще много есть. Да даже одного Гейдриха или одного Шервица за глаза хватит.

   А был и Эйхман, которого, как и Гейдриха в школе дразнили "маленьким евреем".

   Я не привожу в пример оспариваимую Лину Хут - эсэсовку, надзирательницу женского лагеря Равенсбрук, травившую людей собаками.

   Таких знаешь сколько наковырять можно? И у каждого "чистопородность" - либо мама еврейка, либо папа еврей, или оба сразу.

   Доволен? Можешь засунуть свою 1000 гринов себе в задницу, сионо-фашист, и успокоиться. +@> +@> +@>
   
« Последнее редактирование: 17 Август 2008, 06:01:32 от Июльский »

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
   Именно мгновенного действия. Срабатывает сразу при ударе, без задержек (как у фугасного снаряда).
   Неразорвавшимися остаются по разным причинам: неисправность взрывателя, неприведение взрывателя в боеготовность (видели такие вертушечки на авиабомбах?). Слабое сопротивление среды попадания (попадет фугас в подушку, пробьет и полетит дальше пока не шлепнется; если шлепнется на бок, а не взрывателем - так и будет себе "отдыхать" пока не обезвредят.

Во... Опять тоже самое.  Я пишу о снаряде в данном случае, а мне рассказывают именно об авиабомбе. Передавай привет Рефлектору.   
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Ну так , местами Мухина сииильно заносит , а местами просто врёт .
Мухин писал , что взрывчатку гексоген придумали у нас , и якобы "ну тупые" (С) фашисты её так до конца войны и не скопировали , а наши снаряды зато ого-го !
Абсолютная ложь . Достаточно открыть "Справочник комплектации снарядов германской армии" ( наш справочник , между прочим ) выпуска 1943 года , чтобы увидеть - гексоген , ТЭН и прочие ВВ повышенной мощности немцы применяют гораздо шире нас .

Так штришок к портрету Мухина ...

То есть, комплектация впрямую говорит о "широте" применения. Понятненько.  Вот настолько ты "логичен" и в других вопросах. Передавай привет Июльскому.

Теперь о гексогене...

"Бисмарк" был новейшим линкором{П24}, а "Роял-Оук" – старым. Но что бы ни говорили, при анализе этих случаев выпирает и причина, которую можно считать главной: боевые части английских торпед и мин снаряжались просто тринитротолуолом, а немецких – смесью его с гексогеном, что повышало мощность взрыва в 1,5 раза. Взрыв от немецких мин и торпед проламывал более толстую броню и глубже проникал в заброневой обём корабля
- это из "Убийство Сталина И Берия"*.

Знай меру своим фантазиям.  И сомневаюсь, чтобы Мухин не знал о том,  что гексоген был изобретён в Германии задолго до начала Второй Мировой. 

Теперь о том, что не могли скопировать немцы...

Снаряды, снаряженные взрывчаткой Ледина (он назвал ее А-IX-2), стали обладать такой высокой температурой взрыва,

[146]
что поджигали внутри танка все, что могло гореть. Из-за этого они одно время назывались еще и зажигательными. А зенитные снаряды, снаряженные этой взрывчаткой, резко увеличили эффективность: был случай, когда одним удачно посланным 130-мм снарядом было сбито сразу звено из 3-х немецких бомбардировщиков. Если же стрельба велась ночью, то вспышки взрывов были настолько яркими, что немецкие летчики слепли и уже не видели ни земли, ни приборов, ни соседних самолетов.

     Но и это все еще не все.

     Когда немцы добыли эти наши бронебойные снаряды, снаряженные взрывчаткой Ледина, то немецкая химия попыталась ее воспроизвести. Захваченный после войны отчет немецкого института Chemisch-Technische Reichanstalt Institut начинается с приказа Гитлера открыть секрет взрывчатки Ледина. В отчете описывается огромная работа немецких химиков по разгадке секрета этой взрывчатки. Из чего она создана, они, разумеется, немедленно поняли. Но как Ледин ее создал, они до конца войны понять не смогли. Эстафету у немцев приняли химики НАТО, США, Европы и всего мира. Бесполезно!

     СССР сумел сохранить тайну, и 50 лет бронебойные снаряды, боевые части ракет были у Советской Армии самыми мощными в мире!

     Инженер Ледин опередил своих коллег во всем мире на 50 лет, а если бы СССР не уничтожили подонки и тайну взрывчатки не продали Западу, то возможно, эта цифра удвоилась бы.
*



« Последнее редактирование: 17 Август 2008, 07:05:54 от А. Ю. Экономов »
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
   Бывает. Если взрыватель мгновенного - на удар. Или замедленный не так сработал, как положено.

Речь шла о бомбе, которая долетела до фундамента здания. Просто удивления достойно, вот такое своеобразное восприятия текста.
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн Marquis

  • United Swines of America
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14587
  • Страна: us
  • Рейтинг: +1156/-2891
  • Пол: Мужской
  • Patriot
   Эх, деньга большая, только не отдашь, "избранный". Да я грязных денег и не беру.
   Но для твоего удовольствия.

   Гейдриха я тебе уже называл. В РСХА всем было известно, что он еврей (его еще в школе так дразнили). По его приказу даже могилу любимой бабушки с землей сравняли. +@>
   Но можешь его не учитывать - этого ты никогда не признаешь, хотя Гейдрих открыто даже про Гиммлера говорил, что он еврей.

   Фриц Шервиц - в СС с 1933 года (давшие ему рекомендацию прекрасно знали, что он еврей, т.к вместе в одной правой организации были). Служил в "Айнзац-группе А2", уничтожившей у Риги 32 тысячи человек (в основном евреи). Начальник трудового лагеря для евреев "Лента".
   Осужден на 6 лет в 1948 году за убийство евреев в своем лагере.

   Эрнст Блох - подполковник абвера (впоследствии в СС). Прекрасно коллеги знали, что еврей. Ближайший помощник Канариса.

   Двоих и то на 2000 баксов уже хватит. А еще много есть. Да даже одного Гейдриха или одного Шервица за глаза хватит.

   А был и Эйхман, которого, как и Гейдриха в школе дразнили "маленьким евреем".

   Я не привожу в пример оспариваимую Лину Хут - эсэсовку, надзирательницу женского лагеря Равенсбрук, травившую людей собаками.

   Таких знаешь сколько наковырять можно? И у каждого "чистопородность" - либо мама еврейка, либо папа еврей, или оба сразу.

   Доволен? Можешь засунуть свою 1000 гринов себе в задницу, сионо-фашист, и успокоиться. +@> +@> +@>
   
Я не понял ты принял пари или нет?
Цитируем форумских идиотов-Ерема
Так зачем ты заходишь сюда, где тебя, пархатое ничтожество, все презирают? Именно потому, богоизбранное дерьмо, что хочешь из себя, всеми презрираемого нищего безродного мигрантишки, изобразить бетмэно с пейсами.
Aльфа: Не так. Русскому буржуем стать не дадут. Или он же

Оффлайн Marquis

  • United Swines of America
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14587
  • Страна: us
  • Рейтинг: +1156/-2891
  • Пол: Мужской
  • Patriot
   А чего фамилии называть? Посмотри в зеркало. Кто еще будет так защищать палачей собственного народа?

   Для доказательства евреев-эсэсовцев фамилии одного Гейдриха хватит? Или неугодных в свои не пишете?

Ты и защищаешь палачей собственного народа-тебе кажется рябой Кабо сильно нравится, а ведь палач каких в истории больше не было. Значит ты Июльский натуральный сионо-фашист.
А вот Гейдрих например был католик, из весьма религиозной католической семьи. Знаешь кто такие католики? Посмотри в словаре, потом поговорим..
Цитируем форумских идиотов-Ерема
Так зачем ты заходишь сюда, где тебя, пархатое ничтожество, все презирают? Именно потому, богоизбранное дерьмо, что хочешь из себя, всеми презрираемого нищего безродного мигрантишки, изобразить бетмэно с пейсами.
Aльфа: Не так. Русскому буржуем стать не дадут. Или он же

Оффлайн Marquis

  • United Swines of America
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14587
  • Страна: us
  • Рейтинг: +1156/-2891
  • Пол: Мужской
  • Patriot
   В каждом лагере смерти была своя внутренняя гестапо. И в еврейских лагерях тоже. И ничем она от службы безопасности и гестапо в гетто не отличалась. И там и там уничтожали соплеменников или отдавали на уничтожение (хрен редьки не слаще).
В еврейских лагерях не было еврейской гестапо. Полицаи были или украинцы или прибалты. Впрочем в еврейских лагерях это и не нужно было.
Потому они были лагерями уничтожения. Людей там не держали, а уничтожали. (За малым исключеним). Впочем, если есть доказательства-прошу на бочку..
Цитируем форумских идиотов-Ерема
Так зачем ты заходишь сюда, где тебя, пархатое ничтожество, все презирают? Именно потому, богоизбранное дерьмо, что хочешь из себя, всеми презрираемого нищего безродного мигрантишки, изобразить бетмэно с пейсами.
Aльфа: Не так. Русскому буржуем стать не дадут. Или он же

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Ты и защищаешь палачей собственного народа-тебе кажется рябой Кабо сильно нравится, а ведь палач каких в истории больше не было. Значит ты Июльский натуральный сионо-фашист.
А вот Гейдрих например был католик, из весьма религиозной католической семьи. Знаешь кто такие католики? Посмотри в словаре, потом поговорим..

Думал я, что ты не сможешь удивить меня своей очумелостью. Признаю, я ошибся. Ты смог.
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
В еврейских лагерях не было еврейской гестапо. Полицаи были или украинцы или прибалты. Впрочем в еврейских лагерях это и не нужно было.
Потому они были лагерями уничтожения. Людей там не держали, а уничтожали. (За малым исключеним). Впочем, если есть доказательства-прошу на бочку..

Если ты говоришь о том, что лагеря были созданы именно для целенаправленного уничтожения евреев в газовых камерах,  то доказательства несостоятельности данного утверждения уже приводились. 
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн Marquis

  • United Swines of America
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14587
  • Страна: us
  • Рейтинг: +1156/-2891
  • Пол: Мужской
  • Patriot
   Начальник Киевской гестапо этого, к сожалению, на знал. Но считал, что он невиновен в уничтожении соплеменников (Бабий Яр).
  
Начальник Киевской гестапо? Это кто такой? как фамилия? Биография и пр факты пжлст.
И факты что он ответственный за Бабий Яр а также что он еврей..
Цитируем форумских идиотов-Ерема
Так зачем ты заходишь сюда, где тебя, пархатое ничтожество, все презирают? Именно потому, богоизбранное дерьмо, что хочешь из себя, всеми презрираемого нищего безродного мигрантишки, изобразить бетмэно с пейсами.
Aльфа: Не так. Русскому буржуем стать не дадут. Или он же

Оффлайн Marquis

  • United Swines of America
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14587
  • Страна: us
  • Рейтинг: +1156/-2891
  • Пол: Мужской
  • Patriot
Если ты говоришь о том, что лагеря были созданы именно для целенаправленного уничтожения евреев в газовых камерах,  то доказательства несостоятельности данного утверждения уже приводились. 

Экономов, ты пенсию получаешь по болезни или по старости?
Цитируем форумских идиотов-Ерема
Так зачем ты заходишь сюда, где тебя, пархатое ничтожество, все презирают? Именно потому, богоизбранное дерьмо, что хочешь из себя, всеми презрираемого нищего безродного мигрантишки, изобразить бетмэно с пейсами.
Aльфа: Не так. Русскому буржуем стать не дадут. Или он же

Большой Форум