Почему капиталисты боятся Сталина!
Лнбиралы-демократы за голову взялись! Ай..я яй, Сталин вышел на первое место в проэкте «Имя Россия», организованного телеканалом «Россия», По "ЭХО МОСКВЫ" очень сильно переживал Антон Орех. "Да что же это такое, как мы будем смотреть в глаза всему Миру? У нас сколько заслуженых людей? Например, Солженицын, Пушкин, Николай1, да и много других порядочных людей!"
За Солженицына сразу скажу. Небыло бы Сталина, небыло бы и Солженицына, потому что писать ему было бы не про кого. Ну скажите пожалуйста. Какие заслуги у Солженицына перед Россией?... .
Совершенно верно, никаких! Его, по большому счёту нельзя даже сравнить , с занявшим второе место, Высоцким. Высоцкий в песнях, и стихах высказывал всё, и любовь к Родине, и недостатки, которые были в стране. Солженицын, только грязь лил на страну. А мог бы писать, например про Никола1, который страну довёл, "до дальше некуда". Вся Росия, при Николашке работала на две войны, причём бездарно проигранные этим бездарным царём. Вот тогда бы Солженицын получил благодарность от всего народа, а не кучки оголтелых капиталистов.
Почему любят Сталина? Ну конечно не все, но огромное большенство. Он дал всем равные права, а тех кто этого не хотели, и всячески саботировали сидели в тюрьмах. А почему не любят "некоторые?" Да за это же и не любят. За то что он уравнял в правах, таких как Антон Орех и им подобных, с простыми рабочими, с крестьянами. За то что выиграл войну 41-45г.г. За то что сажал в тюрьмы, тех кто прямо, или коственно вредил Советской власти. Но они сейчас пошли дальше. Им теперь не терпится здать Россию под руководство Америки. Сделать нас ещё одной цывилизованной колонией Америки, как европейцы добровольно сделались сателитами американских агресоров. Им очень нравится как американцы издеваются над иракцами, над афганцами. А как они радовались когда американцы, совмесно с цывилизованной колонией под названием "Европа", бомбили мирные города Югославии!
Так вот почему они не любят Сталина, а народ любит. Сталин с Рузвельтом разговаривал на равных, а Черчилем с лёгким пренебрижением. А что мы имеем сейчас? Россия медленно, но уверенно под давлением Америки идёт на все уступки. Как мы кричали за Сербию! Не отдадим Сербию делить. Ну и где Сербия, а где Косово? Мы присоедимним Абхазию! Но побоялись, потому что тогда Америка раскроет все тайны про наших новых русских, в смысле как добро нажито.
В ближайшее время Украина и Грузия будет в НАТО, и вспомните мои слова, Россия даже не "пикнет". Был бы живой Сталин, этого хамства небыло бы. Вот поэтому и ненавидят выдающегося государственного деятеля Сталина. Потому, что все эти новые русские работали бы на стройках заводов и фабрик, на благо России, а не хаяли бы страну в своей жёлтой прессе.
И значимости Сталина для России никто, и никогда не сможет выдавить из памяти чесного российского труженника. А то враньё которое капиталисты возводят против Сталина, оно им когда - нибудь откликнется, да ещё как рткликнется. Народ, который увидел, и вдохнул свободу - жить так как живёт сейчас, долго не будет. Не за горами то время когда надо будет всем платить по счетам, кто чего, и сколько заработал!
Меня ещё заинтересовала такая разница мжду Сталиным и совремёнными руководителями. Помните, в начале перестройки Горбачёв, а затем и Ельцын часто ездили по стране? И в своих встречах с народом часто протягивали руки к простым встречающим его людям! Так вот, это плохое предзнаменование. Они протягивали к народу руки, а потом народ протянул ноги. Или я не прав?
Так вот, Сталин никогда и никому не протягивал руки, зато страна с каждым годом всё крепче и крепче становилась на ноги, а руки сроили, и возводили столько, что весь мир поражался, и за это, боясь, но уважал Сталина. А продуты, да и не только продукты, каждый год становились дешевле. Подумать страшно, в нашем городе где я жил, чёрную икру давали к пиву в "нагрузку", А почему? Да всё потому, что НАРОД БЫЛ ПЕРВИЧНЫЙ, а все "хапуги" боялись издеваться над рабичими, не то что сейчас. Дай бог нам такого руководителя страной, чтобы Россия как можно быстрее вырвалась с этой позорной ямы в которую нас ввергли капиталисты-предатели.