диогенДа у тебя самого куча лжи на СССР и ничего...
Факт краха СССР - это правда или ложь? Ответ - правда! СССР уже не существует. Покаким причинам распался? Экономическим! Страна с сильной разумной экономикой к полному краху не приходит. А остальное всё эмоции участников дискуссии. Чем можете доказать, что СССР не распалася? И где тут ложь про экономический крах СССР?
Гм..Шутник..Не лег ..А использовал технические достижения Запада против Запада...Напоминаю самая упорная война была против тогдашней европейской супердержавы...Швеции
Конечно не лёг. Пётр 1-ый шагал в ногу вместе с западом. Ввёл западные стандарты жизни в России, заставлял учиться придворных на западе и сам учился. Действительно разумный правитель!
А. Ю. ЭкономовИ эти политики вполне благополучно остались на своих местах, а СМИ, разумеется, не лгали, а лишь обеспечивали возможность вторжения в Ирак.
Лёша, Я Вам ясно написал, что благодаря СМИ мы видим, что американцы и врали. И кто остался на своих местах?
Врали Чейни и Рамсфельд, которые на Буша и давили. Оба уволены. Однако, вас, россиян это вообще не касается. Направлено всё это было к американскому народу и партнёрам на западе. В Германии сразу же сообщили о подтасовке фактов американцами и Шрёдер напрочь отказался учавствовать в войне.
Угу... Вот только факты были вполне односторонней направленности
Нет. У нас сообщались и преступления с другой стороны. Благодаря этому, перед судом в Гааге стоят и преступники с другой стороны. 30 статей обвинения. Все военные преступники, не важно с какой стороны, предаются суду. Только сербы скрывают ещё пару. Почему у Вас отсуствует такая информация? Ваши СМИ Вам не сообщили об этом?