Джемини 6 Чудеса продолжаются.

Вот с чего начинались сомнение Патриота Америки Рене, который во многом так и не сумел прийти к правильному выводу, что АстронаХтов в американской Космонавтике было значительно больше, чем он предполагал.
Но вывод по этому полету Рене сделал совершенно правильный:
" Любопытно, что NASA начало заниматься фальсификацией уже в ходе программы "Близнецы", постепенно готовя общественность к предстоящему шоу....упрямые факты говорят сами за себя: негатив одной фотографии, наложенный на отпечаток другой, дает практически идеальное совпадение (рис. 7). Зачем NASA понадобилось стряпать фальшивки и лгать нам уже в июле 1966 года? (Кстати, мне потребовалось целых 18 месяцев, чтобы получить от NASA эти фотографии с негативами!)
Капсула покрыта защитным слоем, который выдерживает температуру до 3000 град. С. Именно такой температуре подвергается спускаемый аппарат при вхождении в плотные слои атмосферы. Все, что не защищено этим слоем, неминуемо сгорит. Соответственно, от плексигласовой антенны не должно было остаться даже воспоминаний...
Впоследствии апологеты NASA утверждали, что антенну установили спасатели - и после обнаружения капсулы. Но ведь, согласно данным того же NASA, ее единственное назначение - передавать сигнал, который позволит обнаружить приземлившуюся (или приводнившуюся) капсулу. После того как капсула будет обнаружена, антенна становится абсолютно бесполезной.
Единственное логичное заключение, которое приходит на ум, - капсула вообще не входила в атмосферу из космоса, а была выброшена с парашютом из транспортного самолета ЦРУ."
Остался один шаг к истине, что фальсифицировать свои "пилотируемые" полеты НАСА начала 5 мая 1961 года. Этого шага Рене , как истинный Патриот Америки, не смог сделать и цеплялся до последнего за врсию НАСА: АстронаХты все таки лелали в космос!
Увы и ах, не летали, не было возможности. не было ракет подобных востоку, но тотальное отставание от СССР надо было как то скрыть, что они и начали делать скрывать это тотальное отставания, фальсифицирую пилотируемые полеты в космос с мая 1961 года, блефовать и врать!
Очень интересный вопрос возникает, а когда они смогли в реальности запустить ИСЗ? Но мы к этому ещё вернемся. А пока вот они несгораемые антенны торчат и обличают Америку и НАСА.