http://www.epizodsspace.narod.ru/bibl/raketostr3/4-3.htmlПОЛЕТ КОРАБЛЯ APOLLO-11,ПОСАДКА НА ЛУНУ И ВОЗВРАЩЕНИЕ НА ЗЕМЛЮ.
Н. Армстронг и Э. Олдрин на поверхности Луны.
НАСА : "21 июля в 2 ч 57 мин по Гринвичу Н. Армстронг спустился на поверхность Луны. Спуск Н. Армстронга на поверхность Луны Э. Олдрин снимал кинокамерой из верхнего люка. На поверхности Луны Н. Армстронг быстро собрал ~ 1 кг образцов лунного грунта на случай аварийного возвращения в лунный корабль. Э. Олдрин начал выход на поверхность Луны в 3 ч 14 мин по Гринвичу.
Астронавты перенесли телекамеру на 20 м от точки посадки, установили государственный флаг США, по радио доложили Президенту США о благополучной посадке на Луну; развернули рулон алюминиевой фольги и, установили его на шесте вблизи корабля для регистрации частиц инертных газов в солнечном ветре; на расстоянии 20 м установили лазерный отражатель, на расстоянии 25 м - пассивный сейсмометр. Затем Н. Армстронг и Э. Олдрин собрали около 28 кг образцов лунного грунта.
Э. Олдрин вернулся в лунный корабль в 5 ч 00 мин, Н. Армстронг-в 5 ч 10 мин. Таким образом Н. Армстронг находился на поверхности Луны 2 ч 21 мин 16 сек.
После отдыха астронавты начали подготовку к старту с Луны."
1. Про съемку с люка НАСА все время врет и изворачивается, вообще-то съемка велась сбоку , неизвестно кем, представители НАСА лгут, что это была автоматическая телекамера. НАСА понимала слабость этой позиции киносъемки и ...на всякий случай потеряло все пленки. Потом правда нашлись пленки, но теперь, если что , всегда можно наврать мол подменили , когда были потеряны.
2. Рекорды прибывания в тонких скафандрах на грунте Луны , который был и есть радиоактивным, с 4 литрами воды, без жесткого армирования скафандра они могут вызвать только улыбку.
3. 28 кг грунта, где он теперь интересно ? Куда исчез?
Но остались "доказательства " пребывания этих актеров на картонной Луне НАСА: Вот они размещены здесь:
http://spaceflight.nasa.gov/ga.../apollo/apollo11/ndxpage1.html Сайт НАСА

Вот он один из первых снимков фотосессии на картонной Луне НАСА и сразу возникают вопросы: Кто так хорошо подсветил теневую сторону астронаХта? Да уж точно не поверхность Луны. Откуда вмятины на скафандре АстронаХта, который не имел жесткого каркаса? На луне при фотографировании снимали с треноги? Откуда блики света на поверхности фольги, соплах двигателях вверху? Под соплом основного двигателя нет ни одного следа работы двигателя. Почему интересно? Ответы приходят с пониманием , что мы видим картонную Луну НАСА, мы видим киноплощадку, а не реальную Луну