Автор Тема: Как началась Великая Отечественная, или последнее письмо Гитлера Сталину!  (Прочитано 223440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн диоген

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30477
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2641/-2025
  • Пол: Мужской
  • Крындец опять подкрался не заметно
Коммунизм тоже порождение индустриального буржуазного общества, хотя и был применен в аграрной стране со слабым рабочим классом.
Основа богатства стран Запада - это хорошее благосостояние работающих людей.
Идеология только тормозит и сдерживает естественные процессы развития общества потому что часто не соответствует тем принципам, которые закладываются практикой, а не пустыми разглагольствованиями.
Ну да и работорговли не было..И опиумных войн...И Россию не ограбили..Делов то..
Прошлого уже нет, а будущего может не быть.

Большой Форум


Оффлайн диоген

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30477
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2641/-2025
  • Пол: Мужской
  • Крындец опять подкрался не заметно
О нацизме и коммунизме с их страстью к разрушению всех моральных и нравственных основ общества заради лучшего будущего для арийской расы или же всех народов земли.
Ты браток перепутал с демократией..Нарушение всех норм..и морали..Куча бездомных людей и бездомных детей..Твари..
Прошлого уже нет, а будущего может не быть.

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93533
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7688
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Нет ничего дороже чем Бесплатное и Халявное. Только полные дурачки не понимают что за те "бесплатные" квартиры платили мы все. Платили рабским низкооплачиваем трудом из оплаты которого забирали почти все.
     А сейчас у нас ни квартир, ни бесплатных образования с здравоохранением, ни денег; полный пиз*ец капиталистический. Но что самое главное, началось тотальное вымирание, так как жить в таких условиях невозможно; в СССР был стабильный прирост, потому что было всего вдосталь.  
Цитировать
Отдайте мне мои деньги и я сам куплю себе что хочу..
     Вы сначала их заработайте.
Цитировать
А Советы забирали все и бросали как кость "бесплатную" комнату в сраной коммуналке после 15 лет в очереди..
     Вы могли такими темпами не заработать и комнаты. Пить меньше надо. Например мой родной город практически возник в пятидесятых, и построен за тридцать лет; сейчас в нём 150 000 жителей, приехавших и получивших квартиры в этом городе до начала девяностых, построивших гаражи, для купленных машин. Это вам не ваша коммунальная комната полная пустых водочных бутылок.
 

Reflected sound
Цитировать
Ну да , после цены - это два "единственных" недостатка
Стоит баснословных денег ( каждая ракета , не считая вбуханных в разработку ) и взрывается чаще , чам попадает по противнику . Ну а на счёт доводки - после войны , в спокойной обстановке куда большие коллективы десятилетия тратили на устранение этих "единственных" недостатков , а цена так и осталась космической . При том что мощность каждой ракеты была всего то с тесячекилограмовую бомбу ( которых юомбардировщик мог нести несколько ) .
И что толку с её "несбиваемости" , если обычные "сбиваемые" бомбардировщики при меньших затратах доставляют к цели больше бомб и точнее ?
     У Гитлера к 1944г. уже были радиоуправляемые ракеты, оставалось поставить их на Фау, а это максимум год. Далее, под охраной немецких ПВО, у побережья Ла-Манша в ясный солнечный день поднимается эскадрилья и летает туда-сюда вдоль берега; Англия как на ладони. В Германии запускают Фау, человек с пультом на высоте пять тысяч метров при подлёте берёт её в управление и с точностью заправского компьютерного игрока всаживает в Букингемский дворец, в здания, корабли, аэродромы. Месяц и над Англией, та её часть, что ещё не стёрта с лица земли, выбрасывает белый флаг. Далее, девушки с цветами на улицах Лондона приветствуют немецкие танки, всюду портреты Гитлера…  
Цитировать
Не потраться Гитлер на эту , и другие авантюры - может быть .
    Основная статья расходов Гитлера с 1941г. был восточный фронт, но съедал почти все ресурсы без остатка.
Цитировать
Пока не создали достаточно компактных атомных бомб и достаточно мощных баллистических ракет , от них толку было НОЛЬ .
     Не забывайте, поражение Англии означало одновременно победу в Африке и Азии; над Индией взметнулось бы полотнище с древним индийским символом, и в экономическую и ресурсную сферу Рейха вошли бы миллиарды трудовых резервов и несметные богатства полезных ископаемых.
Цитировать
Ну да , в Вашей реальности всё так и было ... Но я столько не выкурю , чтобы туда попасть
Торпеды с "медным кольцом" медленно прорезающие обшивку движущейся лодки и разрывающие прочный корпус , не повреждая лёгкого - точно существуют в каком то параллельном мире , тут таких нет .
     Ага, и кумулятивные противотанковые снаряды тоже мой пьяный бред. +@>
Цитировать
Вы историю часом , не по Фоменко изучали ? Или начиная со школы скурили учебник ?
     Да нет, я больше энциклопедиям доверяю, особенно под редакцией РАН.

«КиМ» «МАЖИНО ЛИНИЯ": В 1940 немецко-фашистские войска вышли в тыл «линии Мажино», и ее гарнизоны капитулировали.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Французская_кампания
французы не ожидали, что немцы нанесут основной удар через Арденнские горы.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Линия_Мажино
…линию Мажино. В 1940 году германские войска стремительно обошли ее с севера через Арденнские горы. После капитуляции Франции гарнизон линии Мажино сдался. Многие историки считают, что в условиях современной войны такие высокозатратные укрепленные сооружения носят уязвимый характер и не обеспечивают эффективной защиты. Однако справедливости ради следует отметить, что по большей части Линия Мажино как она была задумана создателями в 1920-х годах выполнила свою основную задачу, которая состояла в ограничении масштаба атак на позиции, защищенные Линией. Главная и качественно выстроенная часть линии была построена до 1936 года, когда Бельгия отказалась от союзнического пакта с Францией, объявив нейтральность, что вынудило последнюю спешно достраивать линию вдоль бельгийской границы до атлантического океана, и эта новая часть линии была построена в спешке, и так не была доведена до прежнего уровня защиты. Поэтому, когда говорится о прорыве линии Мажино, то имеется в виду прорыв новых участков линии, построенных в болотистой местности, где строительство подземных сооружений было очень затруднено. Поражение Франции в 1940 году не было результатом недостатков центральной части линии, которая, несмотря на многочисленные попытки Германской армии, была прорвана лишь в двух местах, что прозошло уже после падения Парижа и отступления большей части Французской армии, а произошло в результате многочисленных стратегических просчетов руководства Французской республики, так не сумевшего воспользоваться теми преимуществами, которые создавались существованием этой мощной оборонной линии.
« Последнее редактирование: 07 Август 2008, 17:57:15 от Бергсон »
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336

Основа богатства стран Запада - это хорошее благосостояние работающих людей.

Вот оно как?!   +@>  А Н. Хомский, например, пришёл к другому выводу.  Вот ведь негодяй!    :#*
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн Июльский

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8614
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +928/-887
  • Пол: Мужской
А, теперь понимаю...Голубой Позор Израиля снова поёт жалостливую песню про "кровавых сталинских генералов" и "тупых комиссаров"...

   Действительно - позор Израиля, по такому всех его соплеменников идиотами считать будут. +@> +@> +@> +@>

Оффлайн Июльский

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8614
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +928/-887
  • Пол: Мужской
А оно это кто? Вы себя со мной не путайте у меня разница между городом и деревней как и всякая другая разница не стерта как у вас.

   Когда "стирается" грань между городом и деревней - не беда.
Трагедия, когда мозги напрочь у таких "стратегов-внучков" стерты.

Оффлайн Изгой

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1776
  • Страна: es
  • Рейтинг: +127/-256
  • Пол: Мужской
Нет ничего дороже чем Бесплатное и Халявное. Только полные дурачки не понимают что за те "бесплатные" квартиры платили мы все. Платили рабским низкооплачиваем трудом из оплаты которого забирали почти все.
Отдайте мне мои деньги и я сам куплю себе что хочу..
А Советы забирали все и бросали как кость "бесплатную" комнату в сраной коммуналке после 15 лет в очереди..
Приватизационным чеком не желаете?
Берите! +@>

Оффлайн Июльский

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8614
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +928/-887
  • Пол: Мужской

Тем более, что командир - это не тот кто, сидя в бункере, глобус вертит, а тот кто под теми же пулями народ в атаку поднимает,

   Мышление "стратега" периода позднего палеолита. +@> +@> +@>

   Командир - тот, кто ДУМАЕТ, а не с дубинкой на бронепоезд бросается.

Оффлайн Reflected sound

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Страна: kz
  • Рейтинг: +108/-330
Reflected sound      У Гитлера к 1944г. уже были радиоуправляемые ракеты, оставалось поставить их на Фау, а это максимум год.
Ооох ....
Мне тут что , лекции по управлению и самонаведению ракет читать ?
Да , были радиоуправляемые ракеты МАЛОГО РАДИУСА ( порядка 2-5 километров ) !!! Причём с визуальным ( глазками ) слежением .

Цитировать
Далее, под охраной немецких ПВО, у побережья Ла-Манша в ясный солнечный день поднимается эскадрилья и летает туда-сюда вдоль берега; Англия как на ладони.
Вся Англия ?! Вам такое понятие как "горизонт" известно ? Вы хоть горы в погожий день за 10 километров разглядеть не пробовали ?
Или вообще - хоть раз в жизни на самолёте летали ?

Цитировать
В Германии запускают Фау, человек с пультом на высоте пять тысяч метров при подлёте берёт её в управление и с точностью заправского компьютерного игрока всаживает в Букингемский дворец, в здания, корабли, аэродромы.
Классная у Вас реальность ! Понятно , почему Вы оттуда в наш говёный мир возвращаться не желаете :)
Потому как в нашем несовершенном мире , оператор с расстояния 5 километров попадал медленной планирующей бомбой один раз из десяти .
Как этот гипотетический оператор будет следить за ракетой , которая на сверхзвуковой скорости почти отвесно падает на Лондон ? У неё траектория в высшей точке за 100км улетала ...
И как он её вообще будет наводить , гляда СО СТОРОНЫ ( напомню - в те годы единственным возможным способом был метод "трёх точек" ) ? Телевизионное наведение существовало на такой стадии , что попробовав раз немцы от него тут же и отказались - неуправляемые бомбы и то чаще попадали .

Надо ли говорить , что в нашей паршивой реальности НИ РАЗУ такая дебильная система наведения не использовалась .

Да что говорить , даже управление такими медленными и аэродинамически устойчивыми ракетами как V-1 ( Бергсон , я сказал ОДИН ! ) делать даже и не думали - набирали эти белокурые небелунги ... отряды смертничков :) Жаль не успели - сотенкой больше в землю закопались бы , даже хоронить не надо .

Цитировать
Месяц и над Англией, та её часть, что ещё не стёрта с лица земли, выбрасывает белый флаг.
Угу , есчо пару мешков бергсоновой травы  и таки да .
Вот только где Германии столько денег взять ... По скромным подсчётам программа V-2 ( только сама программа , без учёта самих ракет и инфраструктуры пуска ) обошлась в эквивалент 48 тысяч танков . Каждая ракета сама по себе стоила как две Пантеры , не считая стоимости топлива ( для производства одного только спирта надо было обделить бюргеров тридцатью тоннами злаковых или картошки ) .

Цитировать
Далее, девушки с цветами на улицах Лондона приветствуют немецкие танки, всюду портреты Гитлера…
Танки они тоже ракетами будут забрасывать ? :)

Цитировать
Ага, и кумулятивные противотанковые снаряды тоже мой пьяный бред. +@>
Снаряды - да , есть . Только какое это имеет отношение к мифической торпеде , которая меееедленно и печально продавливала "медным кольцом" резиновое покрытие , чтобы потом взорваться так , чтобы расколоть прочный корпус не задев лёгкий ? Причём так пробить , чтобы на внутренней стороне корпуса и следа не осталось :)
Вот это уже бред . Горячечный .
У Вас всё такое .

Цитировать
Да нет, я больше энциклопедиям доверяю, особенно под редакцией РАН.
Да мы уже поняли :) И Вики пророк её !

Я уж лучше почитаю что сами французы пишут и немцы , штурмовавшие линию , чем очередную "инциклапедию аба ффсём" для детей с задержками умственного развития .

Оффлайн Июльский

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8614
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +928/-887
  • Пол: Мужской
Типичная исаевская брехня! Не воевала, а в основном маршировала по Европе и очень немногим немецким солдатам довелось действительно повоевать.

   Исаев в Польше и Франции не воевал за немцев, а потому брехать не может. Если только Гудериан, Кессельринг, Гальдер и прочие под фамилией "Исаев" не выступали. +@> +@> +@>

Цитировать
На целую страну не напаслись винтовок для четырех пяти миллионов человек?

   Кто сказал, что вообще не было? Было. Только не столько сколько надо. Основные запасы были захвачены немцами (был такой период, что обалдели наши командиры, что винтовок нет - знать надо), а новые быстро только такие "стратеги" на кухне вместе со своими "боевыми офицерами" могут настрогать. +@>

Цитировать
Так объясните мне профану могли ли немцы подойти к Москве к декабрю, если бы все мосты были взорваны, а не предоставлены фрицам для легкого маневрирования.

   Объясняю, только не "профану" (его научить можно), а провокатору самого низкого пошиба (в русской охранке таких идиотов не держали, кстати  +@>):
   Даже если бы ВСЕ мосты были взорваны, то и в этом случае немцы были бы под Москвой, поскольку они не "Маугли", воды боящиеся и плавать не умеющие, были. +@> +@> +@>

Цитировать
Умный стратег будет отбивать атаки до тех пор, пока не станет ясно, что его берут в клещи и тогда ему надо отходить, а советские войска стояли насмерть и таким образом погибали лучшие командиры.

   "Умный стратег" вообще никаких атак не отбивает. Не знал?
Но "умный стратег" может и должен приказать держаться любой ценой, если от этого зависит выигрыш времени, судьба страны и жизни миллионов.
   С Манштейном спорить будешь или его стратегом не считаешь? +@> Могу его слова о целесообразности "стояния до последнего" привести, поскольку советские полководцы для тебя просто тупые солдафоны.

Цитировать
Граматеи с викопедией спорить будем?

   С писаниной "википедиков" не спорю - не с чем спорить. Повторяю для "потомственных внучков": ДАЖЕ В США студентам исторических факультетов ЗАПРЕЩЕНО ССЫЛАТЬСЯ НА "ВИКИПЕДИЮ" как на источник  - идиоты даже в Штатах не нужны. +@> +@> +@>

Оффлайн Июльский

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8614
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +928/-887
  • Пол: Мужской

А моих дедов не трожь!  Им ордена родина вешала, а не коммуняки сраные, которые только чужую кровь проливали, когда другие свою.

   Чья "родина"?  +@> +@> +@> Фатерлянд? Или Земля Обетованная?
   Ты совсем с катушек съехал, придурок. Если твои "боевые" и получали ордена то ТОЛЬКО ОТ "КОММУНЯК СРАНЫХ" в лице Сталина и Калинина.
   Не стошнило их, когда за ордена благодарили, принимая из рук "коммуняк сраных".
   Но если твои "боевые" с макушки до жопы Железными крестами увешаны, тогда понятно. +@> +@> +@>

Оффлайн Fill

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +9/-12
  • Пол: Мужской
  • E=m*p
    • Россия
Цари решили отдохнуть и вернуться через 50 лет. Однако через полтинник их опять же ждал коммунизм. Цари решили подождать, но не дано им было знать, что время убивает ихнюю)) веру и теории. Те в глобалистов надо было сначала вступить:-)))

Оффлайн Fill

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +9/-12
  • Пол: Мужской
  • E=m*p
    • Россия

Оффлайн Июльский

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8614
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +928/-887
  • Пол: Мужской
Опять же речь шла всегда о полукровках и только таких, что проявляли полную преданность германской нации.
Не было в вермахте полноценных евреев все это идиотские домыслы.
Вы просто с нацистскими правилами о арийской чистоте не знакомы они были большими крючкотворами.


   Именно потому, что нацисты были "большие крючкотворы" они и устраивали этнические чистки, и похрену им было - чистый или полукровка, если згноить надо было.
   Но если "чистые" и "нечистые" нужны были и хорошо гитлеровцам жопу лизали - то им даже "индульгенции" выдавали.

   Гиммлер был очень знаком "с нацистскими правилами о арийской чистоте", но это не мешало ему держать в СС и СД евреев, если они нужны были и хорошо за ним говно выносили, плюя на своих соплеменников и гноя их в лагерях.

Оффлайн Июльский

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8614
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +928/-887
  • Пол: Мужской
Москва была выжжена дотла и насколько мне известно там почти русского народу не осталось почти все по лесам разбежались.
Если вы считаете советское артиллеристское училище хлевом, то я могу назвать ваш домашний очаг свинарником и по полному праву.

   Если твои "боевые" учились в СОВЕТСКОМ АРТИЛЛЕРИЙСКОЙ УЧИЛИЩЕ, то значит они полные идиоты, если тебе такую херню внушили. Либо были постоянно пьяные как свиньи и на лекции по истории даже не заглядывали - свиньям история не нужна. +@>

Цитировать
Война другая, а мозги всегда иметь надо! Огромные территории захватывать трудно армия распыляется и атакованного появляется возможность заманить врага в ловушку усилив его прорыв в нужном ему направлении и захватить его в клещи.
Однако эта операция в начале войны удавалась только немцам и без особых усилий.

   Слушай, "внучок", а у тебя что "клещами захватили? Мозги вместе с яйцами? Только в этом случае можно орать от боли, не соображая, какую херню несешь. +@> +@> +@>

   

Оффлайн Июльский

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8614
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +928/-887
  • Пол: Мужской
Зато там были потомственные Павлики Морозовы.

   Там просто таких сук продажных не было, как ты. Нормальная школа была, "внучки" туда и соваться боялись - не ко двору были. +@> +@> +@>

Оффлайн Reflected sound

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Страна: kz
  • Рейтинг: +108/-330
Типичная исаевская брехня! Не воевала, а в основном маршировала по Европе и очень немногим немецким солдатам довелось действительно повоевать.
Цифры в студию ! Сколько "маршировало" , а сколько воевало ?

Цитировать
Так объясните мне профану могли ли немцы подойти к Москве к декабрю, если бы все мосты были взорваны, а не предоставлены фрицам для легкого маневрирования.
Для профана объясняю - есть такой род войск , "инженерные войска" . Так вот , в Германии они были как ни у кого другого высоко организованы и их важность понимали .
Один пример - всего за одни сутки сапёры смогли навести сорокатонный мост ! Т.е. с грузоподъёмностью достаточной для прохождения любых немецких танков и тяжелых орудий .

Цитировать
Крайняя заносчивость мудаков из политбюро, которые рассчитывали быстро отбить нападение помешала остановить гитлеровцев водными препятствиями, потому что они рассчитывали в последствие ими же воспользоваться только ФИГ ВАМ немцы не ответили услугой за услугу и все мосты были взорваны.
Так же , как взорванные мосты не задержали Красную Армию , они не задержали бы и Германскую .

Цитировать
Умный стратег будет отбивать атаки до тех пор, пока не станет ясно, что его берут в клещи и тогда ему надо отходить, а советские войска стояли насмерть и таким образом погибали лучшие командиры.
Вы просто понятия не имеете , как воевали и что получалось .
По большей части командиры и не понимали , что они в котле - связь рвалась , разведки не было ...

Цитировать
Граматеи с викопедией спорить будем?
С Вики ? :) "Мама , мама - я пропала ! В меня постит кто попало!" , это про Вики , на которую некоторые тут молятся :)

Оффлайн Июльский

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8614
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +928/-887
  • Пол: Мужской
Царь Дарий пытался добазарится с Александром по мирному и слал ему письма с предложениями территориальных уступок, но Александр на них положил прибором.
Кроме одного решающего сражения было еще одно.
А впрочем, это отношения не имеет. Главное, что огромная армия может рухнуть, если против нее пойдет горстка сплоченных и бесстрашных смельчаков.

   Царь Дарий не "базарил" с Македонским и Македонский на него не "положил с прибором", поскольку не были они отморозками с претензией на "пацанов правильных", придурок.

   Попроси своих "боевых идиотов" просветить тебя насчет "гостки сплоченных и бесстрашных" смельчаков Македонского. Может тогда херню нести не будешь.

Цитировать
Эсеры и большевики были нелегалами террористами, и я думаю, тебе известно, сколько Ленин провел в Шушенском.

  Дебил, я тебя просил временные рамки обозначить, а ты это проглотил, думая схитрить от невежества и сел в большую говнистую лужу.

   Во-первых, эсеры были нелегалами когда МНОГОПАРТИЙНОСТИ И В ПОМИНЕ НЕ БЫЛО. А когда допустили многопартийность (комнатную), то они даже в Думе заседали и в правительстве ошивались при царе-батюшке. Никто их не сажал.
   Во- вторых, большевики никогда не были террористами и находились в подполье при царе ТОЖЕ В ОТСУТСТВИЕ МНОГОПАРТИЙНОСТИ. Когда допустили многопартийность, то большевик, тоже в Думе депутатов имели и никто их за это не сажал.

Цитировать
Пехота работает по зачистке района, но она не является тем фактором, который обеспечивает твердый захват территорий.
Там где прошли и не были остановлены танки уже мало, что может сопротивляться именно поэтому их и ставили в прорыв.

   Это тебе твои "боевые офицеры" внушили? +@> +@> +@> Тогда они такие же "артиллеристы", как Сашка Исаакович и такие же "окопники", как Астафьев. +@> Козлы они безграмотные, просто-напросто.
« Последнее редактирование: 07 Август 2008, 23:26:55 от Июльский »

Оффлайн Июльский

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8614
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +928/-887
  • Пол: Мужской
Насчет синагоги ты зря не тренди евреи всегда были отличными преданными гражданами стран, в которых они жили и воевали во всех их войнах еще с античных времен.
Заткни себе чем-нибудь варежку, если не можешь обойтись без оскорблений на националистической почве.

   А причем здесь национальность? Идиоты различаются по нациям? Идиот-еврей, приводящий "речь" какого-то "одного полковника", ничем не отличается от идиота-русского, который эту "речь" проглотит с удовольствием. +@>

   Так где тебе на проповеди такие слова "одного полковника" сказали? Можешь вспомнить или так и будешь в позе обиженного стоять? +@> +@> +@>

Оффлайн Июльский

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8614
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +928/-887
  • Пол: Мужской
Урбанизация не лучшая участь для аграрной страны!
Заводы, фабрики производящие, то что никто потом никак не использует - это только напрасный вред природе, потому что и в этом вопросе все было из рук вон плохо.
Впрочем, для таких как вы есть только цифры вы на них собаку съели, а я, знаете ли, говяжий язык предпочитаю.


   Тогда поясни, на кой хрен тебе в Израиле города, заводы, атом? Полностью засрать природу собрались? +@> +@> +@>
   Ковырялись себе на огородах в кибуцах, были чисто аграрной страной (о, как громко сказал - СТРАНОЙ!) - чего урбанизировались?

Большой Форум