Тут явная путаница "нагло-саксов", обитающих в США, с потомками англо-саксов, живущих в Великобритании. Последние завоевали больше всех в мире медалей (на душу населения) на Олимпиаде минувшим летом... наверно, только потому, что " не обращают внимания на капающий с пирожков жир" в трамваях. 
Не спорьте, я в теме, и в три-четыре пункта легко докажу Ваше заблуждение. Очень коротко и сжато.
- В Англии нет ни хоккея, ни баскетбола, ни гандбола, ни бэнди, ни волейбола, ни своего футбола, ни тенниса и ни пениса, - полное игровое убожество.
- У себя дома они когда-то и "чемпионами мира по футболу" стали, по аналогии темы - "высадились на Луну". Футбольные историки прекрасно в курсе, как они тогда стали "чемпионами", как "выиграли" свои матчи у Уругвая, в 1/4 у у Аргентины, в полуфинале у Португалии и в финале у ФРГ (знаете, что такое "драй-цвай"?). Такого "чемпиона мира" не было ни до, ни после - и уже точно никогда не будет (ни до, ни после Наглия ни разу даже в полуфинал не попала - ни на ЧМ, ни на ЧЕ). Не сомневаюсь, однако, что, проводись ЧМ по хоккею в Англии - они бы легко и чемпионами мира по хоккею стали.
- Ознакомьтесь со списком лауреатов Олимпиада от Англии (не путать с Великобританией), и выделите из них коренных белых нагло-саксов.
- Ознакомьтесь с видами спорта, где они преуспели.
- И последнее. Повторяю - не путайте Англию и Великобританию.Эти саксонские свиньи, когда им выгодно, выступают раздельно (ЧМ или ЧЕ по футболу, например), а когда нет - одной командой (Олимпиады). Такое исключительно наглое положение нагло-саксонские свиньи заняли благодаря тем же "добродетелям", благодаря которым они в 1966-м стали "чемпионами мира по футболу" - коррупции, взяточничеству, подкупу, вранью, давлению на МОК политическими и медийными средствами и так далее.
Так что никакой "явной путаницы" нет, я еще и смягчил, - нагло-саксонская Наглия за всю свою история не дала миру ни одного великого композитора или художника, ни одного великого баскетболиста, шахматиста или даже боксера, ни одного хоккеиста, борца или гандболиста, и даже ни одного великого футбольного тренера, зато изобрела концлагеря, выморила голодом и вырезала десятки миллионов аборигенов, развязала обе мировые войны, ввела в гос. практику разбой и грабеж на морях, а за украденную булочку гроздьями развешивала на деревьях пятилетних девочек.
Наглия - столица всех воров мира, грязный бандитский притон во главе с титулованнейшей шлюхой всего мира - "королевой", это всемирная "прачечная", где любой людоед, поделившись прибылью с вонючими "джентльменами", легко легализует награбленное.
Повторяю - в позитивно-творческом отношении нагло-саксы - самая бездарная и тупая этническая группа в мире, грязное человеческое дно - и моральное. и физическое. Но гении Лжи, Провокации, Насилия, Разрушения и Присвоения,- это надо признать.

Учтите: не было бы Наглии - не было бы и Империи Лжи - Евреики, и не было бы двух мировых войн. Мировое зло это в конечном итоге не временная Евреика, а Наглия с ее "джентльменами".