***
А ВОТ ОЛДРИН СПУСТИЛСЯ И СТОИТ УЖЕ НА ЗЕМЛЕ,
СКАЗОЧНЫМ ОБРАЗОМ ПОЯВИЛСЯ СКОТЧ...КОТОРОГО НЕ БЫЛО МИНУТУ НАЗАД...
ЧТО И ВИДНО В ПРЕДЫДУЩЕМ МОЁМ ПОСТЕ (С ФОТО) КОГДА ОЛДРИН СПУСКАЛСЯ ПО ЛЕСТНИЦЕ,
ГДЕ ВОСЬМАЯ СТУПЕНЬКА СОВЕРШЕННО ГОЛАЯ...
КСТАТИ НАСА ОБРЕЗАЛО БУКВАЛЬНО НЕСКОЛЬКО МИНУТ НАЗАД ОДНУ ИЗ ФОТОГРАФИЙ,
СО СТУПЕНЬКАМИ...ПРЕДОСТАВЛЕННОЙ МНОЮ...ЭТО ТОЧНО...
ТАК ЧТО НЕ ВИДНО ТУ ЧАСТЬ СТУПЕНИ, ГДЕ ВИДНО БЫЛО ВОСЬМУЮ СТУПЕНЬ,
ПОСМОТРИМ ЧТО С ЭТОЙ БУДЕТ...
НОМЕР СНИМКА...
AS11-40-5869HR.jpg
ЗНАЧИТ СТУЧИТ КТО-ТО...ЭТО ЛИБО КРАСИЛЬНИКОВ ЛИБО 7.40...
А ЭТО УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ В СОКРЫТИИ ПРАВДЫ...
***
Это уже интересно.
То, что Красильников работает на сШАнцев и проплачен ими, у меня сомнений нет.
В свое время Ю. Мухин поймал этого Красильникова на том, что тот для «опровержения» опубликованных в «Дуэли» материалов по Луне использовал переведенный с английского обширный материал, адаптировав его в некоторых местах под специфику статей Мухина. Очевидно, это тот самый материал, который несколько лет назад американцы готовили для книги как ответ НАСы на обвинения в афере, но все-таки не решились опубликовать.
А передали его Красильникову, чтобы тот использовал его для отмазывания НАСы, что тот и сделал уже от своего имени. Без сомнений, гниде Красильникову за это приплатили. Я уверен, что этот платный тип вместе с другими доброжелателями НАСА собирает по форумам новые доказательства аферы американцев с Луной и отправляет их в США, чтоб там хоть как-то их нейтрализовали, исправив допущенные ляпы на сайте НАСА.
Не знаю, в каких отношениях с НАСА местные пропидоры Щербак, Rain, Жаба с их дядюшкой ВВ. С одной стороны, большинство из них слишком глупы, чтоб таким платить, а дураков используют бесплатно. С другой стороны, они действуют командой, забивая своим дерьмом тему, причем в неимоверных количествах. Этим они препятствуют легкости доступа к выявленным признакам фальсификации массовому обитателю сети – кто отважится просмотреть 500 страниц темы, да еще вникнуть во все? С другой стороны, они провоцируют настоящих исследователей темы на обнародование новых фактов, по которым сразу же принимаются меры на сайте НАСА.
Что еще говорит, что эта козлобратия как-то повязана с НАСА? Тупая наглость, с которой они засирают тему. Искренний верующий из наивной демшизы, получив один такой удар под дых как например
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=23066.msg791223#msg791223 , и будучи не в состоянии дать разумное объяснение такому «феномену», скорее всего сник бы и выпал из разговора.
Эти конечно тоже смущаются, ибо не железные, но едва только их отымеют, как они, не успев подмыться, лезут с их дебильными комментами и снова их становят в позу. Поэтому, думаю, ни в какую сШАнскую Луну они не верят, а просто выполняют свою гнусненькую, кем-то поставленную задачку провокаторов и засиранцев. (Есть, впрочем, и промежуточный вариант. Для некоторых придурков убедительным является неофициальный довод сШАнцев, что дескать они-то на Луне были, да со съемкой что-то там не заладилось, и пришлось кое-что доснять в павильоне. Судя по уровню, эти запросто могут в такое поверить).
Что тут делать? То что сШАнцы сразу ликвидируют свои провальные материалы – это конечно плохо, но ведь и работу по разоблачению фальсификации желательно продолжать. Может, конечно, не все сразу выкладывать в сеть. А выложив, вести что-то типа журнала, указывать точный адрес этого фрагмента и число, на которое он был еще «жив», и потом добавлять там дату, на которую выяснилось, что сШанцы то фото или клип убрали или переделали.
Когда этого материала наберется, то мир не без добрых людей, кто-то может издать цветной альбом с этими фотками и пояснениями к нему. Ведь нашел же уважаемый А. Попов спонсоров, чтоб издать такую дорогую книгу (520 рэ в м-не «Москва»). А, при всех достоинствах книги Попова, есть и у нее некоторый недостаток: хоть фото там в цвете, но для максимальной емкости книги он вынужден был их в основном мельчить, а это уже снижение качества. А в будущем альбоме они могут быть выложены как есть, с нормальными размерами.
А что делать с местными придурками-холуями ? Беспощадно вырезать их срач, банить за увод в сторону и флуд, и вынуждать давать объяснения выявленным фактам фальсификации, постоянно тыкая их мордой в сШАнское дерьмо, не слезая с них, пока не признают, что это фальсификация.
Впрочем, х…с ними, главное, чтоб эти факты не пропали в дебрях Интернета, а в дополнение к этому вести систематизированную базу, тем более что и форум этот может оказаться не вечным