Давай всё-таки по-человечески, без "клоунов".
Забавно слышать это от кренделя, который регулярно доказывает то, что он - клоун.
Смотрите-ка - первым номером Вашего выступления являются как бы коварные (а на деле мудацкие ) вопросики
Чтобы "самолётику" включить движки, необходим бак с топливом, а именно он-то и отстрелился только что. При этом, разумеется, и у бака, и у самолётика одна и та же первая космическая скоростёнка. "Парусности" у них, конешно, отличаются, но в той разреженности... Сам понимаешь!
призванные продемонстрировать лишь Ваше собственное дремучее невежество. Характерные симптомы (симптомы дебилизма, кстати) при этом таковы: а) вопросики задаются с апломбом, подразумевающим, что Вы - первый человек на планете, которого осенило "необходимостью бака с топливом" и т.п.; б) намерение очень важно поковырять в носу над вопросами, ответы на которые
находятся минут за 5.
Но, как я Вам уже неоднократно сообщал, с помощью подобных мудацких уловок сойти за умного Вы можете пытаться в других темах.
Здесь - ни одного шанса. Посему следующим номером Вашей клоунской программы станет демонстрация того, что Вы - дурак и шарлатан.
Для этого Вы попробуете выполнить развивающее упражнение, попробовав доказать, что если шаттл в момент отделения ET находится на
эллиптической орбите с апогеем (скажем) в 300 км и перигеем (скажем) в 90 км:
а) штатных включений ДУ шаттла OMS-1 и OMS-2 будет недостаточно для перевода шаттла на ~круговую орбиту (скажем) 300 км;
б) парусности бака (или чего-то еще) будет недостаточно для схода с оной орбиты ~в конце первого витка.
Время пошл
о.
