Большой Форум
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Июля 2018, 00:24:31

Войти

Поиск:     Расширенный поиск
7349373 Сообщений в 57970 Тем от 10550 Пользователей
Последний пользователь: Bloody762
* Портал Forum Index Помощь Календарь Шахматы Войти Регистрация Буржуйская пенсионная реформа Путин фальсифицировал собственные выборы Над нашими детьми издеваются палачи Путина 37-й. Версия первая и главная Путин это победа! Про буржуйское шило в красном мешке Хрестоматия путинизма Цензура коммуниста remi-meisnerа Пехота Путина. Часть 2 Реальные метеориты на голливудской Луне NASA
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
Ленин В. И. (О национальной гордости великороссов)
Большой Форум  |  Forum  |  Анфилада  |  Конференц-зал  |  Тема: Конференция журналиста, редактора Форум.мск и Правда.инфо А.Ю. Баранова 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 26 Вниз Печать
Автор Тема: Конференция журналиста, редактора Форум.мск и Правда.инфо А.Ю. Баранова  (Прочитано 73866 раз)
Лео Таксиль
Люди добрые, поможите, чем сумеете…
Пламенный трибун

Рейтинг: +126/-129

France France

Email

Игнорировать
« Ответ #140 : 25 Апреля 2009, 21:32:16 »

Я понимаю, что на мои вопросы вам отвечать не хочется.
Поэтому вы и виляете как только можно или игнорируете. Хотя я их и задаю в манере ваших собратьев – демократов. То есть, сначала речь толкнуть как заказывали, а потом только вопрос.
Но уже ясно, что НАТО вы любите и враждебную деятельность Политковской тоже.
Повторю вопросы в краткой форме и утрировано, чтобы вам не к чему придраться было:
1 Что есть по вашему
 -Каспаров
-Солженицын
-Лимонов
-Сталин?
2Что есть
«оранжевая революция» и
«революция роз» (тьфу, аж писать противно)?
Операция ЦРУ или порыв свободного народа?
Хотите ли вы подобное в Москве?
3 США и страны НАТО враги России или нет?
4 РПЦ – враг России или нет?
5 Кто вас финансирует, в каких размерах?
6 «Новая Газета» это рупор НАТО в России или «островок свободной мысли»?
7«Новая Газета» вбивает идею, что спасение России в ее разоружении и сдачи на милость США. Вы с этим согласны?
8 Ходорковский должен – по сути, независимо от юридических уловок – сдохнуть в лагерях или нет?
9 ПГавозащитник – это синоним натовского агента или высоконравственное существо, которое о чужой судьбе переживает ночей не спит?
10 За что вы так любите «Собачье Сердце»? За ненависть к 95 процентам населения России или за воспевание высокомерия барского сословия, выкормленного на горбу этих 95 процентов?

Зачастую вам советуют обуздать себя только для того, чтобы потом на вас
ездить
Большой Форум
« Ответ #140 : 25 Апреля 2009, 21:32:16 »

Анатолий Баранов
Прирождённый оратор

Рейтинг: +48/-28

Russian Federation Russian Federation

Игнорировать
« Ответ #141 : 25 Апреля 2009, 21:36:35 »

Анатолий Юрьевич!
Хотелось бы знать, что Вы думаете о такой явной аполитичности офицерского корпуса. Почему то неявка Медведева на Собрание офицеров практически не вызвала огласки.
Ведь реформы министра Сердюкова перешли грань объяснений разумности. Сотня тысяч бесквартирных обозленных людей на улице-возможно ли, чтобы это осталось без последствий для власти. В армии связку Медведев-Путин ненавидят, причем это тот редкий случай, когда генералитет солидарен с нижним звеном.
И существуют какие нибудь левые офицерские объединения?

Аполитичность офицерского корпуса является следствием серьезной пропагандистской работы власти в этой среде. Офицеры ненавидят, офицеры уже видят, что армию ликвидируют, но ведут себя... Вот вешаются, например, или стреляются.

Левых офицерских объединений существует более чем достаточно, но вы о них не знаете. О чем это говорит? О вас, милейший, только о вас.

Вот, знаете же, как на Пушкинской площади ОМОН избил генералов. А это и было такое объединение - Международный союз советских офицеров. Руководитель - генерал-лейтенант Фомин.

Есть ДПА, которое возглавляет после гибели Рохлина Илюхин.

Есть, в конце концов, зюгановский "Союз офицеров" Копышева.

Анатолий Баранов
Прирождённый оратор

Игнорировать
« Ответ #142 : 25 Апреля 2009, 21:42:26 »

Власть не бывает сама по себе, власть реализуют слои или группы, о них речь!       Так было при Бориске, но теперь ситуация изменилась. Давайте рассмотрим возможные варианты. Вот говорят, что у власти ФСБ, но ведь очевидно, что хоть ФСБшникам в регионах можно всё, убить, захватить собственность, но регионами управляют всё-таки их главы, министерствами управляют министры. Дело «трёх китов», олигархи из высшего руководства ФСБ, - путлеровские подельник ведь не ФСБ, далеко не ФСБ. Это отдельная, самостоятельная часть, тяготеющая к олигархам. Олигархи дико бояться реставрации социализма, и в качестве единственного средства противодействия делают ставку на мелкий и средний бизнес, используют своё влияние для переложения всех тягот от кризиса и проблем на трущийся скот, облегчают жизнь своим «дворовым.»              Конечно, Юрик!      Но на дворе не 16 и не 18 век, олигархи реалисты, понимают что никто, кроме мелкой и средней буржуазии им не защитник, что нельзя просто послать войска, и всех перевешать, или просто разогнать выстрелами, нужно сохранять видимость права, написанного на уровне мировых стандартов, а это очень даже не феодализм!        С известной поправкой, но очень точно можно назвать правление Буша-мальчика периодом фашизма в США, но, как видите, до феодализма это далеко. Фашизм лишь временное ограничение буржуазных свобод. Всё ведь упирается в законодательную базу; есть закон, есть феодализм. Но ни у нас, ни в Германии тридцатых, ни в США при Буше-младшем не было и отдалённо феодальных законов.

Вы тут ошибаетесь, коррумпированная бюрократия превратилась сегодня в России в самостоятельный класс, очень сплоченный, со своими , прекрасно осознаваемыми интересами. Регионами управляют их главы, но назначает их Кремль, и верстает он глав регионов из своей номенклатурной среды - посмотрите, сколько чекистов стали губернаторами, сколько замов Лужкова теперь сами губернаторы (Шанцев, Мень, Боос). Посмотрите на новых, путинских олигархов - все они типа Ковальчуков, незаметные операторы рынка. А мелкая и средняя буржуазия для них такое же быдло, как и инженер или рабочий. Сравните социальный статус владельца завода и мэра города или начальника ГУВД, и вы поймете, чего стоит весь этот "капитализм".

Анатолий Баранов
Прирождённый оратор

Игнорировать
« Ответ #143 : 25 Апреля 2009, 21:43:50 »

Анатолий Юрьевич!

Такой вопрос. Что сейчас нужно делать коммунистам? Каким должно быть главное направление деятельности?

Нужна настоящая коммунистическая партия, нацеленная на то, чтобы взять власть и осуществить революцию.

Анатолий Баранов
Прирождённый оратор

Игнорировать
« Ответ #144 : 25 Апреля 2009, 21:46:49 »

Уважаемый Анатолий Баранов !

Каковы Ваши прогнозы для КПРФ на следующие парламентские выборы ?
Что должна делать , по Вашему мнению , КПРФ , чтобы увеличить влияние в обществе ?
Насколько серьёзны реверансы КПРФ в сторону малого и среднего бизнеса ?
Насколько вероятна в будущем транформация КПРФ в Еврокоммунистов ?

Спасибо . Заранее извиняюсь , если повторил чей-то вопрос .

1. До тех пор, пока Кремль нуждается в КПРФ, она будет иметь свои 8-10 процентов.
2. Попытаться стать коммунистической партией ленинского типа, а не "партией Зюганова".
3. Это несущественно, обычная проституция.
4. Скорее в православно-патриотическую партию.

loktev1954
Местный мудрец

Рейтинг: +33/-24

Email

Игнорировать
« Ответ #145 : 25 Апреля 2009, 21:48:52 »

Анатолий Юрьевич!
Как могут быть счастливы при коммунизме, если он основывается на несчастье - на бездушном материальном? Не пора ли решить материальные проблемы и заняться человеческими, одушествлёнными?

Счастье лучше благополучия. Жизнь лучше существования.
Бергсон
Рабочий
Местный мудрец

Рейтинг: +6811/-5700

Оптимист это недоинформированный пессимист

« Ответ #146 : 25 Апреля 2009, 21:49:28 »

Вы тут ошибаетесь, коррумпированная бюрократия превратилась сегодня в России в самостоятельный класс, очень сплоченный, со своими , прекрасно осознаваемыми интересами. Регионами управляют их главы, но назначает их Кремль, и верстает он глав регионов из своей номенклатурной среды - посмотрите, сколько чекистов стали губернаторами, сколько замов Лужкова теперь сами губернаторы (Шанцев, Мень, Боос). Посмотрите на новых, путинских олигархов - все они типа Ковальчуков, незаметные операторы рынка. А мелкая и средняя буржуазия для них такое же быдло, как и инженер или рабочий. Сравните социальный статус владельца завода и мэра города или начальника ГУВД, и вы поймете, чего стоит весь этот "капитализм".
      Ну, хорошо, давайте подойдём с другой стороны.
1.Какой поддержкой в процентном отношении, по-вашему мнению, пользуется нынешняя власть?
2.Как Кремлю, если у него поддержка не превышает 10% от всего населения, - а просто расстреливать народ, как это делал Коля Кровавый нельзя, - поступать? На кого опираться, если фальсификация выборов это не поддержка, а лишь устранение конкурентов? 
3.Вы правда думаете, что в стране, которая негативно настроена к своим правителям можно успешно руководить опираясь лишь на останкинский наркотический шприц, и чуровскую шулерскую фабрику?   

Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Zogin
Местный мудрец

Рейтинг: +66/-63

Germany Germany

гностический эсхатологический марксист

Игнорировать
« Ответ #147 : 25 Апреля 2009, 21:51:19 »

Нужна настоящая коммунистическая партия, нацеленная на то, чтобы взять власть и осуществить революцию.

По вашему мнению, есть ли сейчас какой-либо праобраз этой партии? Или хотя бы предпосылки для ее создания?
Бергсон
Рабочий
Местный мудрец

Рейтинг: +6811/-5700

Оптимист это недоинформированный пессимист

« Ответ #148 : 25 Апреля 2009, 21:53:21 »

Вы действительно думаете, что революции делаются по воле группы людей называемой партией? 

Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Анатолий Баранов
Прирождённый оратор

Игнорировать
« Ответ #149 : 25 Апреля 2009, 21:58:55 »

Уважаемый Анатолий Юрьевич!
Давненько мы с Вами не общались, пожалуй с момента переезда (бегства, при Вашем полном фиаско на выборах в ГД) сервера Форум.мск под крылышко к Филину на Украину (особенно запала в память взятка пограничнику).
Ну кто старое помянет, тому известно что ....
Имею желание задать Вам несколько вопросов:
1. Где находится ИПРОГ (юридический и фактический адрес, можно указать интернетсайт)? Или это контора рога и копыта с директором Делягиным, уборщицей и секретаршей, работающих по совместительству?
2. Давыдович и неотроцкизм случайное совпадение?
3. Поддерживают ли структуры, в которые Вы входите, связи с Владиславом Сурковым из АП и Рамзаном Кадыровым президентом ЧР?
4. Согласуют ли Ваши структуры вопросы стратегии, например в газовом украино-российском конфликте, со структурами Дика Чейни?
Заранее благодарю, за откровенный и обстоятельный ответ.

Насчет "фиаско" - фиаско можно потерпеть, когда ждешь результата. а он оказывается намного хуже ожидаемого. Но поднимите мои работы того периода - я нигде не писал, что серьезно расчитываю на депутатский мандат. Зато говорил и писал обратное. А те задачи, которые ставил перед собой на тех выборах я выполнил и даже перевыполнил.

1. Сайт ИПРОГа вы не можете найти? Пушукайте на первой странице ФОРУМа.мск, среди баннеров.
2. Нет, Давыдович родился по заданию Четвертого интернационала.
3. А в какие структуры я вхожу? С Сурковым не общаюсь, с Кадыровым не знаком.
4. Да, обязательно, обычно я звоню ему и говорю: "Дик, твоя секретарша говорит, что ты еще не читал сегодня ФОРУМ.мск, а из-за этого я не могу выработать согласованную с тобой позицию Украины".

ингер
Русский
Местный мудрец

Рейтинг: +197/-236

Falkland Islands (Islas Malvinas) Falkland Islands (Islas Malvinas)

Игнорировать
« Ответ #150 : 25 Апреля 2009, 22:00:34 »

Здравствуйте, Алексей Юрьевич! Насколько понял, Вы не верите, что существует т.н. "мировое правительство" и значит олигархический Кремль действует самостоятельно. Но тогда нелогично действуют кремлюки. Были бы самостоятельными, как минимум армия была бы полноценной. Деньги делали бы на долгосрочных проектах, а не воровским способом, быстренько нагреб и за бугор виллу строить, деньги в швейцарские банки ложить...готовятся, когда из окончательно сданной России придется валить.
Т.е. делают все, что выгодно...Вот и вопрос, кому выгодно? Мировым олигархам? Империализму? = Мировое правительство.
Анатолий Баранов
Прирождённый оратор

Игнорировать
« Ответ #151 : 25 Апреля 2009, 22:02:42 »

Я наверное опоздал, но на всякий случай спрошу, скажите  а на чем основывается ваша  уверенность о президентских  выборах. Это первое.
Второе. Вы что действительно верите -  что сегодняшний кризис естественный а не спровоцированный?  

Насчет выборов вы, наверно, имеете в виду мою не-уверенность? А она основывается на анализе ситуации.

Нет, конечно, я читал Протоколы сионских мудрецов, и там сегодняшний кризис предсказан в точности. Вы знаете, евреи - они уже несколько тысяч лет хотят погубить все живое, и вот кризис устроили - 120 лет готовили.

depo
Местный мудрец

Рейтинг: +51/-37

Игнорировать
« Ответ #152 : 25 Апреля 2009, 22:10:19 »

1. Сайт ИПРОГа вы не можете найти? Пушукайте на первой странице ФОРУМа.мск, среди баннеров.
не нашёл, однако
Делягина сколько угодно, а ИПРОГа нет
Миша, сказал, что ключики от сайта ИПРОГ "забрал" Кагарлицкий
кстати, я "стуканул" на ВВС, и Мишу перестали называть директором несуществующей конторы
2. Нет, Давыдович родился по заданию Четвертого интернационала.
Год и место рождения?
3. А в какие структуры я вхожу? С Сурковым не общаюсь, с Кадыровым не знаком.
4. Да, обязательно, обычно я звоню ему и говорю: "Дик, твоя секретарша говорит, что ты еще не читал сегодня ФОРУМ.мск, а из-за этого я не могу выработать согласованную с тобой позицию Украины".
понятно, без комментариев
ermolaev
Прирождённый оратор

Рейтинг: +48/-27

Игнорировать
« Ответ #153 : 25 Апреля 2009, 22:12:28 »

Класс!!!  Ништяк смех

Про Украину понял  Улыбка , хотелось бы узнать о Белоруссии, точнее Ваше отношение к А.Г.Лукашенко. Что на Ваш взгляд в нем хорошего и отрицательного?
Потребитель
Местный мудрец

Рейтинг: +139/-114

Ukraine Ukraine

Игнорировать
« Ответ #154 : 25 Апреля 2009, 22:12:50 »

Прочитал манифест РПЗС: http://delyagin.ru/others/5164.html

Что такое "нравственная революция"?
Каковы ее движущие силы и теоретические основы?
Анатолий Баранов
Прирождённый оратор

Игнорировать
« Ответ #155 : 25 Апреля 2009, 22:14:16 »

Я понимаю, что на мои вопросы вам отвечать не хочется.
Поэтому вы и виляете как только можно или игнорируете. Хотя я их и задаю в манере ваших собратьев – демократов. То есть, сначала речь толкнуть как заказывали, а потом только вопрос.
Но уже ясно, что НАТО вы любите и враждебную деятельность Политковской тоже.
Повторю вопросы в краткой форме и утрировано, чтобы вам не к чему придраться было:
1 Что есть по вашему
 -Каспаров
-Солженицын
-Лимонов
-Сталин?
2Что есть
«оранжевая революция» и
«революция роз» (тьфу, аж писать противно)?
Операция ЦРУ или порыв свободного народа?
Хотите ли вы подобное в Москве?
3 США и страны НАТО враги России или нет?
4 РПЦ – враг России или нет?
5 Кто вас финансирует, в каких размерах?
6 «Новая Газета» это рупор НАТО в России или «островок свободной мысли»?
7«Новая Газета» вбивает идею, что спасение России в ее разоружении и сдачи на милость США. Вы с этим согласны?
8 Ходорковский должен – по сути, независимо от юридических уловок – сдохнуть в лагерях или нет?
9 ПГавозащитник – это синоним натовского агента или высоконравственное существо, которое о чужой судьбе переживает ночей не спит?
10 За что вы так любите «Собачье Сердце»? За ненависть к 95 процентам населения России или за воспевание высокомерия барского сословия, выкормленного на горбу этих 95 процентов?

Отвечаю в манере ваших собратьев-сионо-китайцев.

1.Каспаров чемпион мира по шахматам
2.Солженицын - писатель, лауреат Нобелевской премии
3.Лимонов - писатель
4.Сталин - руководитель Советского государства
5."Оранжевая революция" - буржуазно-демократический переворот мирными средствами
6.В Москве уже было. От повтора не отказался бы.
7.США и страны НАТО не враги и не друзья, а государства. проводящие осмысленную политику в собственных интересах. РФ проводит политику плохо осмысленную и не осознает своих интересов.
8. РПЦ не враг России, поскольку без России не может существовать.
9. Нас никто не финансирует ни в каких размерах.
10. "Новая газета" - это независимое капиталистьное издание, на сегодня самое интересное из газет.
11. Нет, я не согласен, что "Новая газета" проводит такую идею.
12. Желаю вам и вашим детям того же, чего вы желаете другим людям.
13. Правозащитник - это человек. занимающийся правозащитой в обществе, где этим не занимаются суд и прокуратура.
14. Я не говорил, что как-то особенно люблю "Собачье сердце". Просто это талантливо снятый фильм по произведению одного из лучших русских писателей ХХ века.

Анатолий Баранов
Прирождённый оратор

Игнорировать
« Ответ #156 : 25 Апреля 2009, 22:18:26 »

Анатолий Юрьевич!
Как могут быть счастливы при коммунизме, если он основывается на несчастье - на бездушном материальном? Не пора ли решить материальные проблемы и заняться человеческими, одушествлёнными?

Категория счастья не соотносится с социально-экономической формацией. Счастливым можно быть и при первобытно-общинном строе. когда процветает каннибализм. А можно быть глубоко несчастным при самом замечательном строе.

Я как раз и призываю решить материальные проблемы путем установления более справедливого общества, чтобы вы могли заняться проблемами всеобщего счастья, а не думать, что возле вашего подъезда замерзает голодный бездомный человек.

Анатолий Баранов
Прирождённый оратор

Игнорировать
« Ответ #157 : 25 Апреля 2009, 22:23:45 »

Ну, хорошо, давайте подойдём с другой стороны.
1.Какой поддержкой в процентном отношении, по-вашему мнению, пользуется нынешняя власть?
2.Как Кремлю, если у него поддержка не превышает 10% от всего населения, - а просто расстреливать народ, как это делал Коля Кровавый нельзя, - поступать? На кого опираться, если фальсификация выборов это не поддержка, а лишь устранение конкурентов? 
3.Вы правда думаете, что в стране, которая негативно настроена к своим правителям можно успешно руководить опираясь лишь на останкинский наркотический шприц, и чуровскую шулерскую фабрику?   

А что вы мне пытаетесь доказать?

1. Нынешняя власть пользуется почти 100% поддержкой, потому что на выборах ей нет альтернативы - вот и процент исчисляется от единицы. Была бы альтернатива - власть имела бы 10% как при Черномырдине "Наш дом - Россия".

2. Фальсификация выборов - это сознательное проявление классового интереса класса коррумпированной бюрократии. В фальсификациях участвуют СОТНИ ТЫСЯЧ рядовых бюрократов по всей стране, и делают это осознанно.

3. Еще есть ОМОН, дивизии ВВ МВД, ФСБ и кредиты - очень эхффективный метод управления, между прочим.

А. Ю. Экономов
~
Местный мудрец

Рейтинг: +6775/-6336

Soviet Union Soviet Union

Email
« Ответ #158 : 25 Апреля 2009, 22:24:50 »

А ее и не было. А социализм, причем только "в основном" был построен лишь к 1936-му году, и именно в силу указанных еще Марксом причин.

Вы не путайте Октябрьский переворот с социалистической революцией - т.е. коренным переломом в жизни общества.

Тогда я вместе с Лениным "путаю".  Вот, например...

чтобы закрепить за народами России завоевания буржуазно-демократической революции, мы должны были продвинуться дальше, и мы продвинулись дальше. Мы ре-шали вопросы буржуазно-демократической революции походя, мимоходом, как «побочный продукт» нашей главной и настоящей, пролетарски-революционной, социалистической работы. Реформы, говорили мы всегда, есть побочный продукт революционной классовой борьбы. Буржуазно-демократические преобразования — говорили мы и доказали делами мы — есть побочный продукт пролетарской, то есть социалистической революции.

Это ещё в 1921 г. написано.  Ст. "К четырёхлетней  годовщине Октябрьской революции".

http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!
Анатолий Баранов
Прирождённый оратор

Игнорировать
« Ответ #159 : 25 Апреля 2009, 22:25:20 »

По вашему мнению, есть ли сейчас какой-либо праобраз этой партии? Или хотя бы предпосылки для ее создания?

Пытаемся - Здравый смысл, Левый фронт. Пока слабовато, но предпосылки имеются.

Большой Форум

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 26 Вверх Печать 
Большой Форум  |  Forum  |  Анфилада  |  Конференц-зал  |  Тема: Конференция журналиста, редактора Форум.мск и Правда.инфо А.Ю. Баранова « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: