«Евреи - люди, неевреи - животные.» (Талмуд, Брахот 58 а)
«Ибо народ и царства, которые не захотят служить ... [евреям], - погибнут, и такие народы совершенно истребятся.» (ТаНаХ, Йешайяhу; Ветхий Завет Исайя 60:12)
«Когда придёт Машиах все неевреи станут рабами Израилю» (Талмуд, Песикта Раббати 3 6.)
«Нельзя выдавать еврея и его имущество неевреям, даже если он опасный преступник.» (Шулхан Арух, Хошен мишпат 388:9, Кицур Шульхан Арух 183:4)
«Разрешено обманывать нееврея.» (Баба Камма 113 б) (Кицур Шульхан Арух 182:4)
«...пусть не жалеет око ваше, и не щадите; старика, юношу и девицу, и младенца, и жен бейте до смерти...» (Ветхий завет, Иезекииль 9, 5-6.)
«...предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла» (Ветхий Завет, 1-я Царств 15:3)
«Лучшего из нееврев - убей, хорошему среди змиев сокруши мозг».(Трактат Софрим 15, 10 Тосафот)
«Имущество нееврея – это незаселённый уголок: кто первый им завладел, тот и хозяин» (Баба Батра 54 б)

Автор Тема: О каббале.  (Прочитано 132173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uriya

  • Религиозный гастарбайтер
  • [
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 66328
  • Страна: rw
  • Рейтинг: +416/-1041
  • Пол: Мужской
О каббале.
« Ответ #100 : 17 Ноябрь 2009, 23:48:13 »
Революция и беспорядки есть зло. Потому как хаос, беззаконие, смута. Каждый у кого есть сила становится вождем и тираном. Каждый у кого есть винтовка обретает властные полномочия со всеми вытекающими. Ну что хорошего? Вы чо разбогатеете от того? Ваша жизнь станет безопасней? Появится больше справедливости, законности? Что же вы так призываете хаос и тьму как будто в нем спасение и отдых? Концлагеря для бездельников, баламутов и смутьянов, а не для законопослушных граждан. Это понятно даже последнему остолопу. Если вас возмущает их строительство, то значит очевидно кто вы есть, - революционер.  Ну тогда кто кого, или вы их или они вас. Ну вы потом не обижайтесь если они вас. Да и если вы их, то не факт, что после победы революции вас не того, ваши же товарищи, когда вы с ними начнете делить власть и чужое имущество.  :)
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2009, 23:56:24 от Uriya »
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Большой Форум

О каббале.
« Ответ #100 : 17 Ноябрь 2009, 23:48:13 »
Загрузка...

Оффлайн Uriya

  • Религиозный гастарбайтер
  • [
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 66328
  • Страна: rw
  • Рейтинг: +416/-1041
  • Пол: Мужской
О каббале.
« Ответ #101 : 18 Ноябрь 2009, 00:08:40 »
Меня впрочем то же возмущает строительство конлагерей и патрулирование военными гражданских объектов. Я против этого. Надо пострелять все баламутов да и концы в воду. Не надо никого заключать и кормить, а  военные могут заняться своим ремеслом - учиться и учить исскуству войны.  Однако мировое жидовское правительство мнит иначе.  {*} Да, уж. У мирового правительства есть большой недостаток - уж больно они добренькие какие то, капиталистьные. Хотят всем угодить. Хотят что бы всем было хорошо. А так не бывает. А в концлагере чего не жить? Спи, отдыхай, кормят три раза в день, может и скудно, а на свободе вообще никто ничего не даст, просто так, работать надо. Для постника и аскета, не жизнь а рай. :) А почему я должен платить налоги на содержание всяких бездельников и смутьянов? Почему? Несправедливо! Плохое, плохое, злое жидовское мировое правительство!!!1 -*'
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2009, 00:47:15 от Uriya »
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Оффлайн viktr-dudladv

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +22/-7
  • Пол: Мужской
О каббале.
« Ответ #102 : 19 Ноябрь 2009, 22:28:52 »
Америку сливают.

Великий американский пузыренадуватель.

http://www.politjournal.ru/index.php?action=Articles&dirid=245&tek=8550&issue=227

Гробы и концлагеря. Что происходит в Америке?

http://skruber.livejournal.com/50798.html?thread=225646

Мировой экономический кризис. Изменение типа цивилизации.

http://russ.ru/Mirovaya-povestka/Mirovoj-ekonomicheskij-krizis-izmenenie-tipa-civilizacii

Эклипс.

http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/40336/

Как кончится Америка.

http://www.slate.com/id/2223210/landing/1

Конец американской эпохи.

http://www.rususa.com/news/news.asp-nid-6166-catid-3


 -----------------------------------------

Видео

Американский фильм " Конец Америки".

http://www.ustream.tv/recorded/1317803

"Ужасный обман 11. 09. 2001."

http://www.youtube.com/watch?v=OMAwOXDYKdY&feature=player_embedded#

 --------------------------------------------

Реконкиста. Рассовая война в Лос-Анжелесе.

http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/22872/

Банды в цитадели демократии.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603019

 -----------------------------------------------------------------

Америку сливают.
Мировое правительство больше не нуждается в США. Им больше не нужна идея демократии. Производства выводят в Китай, где народ привык к покорному труду. Мировое правительство превратило США в финансовую пирамиду, типа МММ. Они напечатали столько долларов, что, экономика мира, не может обеспечить их товарное наполнение. Правительство США и народ имеет столько долгов, что, их невозможно отдать никогда. ФРС (федеральная система США) принадлежит двадцати частным банкам, владельцами которых являются евреи. Еврейские банкиры выкачали из Америки все, все это время они скупали золото. Оставив Америку отдавать их долги и умирать. Сейчас вину за все беды земли пытаются взвалить на США. Но США, это всего лишь одна из временных баз мирового правительства. Я ничего не имею против простого народа США. По плану мирового правительства США должны погибнуть, если американский народ окажет серьезное сопративление введению черезвычайного положения и чипизации. США будет погружены в хаос: кризис, эпидемии, природные катаклизмы (мировое правительство имеет технологии, с помощью которых их можно создавать), война. В случае неповинавения американского народа, США будут уничтожены полностью, быть может в ходе мировой войны.
После этого будут сливать рядовых евреев (против рядовых евреев, я ничего не имею), сливая всю вину на них, для организации похода народов на Израиль. Эта армия будет уничтожена на подходе к Израилю, своим оружием, направленным против них мировым правительством, с помощью супертехнологий. В этом походе погибнет более ста миллионов человек, это русские, немцы, народы мусульманских стран.
Во всех сферах жизни, человечество погрузится в страшный хаос, который  унесет жизни большей части человечества. Каббалисты утверждают, что, нормально будет, даже, если на земле останется двести миллионов человек, но они все будут безропотно внимать их учению.
Хаос будет усилен катаклизмами связанными с приближением к земле в 2012 году планеты Нубира. В связи с ее приближением мировое правительство организует свою аферу именно сейчас во время приближения этой планеты. Я слышал о том, что, НАТО будет защищать нас от инопланетян. И что, человечество должно готовится к обороне от инопланетного нашествия, такие голоса нередко раздаются на западе. Приближение планеты Нубира, может быть поводом к обьявлению нашествия инопланетян и войны с ними, с целью создания мировой империи.
На западе люди темные, могут поверить.

Оффлайн viktr-dudladv

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +22/-7
  • Пол: Мужской
О каббале.
« Ответ #103 : 19 Ноябрь 2009, 23:04:07 »
ЦРУ устроило в литовской школе верховой езды тайную тюрьму

http://www.kp.ru/online/news/573162/

http://www.segodnya.ua/news/14095616.html

Оффлайн Uriya

  • Религиозный гастарбайтер
  • [
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 66328
  • Страна: rw
  • Рейтинг: +416/-1041
  • Пол: Мужской
О каббале.
« Ответ #104 : 19 Ноябрь 2009, 23:56:48 »
Америку сливают.
После этого будут сливать рядовых евреев (против рядовых евреев, я ничего не имею), сливая всю вину на них, для организации похода народов на Израиль. Эта армия будет уничтожена на подходе к Израилю, своим оружием, направленным против них мировым правительством, с помощью супертехнологий. Я слышал о том, что, НАТО будет защищать нас от инопланетян. И что, человечество должно готовится к обороне от инопланетного нашествия, такие голоса нередко раздаются на западе. Приближение планеты Нубира, может быть поводом к обьявлению нашествия инопланетян и войны с ними, с целью создания мировой империи.
На западе люди темные, могут поверить.
А почему поход на Израиль? В Израиле нет денег и еврейские олигархи там не живут. Зачем поход на Израиль? Какая в нем стратегическая ценность? Если уничтожат мировую еврейскую олигархию, которая живет в Европе и США, то Израиль погибнет сам собой. Но дело не в том что бы уничтожить евреев. Ну уничтожат их а потом что? Вы думали что потом? Все зацветет и запахнет? Настанет всеобщее изобилие и процветание? Настанет царство истины и правды? Евреи сильны потому что пользуются человеческими пороками. Евреи исчезнут пороки останутся.
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Оффлайн viktr-dudladv

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +22/-7
  • Пол: Мужской
О каббале.
« Ответ #105 : 20 Ноябрь 2009, 19:29:05 »
Мировое правительство организует поход для уничтожения народов и возвеличивания евреев, а точнее каббалы.

Оффлайн Uriya

  • Религиозный гастарбайтер
  • [
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 66328
  • Страна: rw
  • Рейтинг: +416/-1041
  • Пол: Мужской
О каббале.
« Ответ #106 : 21 Ноябрь 2009, 00:44:53 »
Это то самое мировое правительство которое никак не может организовать внятной и хоть сколько нибудь эффективной борьбы с мировым экономическим кризисом? И это правительство, по факту недееспособное, по вашему может организовывать походы по уничтожению народов? А вы знаете что бы организовать поход нужна как минимум дисциплина, организованность, стратегический план, ясное понимание каждым участником похода начальной и конечной цели этого самого похода. Нужна системная организация для тактической корректировки совместных действий во время похода. Нужны средства связи, что бы народы не знали замысла противника. Да дохрена чего надо. И главное где войско, которое будет истреблять народы? С другой планеты чо ли? Про каббалу уже говорили, каббала есть религиозная философия, богословие и схоластика грубо говоря. Любой человек верующий есть каббалист. И еще какой смысл вы видите в возвеличивании евреев. Вот лично вы. Потому что вы сказали - возвеличивания евреев, а точнее каббалы. По вашему каббала и еврей одно и то же?
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
О каббале.
« Ответ #107 : 21 Ноябрь 2009, 13:24:10 »
Господи, сколько ещё не сделано! А сколько ещё предстоит не сделать!
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Uriya

  • Религиозный гастарбайтер
  • [
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 66328
  • Страна: rw
  • Рейтинг: +416/-1041
  • Пол: Мужской
О каббале.
« Ответ #108 : 21 Ноябрь 2009, 13:28:38 »
А и не надо ничего "много делать". Надо просто обратиться к психиатру и подлечит манию преследования. Потому что манию видно, а вот по фактам преследования сплошные пробелы. И хотя я не сторонник заочных диагностик, но думаю трифтазин не помешал бы. Хотя в случае viktr-dudladv может появиться тремор.....
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Оффлайн viktr-dudladv

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +22/-7
  • Пол: Мужской
О каббале.
« Ответ #109 : 21 Ноябрь 2009, 20:55:23 »
Это то самое мировое правительство которое никак не может организовать внятной и хоть сколько нибудь эффективной борьбы с мировым экономическим кризисом? И это правительство, по факту недееспособное, по вашему может организовывать походы по уничтожению народов? А вы знаете что бы организовать поход нужна как минимум дисциплина, организованность, стратегический план, ясное понимание каждым участником похода начальной и конечной цели этого самого похода. Нужна системная организация для тактической корректировки совместных действий во время похода. Нужны средства связи, что бы народы не знали замысла противника. Да дохрена чего надо. И главное где войско, которое будет истреблять народы? С другой планеты чо ли? Про каббалу уже говорили, каббала есть религиозная философия, богословие и схоластика грубо говоря. Любой человек верующий есть каббалист. И еще какой смысл вы видите в возвеличивании евреев. Вот лично вы. Потому что вы сказали - возвеличивания евреев, а точнее каббалы. По вашему каббала и еврей одно и то же?
Мировое правительство само создало кризис, во всех сверах жизни людей, в т. ч. и в морали.

Оффлайн viktr-dudladv

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +22/-7
  • Пол: Мужской
О каббале.
« Ответ #110 : 21 Ноябрь 2009, 20:55:43 »

Он пытается все свести к противостоянию России и Англии, а за тем Америки. Никакой России, Англии и Америки, давно не существует. Существует мировое правительство, которое управляет гоями как стадом и сталкивает их друг с другом, для достижения своих целей.

Оффлайн viktr-dudladv

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +22/-7
  • Пол: Мужской
О каббале.
« Ответ #111 : 21 Ноябрь 2009, 21:46:21 »
Лицо каббалы. Или б...и на троне

Моисеев изучает каббалу.



Оффлайн viktr-dudladv

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +22/-7
  • Пол: Мужской
О каббале.
« Ответ #112 : 21 Ноябрь 2009, 22:04:50 »
Алкогольный террор мирового правительства против русских.

 --------------------------

Видео

Славянская Голгофа

http://rutube.ru/tracks/2508084.html?v=13f5c0eca1579338dcff1847733e29f0


Алкогольный и наркотический террор против России.

http://video.google.ru/videoplay?docid=-3358911550075469980&ei=NuT-SsXAD4Ge-AbcjpXcCg&q=%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%80+%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B8&hl=ru#

Фильм. Чижик-Пыжик, где ты был.

http://www.pravoslavie.ru/jurnal/29476.htm

 -----------------------------------

Врачи,  профессора и академики, против алко террора.

http://www.znanie-vlast.ru/archove/prilog/znan156pl.pdf

Геноцид

http://kolohost.ru/?tag=%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B4

Наркотики и новый мировой порядок.

http://www.narkotiki.ru/christianity_6511.html

Украина. Вымирание нации.

http://hvylya.org/index.php?option=com_content&view=article&id=1333:2009-09-25-07-54-25&catid=4:2009-04-12-12-01-18&Itemid=10

В России 60000 детей, - алкоголики.

http://www.trezv.com/129

Останется ли  в России крестьянин.

http://www.strana-oz.ru/?numid=16&article=747

ПРОФЕССОР В.Г.ЖДАНОВ
АЛКОГОЛЬНЫЙ И НАРКОТИЧЕСКИЙ
ТЕРРОР ПРОТИВ РОССИИ

http://xpomo.com/ruskolan/liter/alkohol.htm

http://slav.olegern.net/readarticle.php?article_id=26

Алкоголь. Статистика и демография.

http://molites.narod.ru/hamr/09.htm

Пивопитие.

http://xpomo.com/ruskolan/liter/pivo.htm

Подростковый алкоголизм.

http://alku.ru/alkogolnaya-zavisimost/podrostkovyi-alkogolizm.html

В России ежегодно от алкоголизма погибают 40000 чел.

http://top.rbc.ru/society/18/09/2007/119103.shtml

Смертность

http://www.naa.cnt.ru/analit/Al-mor-C.html

Лекции Жданова.

http://www.naa.cnt.ru/analit/Al-mor-C.html

http://www.moskva-sity.ru/jdanov2.html

http://www.tvereza.info/downloads/video/zhdanovvideo_ru.html#v-zhdanov_abakan

От суррогатного алкоголя в России ежегодно умирают до 700 тыс. человек

http://palm.newsru.com/russia/01nov2006/alcohol.html

статистика

http://demoscope.ru/weekly/2006/0263/analit02.php

 ----------------------------

Оффлайн Alex from Lombard

  • Голос с места
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +4/-5
О каббале.
« Ответ #113 : 21 Ноябрь 2009, 22:24:31 »
Кабаллисты- негативное течение в иудаизме наносят вред, прежде всего евреям и государству Израиль. В данном случае- наводят тень на плетень.

Оффлайн viktr-dudladv

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +22/-7
  • Пол: Мужской
О каббале.
« Ответ #114 : 21 Ноябрь 2009, 23:11:13 »






Оффлайн Uriya

  • Религиозный гастарбайтер
  • [
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 66328
  • Страна: rw
  • Рейтинг: +416/-1041
  • Пол: Мужской
О каббале.
« Ответ #115 : 22 Ноябрь 2009, 01:38:25 »
Кабаллисты- негативное течение в иудаизме наносят вред, прежде всего евреям и государству Израиль. В данном случае- наводят тень на плетень.
Ещё раз вам объясняю, кабалла это религиозная философия. Любая религия неизбежно порождает релегиозную философию. В Торе, Ветхом завете написанно - 1 Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, 2 но в законе Синьоры воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь! Так что говорить что праститутка Мадонна, пидорас Моисеев есть адепты Торы, неправильно. Они просто - праститутка и пидорас. Вот и все!
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Оффлайн Uriya

  • Религиозный гастарбайтер
  • [
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 66328
  • Страна: rw
  • Рейтинг: +416/-1041
  • Пол: Мужской
О каббале.
« Ответ #116 : 22 Ноябрь 2009, 01:43:17 »
Мировое правительство само создало кризис, во всех сверах жизни людей, в т. ч. и в морали.
В моей жизни нет кризиса, ни умственного, ни морального, ни финансового. Никакого кризиса у меня нет. Да есть снижение доходов. Но материальные блага тем и характерны что то прибывают то умаляются. Иногда денег много, иногда мало. Это натурально и естественно, при чем тут жидовское мировое правительство. Так было и тыщи лет назад и миллионы. И мною никто не управляет и если я с кем нибудь сталкиваюсь то по причине мировоззренческих разногласий. 
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Оффлайн viktr-dudladv

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +22/-7
  • Пол: Мужской
О каббале.
« Ответ #117 : 22 Ноябрь 2009, 19:23:47 »
Расстление

Мировое правительство хочет, чтоб, мы все стояли перед ним так


Мамо

... и гойша.

Все видимые европейские политики ничто, они лишь чей-то рупор, они марионетки в спектакле. Как я слышал говорили пастора харизматы: везде нужно ставить не талантливых, а самых послушных. Этому их научили их патроны из мирового правительства. В политике, ситуация та-же.
Та-же ситуация и в шоу-бизнесе. Они ставят даже бесталанных, но покорных. Эту покорность нужно доказать подставив кому-то свое и заднее или переднее место. А через такого человека, можно уже лить любую грязь.
Звезды шоу-бизнеса, это своего рода пример для народа. Мировое правительство использует их для расстления.



"Анна Невская разделась для «Плейбоя» http://eg.ru/daily/cadr/12724/
Анна Седакова разделась для "Плейбоя" http://www.shcandal.com/news.php?readmore=569
Виктория Дайнеко разделась для "Плейбоя" http://news.rambler.ru/Russia/starlife/4065548/
Аллочка из "Универа" разделась для Playboy http://ru.delfi.lt/misc/celebrities/allochka-iz-univera-razdelas-dlya-playboy.d?id=25002885
Настя Каменских полностью разделась для Playboy http://breaknews.ru/news/photo/view/133/nastja_kamenskikh_polnostju_razdelas_dlja_playboy
Тина Канделаки разделась для Плейбоя http://www.energy-star.ru/index.php?c=news&id=17440
ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА (Звезда МузТВ) - Разделась для PLAYBOY!! http://www.djrafn.ru/showbiz/5445-lera-kudrjavceva-zvezda-muztv-razdelas-dlja.html
Алена Водонаева разделась для Playboy http://copypast.ru/2009/02/18/alena_vodonaeva_razdelas_dlja_playboy_4_foto_nju.html
Певица Ри разделась для Плейбоя http://radyga7.blogspot.com/2009/09/pevica-ri-razdelas-dlja-playboy.html
Стоцкая разделась для Playboy http://for-ua.com/fun/2009/07/22/052528.html
Татьяна Герасимова разделась для «Playboy» http://donbass.ua/news/culture/celebrity/2009/04/21/tatjana-gerasimova-razdelas-dlja-playboy.html
Лера Кудрявцева разделась для Playboy http://keepnews.ru/news/photo/view/94/lera_kudrjavceva_razdelas_dlja_playboy_i_maxim
Звезда "Универа" Мария Кожевникова разделась для Playboy http://www.rol.ru/news/misc/newssng/09/08/18_088.htm
Группа «ВИА Гра» разделась для PLAYBOY http://e-motion.com.ua/news/41595.html
Светлана Ходченкова разделась для Playboy http://cetki.com/2009/01/29/svetlana_khodchenkova_razdelas_dlja_playboy.html
Анна-Мария Галоян разделась для Playboy http://novosti.err.ee/index.php?26152576
Ани Лорак разделась для Playboy http://from-ua.com/news/1a0fd98386fd9.html
Голая Даша Астафьева разделась для Playboy http://forum.ter-a.com/index.php?topic=1197.0
Солистка девичьего трио ВИА Гра Альбина Джанабаева разделась для Playboy http://news.bigmir.net/entertainment/173/
Юлия Началова - разделась для Playboy http://tomsk.fm/watch/58908

Зачем мировому правительству расстление:

1) Растленные покорны и неспособны сопротивлятся. Их можно легко купить или напугать.

2) Снижение потенции. Люди снимающиеся в порно и проститутки, говорят, что, они ничего не чувствуют, работают механически. Расстление уничтожает физические и душевные чувства., в том числе сострадание, родительские чувства и др.
Разврат и обилие наготы на улицах, в экранах, клубах снижает потенцию, и желание рожать детей. Расстление необходимо мировому правительству для снижения численности людей, для геноцида человечества и в первую очередь славян.

3) Мировому правительству, необходим хаос во всех сферах жизни человека, в т. ч. и морали, чтоб показать человечеству единственный выход: принять учение каббалы.

Хаос, среди сходящих с ума мажоров моден секс с беременными. Вот и вся рождаемость. Это называют занятием любовью, а вот плод такой любви.




Оффлайн viktr-dudladv

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +22/-7
  • Пол: Мужской
О каббале.
« Ответ #118 : 22 Ноябрь 2009, 19:26:06 »
Ещё раз вам объясняю, кабалла это религиозная философия. Любая религия неизбежно порождает релегиозную философию. В Торе, Ветхом завете написанно - 1 Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, 2 но в законе Синьоры воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь! Так что говорить что праститутка Мадонна, пидорас Моисеев есть адепты Торы, неправильно. Они просто - праститутка и пидорас. Вот и все!
Нет, они не просто п. и п. Вы думаете, кто держит на плаву никакую "мадонну" и совершенно никакого Моисеева?
Если бы их пропоганда была никому не нужна, их, бы, там не было.

Оффлайн Uriya

  • Религиозный гастарбайтер
  • [
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 66328
  • Страна: rw
  • Рейтинг: +416/-1041
  • Пол: Мужской
О каббале.
« Ответ #119 : 23 Ноябрь 2009, 00:20:21 »
От чего же никакого и никакую? Боитесь по судам затаскают?  :) Как же вы собираетесь бороться с мировым злом а боитесь штрафа за оскорбление достоинства? :) Вы уж не боритесь вовсе.
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Большой Форум

О каббале.
« Ответ #119 : 23 Ноябрь 2009, 00:20:21 »
Loading...