Немцов был первым заместителем председателя правительства РФ при Ельцине.
Касьянов был председателем правительства РФ при Путине, с 2000 по 2004 год. То есть, он четыре года был главным помощником Путина, и если Вы считаете, что Путин совершал преступления, то и Касьянов в них соучаствовал.
К примеру фильм «Адъютант Его Превосходительства» основывается на прототипе Павле Васильевиче Макарове, личном адъютанте Командующего белой Добровольческой армией генерал-лейтенанта Май-Маевского, передававшем подпольщикам секретную информацию, и имевшим большое положительное влияние на своего шефа. Его тоже запишем в негодяи? Никто из перечисленных вами не имел самостоятельности в решении стратегических вопросов; их должности были исключительно исполнительского характера. Всех их вытеснили из структур, или принудили уйти, с воцарением Воруй Воруевича, что говорит об их последовательности.
См. выше. Ещё добавлю, что Касьянов требовал продавать на Запад нефть по «справедливой цене» в 20-25 долларов за баррель. Думаю, понятно, что это за фрукт и что нас ожидает в случае прихода к власти подобных деятелей.
Когда Касьянов это предлагал, мировая цена на нефть была примерно такой же. В любом случае, по сравнению с утоплением российских моряков с целью скрыть правду об атаке ВМС США на АПЛ "Курск", сжиганием путлеровскими опричниками 350 детей Беслана, открытием базы НАТО в РФ это ничто! Даже те два процента, которые Миша брал в бытность чиновником, это верх бескорыстия на фоне пятидесятипроцентных откатов современности. По-любому, они не сделали пока ещё никакого вреда, по сравнению с очевидным предателем Путлером.
Как я уже сказал выше, в настоящее время «двухходовка» по образцу 1917 года, когда в феврале было свергнуто самодержавие, а в октябре — пришедшее ему на смену Временное правительство, невозможна, поскольку отсутствует ключевая деталь — партия большевиков. А «Февраль» без «Октября» — катастрофа для страны.
Если вы не Нострадамус с Вангой, откуда вы можете знать что будет? До февраля 17-ого о Ленине в России знало меньше одного процента населения, причём, большая часть осведомленных это охранные структуры. Ленинская партия по численности уступала нынешней РКРП, но это не помешало ни Ленину, ни его партии в течение нескольких месяцев добиться такой популярности, которая уже позволила силовым путём взять власть. Кроме того, Ленин не раз блокировался с касьяновыми и немцовыми в процессе противостояния силам реакции, чтобы потом разогнать и их. Я знаком с Виктором Аркадьевичем Тюлькиным, и могу вас уверить, что по своим интеллектуальным и волевым качествам он вполне справится с ролью лидера пролетарской революции. (
Кстати, на БФ была конференция с его участием.)
Вы же предлагаете ждать и дальше, пока оккупационный режим догрызает остатки независимости, пока догнивают стратегические ядерные ракеты, пока их допиливают, заменяют на моноблочные, маломощные, неспособные пробить ПРО США. Чего ещё ждём? Полномасштабной базы НАТО в Ульяновске, когда юсанцы в форме будут безнаказанно насиловать детей прямо на улица, как они это делают сейчас даже в западной Европе, и Японии? Эта что ли гондола мила вашему сердцу, которую нельзя раскачивать?
..Судоплатова ( как и еще множество высших военных и Гбистов) - ЖЕНИЛИ НА ЕВРЕЙКЕ.
Игорь Васильевич, ЭТА ПРАКТИКА -Вам ни о чем не говорит?
Да, была такая тенденция
Когда Павел Судоплатов женился на своей Суламифи, он был ещё пареньком из Мелитополя, и учиться начал по её настоянию. Что-то уж очень ваши евреи проницательны. +@>