Я уже не говорю про современное состояние общества, где более 50% составляют офисный планктон, торгаши, чиновники с правоохранителями ..... Если нечего классифицировать или невозможно классифицировать то стадо - а зачем нужна классификация (все эти понятия, все эти таблицы?)?
Вы судите по Москве?
Да там процент офисного планктона высок.
Но... во первых Россия большая, во вторых и 50% не планктона дофига.
Границы между классами размыты, социальные процессы изменились, открытые Марксом законы не работают, ибо изменилась реальность ...... и только узколобые марксисты не желают этого признавать! Уже более двадцати лет сидят на развалинах-пепелище и зарабатывают себе на жизнь. В этом нет ничего плохого, если бы они не занимали место ищущих истину.
Границы класов размыты в сырьевых регионах.
По существу несколько сотен тысяч добытчиков сырья кормят всю ку4чу офисного планктона и обеспечивают валюту для закупки иномаров, телевизоров, компов, сотовых телефонов.По сему сырьевые области и живут упакованно.
В ИХ регионах классы размыты.

Вся остальная
Только вот вся остальная необъятная Россия до ужаса напоминает начало 20 века.
Как сказал бы Ульянов...
ПРЕДПОСЫЛКИ СОЗДАНЫ!Почему до сих пор ещё не рвануло?
Открою Вам страшную тайну:
Не рвануло по одной простой причине - по результатам СССР народ не видит хорошего результата.Сокрушили в 1917-ом, а дальше получился пшик.
Всего через несколько лет "упакованные" опять царили.
Только стали называться секретарями парткомов, да ховаться по спецдачам.
Но... народ то
ЗНАЛ, что
упакованные восстали из пепла.
Получается миллионы погибших зазря.
Понятно ПОЧЕМУ не взрывается бомба?
А ведь БОМБА есть, под самой вашей жопой.

Стоит только НАРОДУ узнать о том
КАК не допустить возрождения паскуд и...
1917 год повторится. )@№
БОМБА рванёт.
