У Вас всех массовый бан в гугле?
Олегофрен не смог погуглить про "доказательства" , когда свою ахинею писал :
http://apollofacts.wikidot.com/hoax:people-popov-methodology#toc5Юридический аспект вопроса
"Часть 1 статьи 61 Гражданского процессуального кодекса (ГПК) [12] гласит:"
А почему Казаков ГПК РФ взял, а не свод законов США?
Эта страна ему и ближе и родней. Так в чем проблема?
Поливал бы своими помоями Попова А.И. и писал бы свой откровенный бред на основании америкоских законов, оно и сподручнее.
Для бредоносца Олежки :
"Доказательство — это логическая операция обоснования истинности утверждения с помощью фактов и других истинных связанных с ним суждений."Америкоская Википедия.
"Доказательство - Система умозаключений, путем которых выводится новое положение."Значение слова Доказательство по Ожегову.
"Доказательство - это совокупность логических приемов обоснования истинности какого-либо суждения с помощью связанных с ним суждений, истинность которых уже установлена."
"Доказательство - Яндекс.Словари
Доказательство в логике, процесс (метод) установления истины, обоснование истинности суждения. В соответствии с различными возможными аспектами и уровнями рассмотрения и употребления понятий "истина" ("истинность") и "обоснование" термин "
А теперь цитата из бреда бредоносца:
"бремя доказывания лежит на стороне, выдвигающей какое-либо утверждение (ст. 56 ГПК [13])."Проще говоря этот бредоносец признает доказательства так...как его трактует ГПК РФ.