ИМХО
Конфайнмент – механизм интеграции отдельной осцилляции многоуровневого осциллятора, нельзя выбить песок из кирпичей не разрушив кладки, более того песок останется в кирпичах даже при полном разрушении!
1. «Модель осциллятора в многоуровненном пространстве.
“орбитали электрона это внешняя часть энергии кварков составляющих протон. Следовательно, орбитали (квантовое электрическое поле протона) существуют и при отсутствии электрона, и только обнаруживаются нами по его энергии и позиции.
Более того, форма орбиталей, зависит от того, с каким именно кварком взаимодействует электрон. Отсюда зная форму орбитали электрона, мы, тем самым, получаем информацию о форме поля принадлежащему тому или иному кварку, и природе данной формы поля, подробнее ниже в главе №7.”
“орбитали электрона это внешняя часть энергии кварков составляющих протон. Следовательно, орбитали (квантовое электрическое поле протона) существуют и при отсутствии электрона, и только обнаруживаются нами по его энергии и позиции.
Более того, форма орбиталей, зависит от того, с каким именно кварком взаимодействует электрон. Отсюда зная форму орбитали электрона, мы, тем самым, получаем информацию о форме поля принадлежащему тому или иному кварку, и природе данной формы поля, подробнее ниже в главе №7.”
“Отсюда, линзы созданные частотой FR, это внутренние линзы с большой плотностью энергии так называемые кварки. Смотри Кварк. Кварковые модели, Адронные атомы, Адронные струи, Множественные процессы. [1].
Количество гармоник в каждой нижней линзе индуцированной кварком n номера, можно получить из формулы”
“А, именно. След S, образован первым кварком, тогда как Р след, вторым кварком. Природа происхождения разности энергии перехода, данных уровней согласно АО, заключается в разности энергии первого и второго кварка. Что в частности указывает на динамику распределения энергии осциллятора, между кварками. Тогда как, объяснение разности энергий 2S1/2 и 2P1/2, даваемое КМ, мало удовлетворительно.
В самом деле, оба состояния согласно КМ, имеют одинаковые квантовые числа [1], значит энергия перехода равна нулю. Применять реально существующие нулевые колебания [1], под именем Лэмбовского сдвига уровней [1], для обяснения наблюдаемого различия энергии, это подгонка.
Т. е. энергия второй линзы, следа оставленного первым кварком (S2), и первой линзы, следа оставленного вторым кварком (P2), конечно различна, но по иной причине, см. таблицу №1.”
http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/4912.htmlОбсуждение
“Длина волны света по порядку величины обязана соответствовать размеру электронного облака на момент излучения.
Поэтому размер n1-n2 энергетического уровня, это размер не всего атома (размер атома намного больше!), а только расположение в пространстве двух энергетических уровней на момент перехода, излученной из атома энергии. Во всех случаях истинные размеры атома гораздо и не соизмеримо протяженнее.
http://12apr.su/books/item/f00/s00/z0000012/st035.shtml”
http://galspace.spb.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=1430&sid=f48a991cd8678a319e46a0aadf3676e2#p1322807:49:47:
Почему результат столкновения разный в случае коллайдера и ускорителя с мишенью?
Разные энергии столкновения, и разный характер движения сталкивающихся частиц, но конечный результат будет тем же самым что и в первом случае(в качественном смысле).
- Вы не поняли проблемную часть в данной формулировки вопроса?
Поясняю, ПОЭ это равноправие всех ИСО, следовательно если сумма энергии сталкивающихся частиц одинаковая, то всегда можно найти ИСО в которой сталкивающиеся частицы имеют равную скорость и энергию, но результат столкновения в данной ИСО будет тем же что и на ускорителе а не в коллайдере!
Для того чтобы получить результат как в коллайдере необходимо разогнать два пучка а не искать ИСО с требуемыми свойствами.
Обсуждение
http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1568978182/159#159