Автор Тема: Состояние будды - это верх деменции, слабоумия?  (Прочитано 14723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Еврей Свинкенбергер

  • :
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1/-4
из-за моей немощи, деменции, слабоумия головного мозга, присутствующего во мне вероятно из-за болезни мозга, - сосуды мозга обросли жиром, холестерином, и кальцием изнутри, так вот из-за этого - я там не поставил знаки вопроса, кое-где, в последних сообщениях темы. через год исправлю.  я хотел показать ублюдочность, глупость, - махаяны. там махаянисты воняют о каком-то спасении других существ. это и есть любовь. в тхераваде сказано что в архате или в будде - нет и не может быть никакой любви. но в махаяне сказано о сострадании. сострадание это и есть любовь. так вот, если любовь была бы, то имело бы смысл думать о том, о чём я написал, алгебраическим и геометрическим, математическим мышлением думать. а не о том ублюдстве которое разводят в махаяне.
Продолжительность жизни богов этого уровня - миллиард махакальп.

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Еврей Свинкенбергер

  • :
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1/-4
существ надо спасти от перемещения на другие планеты. от ухода раз и навсегда в другие вселенные. всякая мразь махаянская, и дзэнская, буддами и архатами не являющаяся, а являющаяся только бодхисаттвами, - я имею в виду например форумного буддиста по имени вон сон, так вот вся эта махаянская мразь, что, - не понимает того о чём я сказал? ну, про спасение.
Продолжительность жизни богов этого уровня - миллиард махакальп.

Оффлайн Еврей Свинкенбергер

  • :
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1/-4
махаянская мразь бывает двух видов. всякие будды. это учителя махаяны. и, - не будды. это последователи тех учителей. и тех и других я называю термином - махаянская мразь. это - просто дебилы. не надо мистифицировать этих дебилов. будды это ж тоже люди. не так ли?
Продолжительность жизни богов этого уровня - миллиард махакальп.

Оффлайн Еврей Свинкенбергер

  • :
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1/-4
в песне бориса моисеева один раз не водолаз, и в песне остров невезения из фильма брильянтовая рука, похоже что попытки достигших вершины бытия, проявить ненависть к человечеству, кроме себя. но попытки эти оказались настолько двусмысленны, на двойном языке сказанны, что они провалились, в том смысле что дебилы их не поняли.  в песне остров невезения что-то очень похожее на дух достоевского. а он похоже что, достигший вершины бытия. такие как я - это не будды но выше будд. выше по всем уровням всех иерархий, и во всех смыслах. почему такой вывод? потому что мир множества живых - это лучший из миров. даже физически, такие как я - больше будд по размеру. голова больше.
Продолжительность жизни богов этого уровня - миллиард махакальп.

Оффлайн Еврей Свинкенбергер

  • :
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1/-4
ну, бывает так, сантиметром, в сантиметрах замерили голову, двум людям, - в сантиметрах головы одинаковы. а на фотографии смотрят, у одного голова явно больше. так бывает.
Продолжительность жизни богов этого уровня - миллиард махакальп.

Оффлайн Еврей Свинкенбергер

  • :
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1/-4
в сантиметрах, у любого будды уши как у обычных людей. а если присмотреться, гораздо длиннее чем у обычных людей.
Продолжительность жизни богов этого уровня - миллиард махакальп.

Оффлайн Еврей Свинкенбергер

  • :
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1/-4
что-то подобное например в случае с актёром сталлоне можно наблюдать. он не будда, и не достигший вершины бытия. но и в его теле есть что-то подобное. так он маленький, а если на фотографии присмотреться - очень большой. но - меньше чем будды и достигшие вершины бытия.
Продолжительность жизни богов этого уровня - миллиард махакальп.

Оффлайн Еврей Свинкенбергер

  • :
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1/-4
ну то есть буддисты воняли, что у любого будды уши такие длинные что мочки касаются плеч или что-то вроде этого. на деле оказалось - не так. мочки ушей любого будды, из тех которых я видел лично, - не касаются плеч. но - у них есть один признак. если не присматриваться, то эти уши выглядят по размеру как уши любого обычного человека. но если присмотреться - длиннее чем у любого обычного человека. гораздо длиннее. вот у маши макаровой, у меня, у достоевского - уши подобным признаком обладают. но при этом мы трое - не будды но выше будд. маша уже умерла в 2019. (подобие фильму привал странников).  разумеется, всё тело, любая часть тела, больше по размеру чем у обычных людей. в определённом смысле.  всё, на год ухожу. искренне ваш, с ненавистью.
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2020, 06:30:18 от Еврей Свинкенбергер »
Продолжительность жизни богов этого уровня - миллиард махакальп.

Оффлайн Еврей Свинкенбергер

  • :
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1/-4
В ЗАКЛЮЧЕНИИ, не утерпел, читая оптимистические высказывания парашников принявших ваджраяну но не понявших что такое буддизм.

не утерпел и говорю вот что -

1. будда шакьямуни сказал, что у него не было учителя истинного учения, и что он сам, без такого учителя, достиг состояния будды. что это значит? это значит что учитель медитации -  нахрен не нужен, ни одному человеку, людям находящимся в вечности вечно. а что им нужно чтобы сделать себя буддой? только одно - страдание. СТРАДАНИЕ им нужно, чтобы сделать себя буддой. своё страдание. а учитель им нахрен не нужен. почему? ну потому что будда шакьямуни человек, и они тоже люди. понятно да?

2. в одной НЕ тайной, очень известной в россии, ваджраянской книге, один авторитетный буддийский учитель, римпоче, сказал что будда шакьямуни солгал, что у него не было учителя истинного учения, а на самом деле у будды шакьямуни был учитель истинного учения. это сказал тот ваджраянский учитель, в одной известной ваджраянской книге. да, он не употребил слово солгал. это слово употребил я. но, он сказал точно то же самое по смыслу что сказал я, но, просто он сказал это ДРУГИМИ СЛОВАМИ, то есть не употребляя, не употребив слова солгал, по отношению к будде шакьямуни.  что из этого следует?

что этот авторитетный ваджраянский учитель, сам признал что он является последователем ЛЖЕЦА. а значит, всех ваджраянистов надо проклинать с ненавистью, и ни в коем случае не уважать. и когда они несут свою оптимистическую брехню, надо помнить что это - существа НЕ уважаемые. не руко-податные. каждое ихнее высказывание, следует воспринимать НЕ как высказывание уважаемых, а как высказывание  - НЕ уважаемых, ненавидимых, проклинаемых. вот вам и оптимистичность ваджраяны. ненавижу оптимистов.
Продолжительность жизни богов этого уровня - миллиард махакальп.

Оффлайн Еврей Свинкенбергер

  • :
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1/-4
только одно - страдание.

ну это так было бы, если бы буддизм был бы правдой. а не ложью. а на самом деле им нужно не только страдание, но ещё и возможность, сделать себя буддой. а эта возможность, - одному из миллиона дана. и то, раз в миллион лет. ну как-то так. искренне ваш, с ненавистью к буддистам и буддизму, к проклятым лжецам. видите, добавления добавляю. то знак вопроса забыл поставить, то вот это сказать забыл. деменция. ничего, через год проведу проверку, если что - исправлю кое-что.
Продолжительность жизни богов этого уровня - миллиард махакальп.

Оффлайн Еврей Свинкенбергер

  • :
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1/-4
ведь у человека утром есть только понимание того, что вот, прошла ночь, прошло несколько часов, а он не помнит что с ним было на протяжении всего этого времени, а помнит только сновидения которые длились не несколько часов а несколько минут.

деменция.  исправлю оговорку. голова у меня кружится, шатает меня. как пьяный, но - не пьяный. итак, исправление. там в цитате я сказал - не правильно. надо было сказать так -
 ведь у человека утром - есть только понимание того, что вот, прошла ночь, прошло несколько часов, а у него нет никаких воспоминаний что с ним ВООБЩЕ что-то было, тогда, ночью, на протяжении этих нескольких часов, и, при этом нет знания, нет доказательства, что его (этого  человека) на протяжении тех нескольких часов, - не было, ночью, и что произошло просто перемещение во времени, из настоящего времени в будущее время, при полном не бытии, полном отсутствии на протяжении всех этих нескольких часов, ночи. такого доказательства, - нет. тоже, нет.
 а помнит этот человек, - только сновидения которые длились не несколько часов а несколько минут. вот всё, что есть по правде. ну и, наверное, из-за смерти человек тоже не помнит то, что с ним было до его рождения, если он тогда вообще был, и с ним тогда вообще что-то было.
но, - буддийское дерьмо, разводит какую-то глупость никчемную, говорит на двух языках в одном высказывании, а это уже ублюдство, шизофрения, умственная не полноценность, ГЛУПОСТЬ. какую-то ниродха саммапати обсуждают. дебилы.
Дерьмо говорит на русском, и вдруг раз, употребляет дебильный термин ниродха саммапати, и опять продолжает говорить на русском. (языке). почему термин - дебильный? потому, что дебилы не смогли перевести на русский язык термин ниродха саммапати, или же, потому что может быть перевести-то и смогли (в чём я сомневаюсь), но вот как видите, русский перевод этого термина, в русскоязычных обсуждениях буддизма - НЕ используют. но в любом из двух этих предполагаемых случаев, тот термин, термин ниродха саммапати - это термин ДЕБИЛЬНЫЙ. адский. это - упыри.
 многие буддисты говорили, что термин дхарма, буддийский, перевести на русский язык - НЕ возможно. я - перевёл. дхарма - это в переводе на русский язык, - явление. любое, явление. но у дебилов, оно по другому. внутри ихней дебильности. это нелюди. они - ОКЛЕВЕТАЛИ русский язык, в том смысле что назвали его - дебильным языком? или что? пусть призн`ают что русский язык - не дебилен, и что дебилы - они. то есть я просто добиваюсь чтобы ложь, считали ложью, а не правдой. а умственных калек, считали умственными калеками, а не великими мудрецами. ну, буддизм - это ложь, а буддийские учителя - умственные калеки.
да, вот ещё что. дхарма - это слово из языка санскрит. сказать что  слово  дхарма - не возможно перевести на русский язык, это значит назвать русский язык - дебильным языком. но, просто, назвать - ДРУГИМИ СЛОВАМИ, без использования слов - дебильный язык, не используя слов`а - дебильный язык. то есть буддисты - таки ОКЛЕВЕТАЛИ русский язык. на своих форумах говённых, вонючих, лживых. адские форумы блядь. ох адские. ложь -  это ж грех?
Продолжительность жизни богов этого уровня - миллиард махакальп.

Оффлайн Еврей Свинкенбергер

  • :
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1/-4
термин ниродха саммапати - это термин ДЕБИЛЬНЫЙ.

имеется в виду не то, что язык санскрит - дебильный, я вообще не имею в виду что язык санскрит - дебильный, (просто не знаю что это за язык вообще), а имеется в виду другое, то есть я имею в виду другое,  что термин из этого языка, - дебильный, потому, что дебилы его дебильно используют. то есть, я имею в виду что не язык санскрит - дебильный, а что дебилы, буддисты - дебильные. санскрит - это язык на котором написано  буддийское учение. а ниродха саммапати, это термин на языке санскрит. который дебилы используют на русскоязычных форумах, своих, буддийских. русскоязычные дебилы, буддисты. в россии.
Продолжительность жизни богов этого уровня - миллиард махакальп.

Оффлайн Еврей Свинкенбергер

  • :
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1/-4
то есть я просто добиваюсь чтобы ложь, считали ложью, а не правдой. а умственных калек, считали умственными калеками, а не великими мудрецами. ну, буддизм - это ложь, а буддийские учителя - умственные калеки.

разумеется - первым буддийским учителем был сам будда шакьямуни.
Продолжительность жизни богов этого уровня - миллиард махакальп.

Оффлайн Еврей Свинкенбергер

  • :
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1/-4
маша макарова певица из группы маша и медведи, - достигла вершины бытия в мире множества живых существ. а любой будда достиг вершины бытия в мире только одного живого существа. медитация для этого достижения, и у маши и у любого будды - одна и та же. одинаковая. познать познающего у себя в голове. познать себя. сама маша, не могла не испытывать страдание, боль, от понимания, что если у неё в вечности бесконечное количество друзей, то это значит что у неё нет ни одного друга, и никогда не было, в вечности. В ВЕЧНОСТИ.

потому что любой друг уйдёт от неё в другие вселенные на другие планеты. наверное. надо проверять, вспоминать прошлые жизни в которых достигла вершин бытия до своего рождения в этой жизни, то есть до того как достигла вершины бытия в этой жизни, в этот раз. надо вспомнить 100 своих предыдущих вершин бытия. (ей надо). а она наверное не смогла вспомнить даже одну предыдущую свою вершину бытия. в этом смысле - жизнь одна.

и вот  она из матрицы пыталась проявить свою ненависть ко всему живому кроме себя, в своих песнях. свою досаду, своё проклятье.  в 2019 году она умерла. но я ни разу не видел её живую, в теле, в мире множества живых. наверное её засосало  в матрицу очень давно, и она не могла выйти из той душной матрицы в этот наш, лучший из всех миров. хотела выйти, но не могла. что тут скажешь? и ни одной мрази же нету, с кем я мог бы посоветоваться сейчас. скоро сам уйду в матрицу наверное, против моей воли.
Продолжительность жизни богов этого уровня - миллиард махакальп.

Оффлайн Еврей Свинкенбергер

  • :
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1/-4
ещё. будда шакьямуни сказал, - не принимайте мои слова на веру, а проверяйте их, подобно тому как золотых дел мастер, проверяет золото. конец цитаты. за точность не ручаюсь, но что-то вроде этого. цитата очень известная. и при этом он же, этот кусок дерьма, будда шакьямуни, сказал что вера - является необходимым, обязательным,  делом в благородном восьмеричном пути, и что вера - это необходимое, обязательное, дело, -  для всех последователей благородного восьмеричного пути. (а благородный восьмеричный путь - это учение будды шакьямуни).
что это дерьмо означает? опять противоречие, опять брехня?
Продолжительность жизни богов этого уровня - миллиард махакальп.

Оффлайн Еврей Свинкенбергер

  • :
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1/-4
буддизм - не является учением о жизни, о вселенной, о мироздании, о том что такое вообще жизнь, о том что такое ВНЕШНИЙ, а НЕ внутренний, мир.

 нет, буддизм таковым учением - совсем не является. а является он учением о том, что надо делать чтобы - достичь. но вот ведь в чём дело, в буддизме вовсе не сказано, - достичь, чего. в буддизме вовсе не сказано - ЧЕГО, достичь.

 чего достичь? на этот вопрос в буддизме нет ответа. в том смысле что в буддизме не сказано - существует или не существует будда (он же - татхагата), после смерти. (его, смерти. а ещё сказано что он - умер. об этом сказано в буддизме.).

внутренний мир - это человеческое я. то есть, сам человек. отдельно от всего внешнего, то есть ОТДЕЛЬНО от всего что не является своим я, для этого человека. а ведь жизнь, это НЕ только своё я. жизнь это вот что. своё я + то что не своё я (другие люди) = жизнь.

вот это вот, это и есть жизнь. а своё я, это только ПОЛОВИНА жизни. (50%). вот и получается что буддизм, это ублюдочное юродивое учение о половине жизни. учение которое можно обозначить словами - пойди туда, не скажу куда, найди то, не скажу что.

будда шакьямуни - не сказал. урод.
Продолжительность жизни богов этого уровня - миллиард махакальп.

Оффлайн Еврей Свинкенбергер

  • :
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1/-4
а является он учением о том, что надо делать чтобы - достичь.

имеется в виду - что надо делать ДЛЯ ТОГО чтобы достичь.
Продолжительность жизни богов этого уровня - миллиард махакальп.

Оффлайн Еврей Свинкенбергер

  • :
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1/-4
дебил, сначала пойди на буддийский форум, там создай тему под названием "не правильное и правильное понимания буддизма", и в той теме дай ссылку на мою тему, и попроси буддистов того буддийского форума, опровергнуть всё то что я в моей теме сказал о буддизме, когда называл буддизм и в том числе учение анатта - ложью. и ТОЛЬКО если они опровергнут, ТОЛЬКО после этого, воняй что-то про буддизм в твоей теме.

https://board.buddhist.ru/index.php

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=603733.0
Продолжительность жизни богов этого уровня - миллиард махакальп.

Оффлайн Еврей Свинкенбергер

  • :
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1/-4
ублюдочное учение рерихов агни йога, это что-то подобное учению красного социализма. (красные социалисты - это сталин, и ему подобные, то есть это - ПРЕДАТЕЛИ КОММУНИЗМА). то есть, красный социализм это учение о том, как люди должны и имеют возможность и имеют право - управлять, жизнью множества других людей. то есть это учение об управлении осуществляемом профессиональными управленцами. в сказке о золотой рыбке, пушкина, старуха тоже попыталась управлять золотой рыбкой. ага. то есть, агни йога это учение об УПРАВЛЕНИИ, об управленцах. ага. захотел дебил, своей смертью поуправлять. да ничего у дебила, юродивого,  не вышло.

агни йога, к тхераваде  = хинаяне, отношения-то не имеет. а имеет она отношение к махаяне, то есть, - в первую очередь к ваджраяне.

пояснение. управленец это тот, кто не работает но - ест. то есть тот, кто 29 дней каждого месяца (кроме февраля, потому что в феврале 29 дней), только и делает что - НИЧЕГО не делает, по своей "работе". бизнесмены - это управленцы. но и красные начальники (например такие как сталин) - это тоже управленцы.
Продолжительность жизни богов этого уровня - миллиард махакальп.

Оффлайн Еврей Свинкенбергер

  • :
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1/-4
то есть, в этой теме я хотел сказать что учение анатта - это просто ЛОЖЬ. (брехня). и, что буддизм - это ложь. ведь учение анатта - это буддизм.
Продолжительность жизни богов этого уровня - миллиард махакальп.

Большой Форум

Loading...