Автор Тема: Ортоведение  (Прочитано 29997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexpo

  • По науке
  • Глобальный модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 27136
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +3742/-2510
  • Пол: Мужской
Re: Ортоведение
« Ответ #180 : 30 Январь 2018, 23:10:18 »
Ну что ж, надеюсь, Alexpo и aid наконец-то убедились, что попытки просвещения за пределы способностей просвещаемых жестоки и бессмысленны?  ,G

Просто не думал, что на таком простом и очевидном вопросе Владимира так заклинит....

Впрочем, иначе альты бы не были альтами....
Cogito, ergo sum
"По существу, конечно, никаких сил инерции нет, ни реальных, ни фиктивных". - Академик АН СССР Л.И. Мандельштам
"разделяют силы на «реальные» и «фиктивные» (силы инерции)" - нобелевский лауреат по физике Х. Юкава

Большой Форум

Re: Ортоведение
« Ответ #180 : 30 Январь 2018, 23:10:18 »
Загрузка...

Оффлайн Herodotus

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 11768
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2213/-2893
  • Also sprach Herodotus
Re: Ортоведение
« Ответ #181 : 30 Январь 2018, 23:15:15 »
Просто не думал, что на таком простом и очевидном вопросе Владимира так заклинит....

Впрочем, иначе альты бы не были альтами....
И вообще ещё никто не пострадал от недооценки умственных способностей электората...
Альт учёный, конь лечёный... См. "Справочник по повадкам альтов" http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=164633.msg2133988#msg2

Оффлайн Petrovich_Tot

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-149
Re: Ортоведение
« Ответ #182 : 31 Январь 2018, 01:52:44 »
Я признаюсь, тоже Максвелла не читал, но читал, что именно он предлагал эксперимент типа ММ. ^-^ Т.е. у Максвелла вставал только в путь :#*
И очень хорошо, что вы сняли обвинения с Эйнштейна, что он все уворовал у Лоренца с Пуанкаре :)
И что - у вас и преобразования Лоренца - это тоже классическая физика? Может, тогда и у Эйнштейна классическая физика? Это только Минковский такой нехороший :)

По Лоренцу преобразования Лоренца это классика - математический прием для упрощения решения задачи. Лоренц и не помышлял ни о каких неевклидовых пространствах. Эйнштейн тоже не знал до публикации Минковского, что развиваемая им СТО определена в неевклидовом четырехмерном пространстве-времени.  И только в 1911 г он впервые упоминает Минковского в статье Теория относительности, цитирую
"Наконец, еще несколько слов о чрезвычайно интересном математическом направлении, которым теория обязана главным образом математику Минковскому, к сожалению столь безвременно скончавшемуся. Уравнения преобразований в теории относительности таковы, что они обладают следующим инвариантом:
x2+y2+z2-c2t2
Если вместо времени t ввести в качестве временной координаты мнимую переменную t'=ict, то этот инвариант принимает вид
x2+y2+z2+t'2 .
При этом пространственные и временная координаты играют равноправную роль. Дальнейшее применение этого формального равноправия
пространственных и временной координат привело к чрезвычайно ясному изложению теории относительности, существенно облегчающему ее  
приложения. Физические события изображаются в четырехмерном мире и пространственно-временные соотношения между ними представляются
в этом четырехмерном мире геометрическими теоремами. "
« Последнее редактирование: 31 Январь 2018, 01:55:38 от Petrovich_Tot »

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46057
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Ортоведение
« Ответ #183 : 31 Январь 2018, 10:06:12 »
Читаем ещё раз разъяснения Alexpo.  :)

Этот самый 8-й пост его научно-популярной книги.
Ссылка на источник здесь: http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=422485.0
« Ответ #8 : 13 Июля 2015, 18:24:09 »

Начало цитаты.
Теперь правильный ответ.
Имеется один единственный постулат, скорее даже глобальный принцип - принцип относительности, суть которого  в том, что все физические законы (именно законы , т.е. связь физических величин, а не их конкретные значения) должны быть одинаковы в любой ИСО. Грубо говоря, при применении формул преобразования (пересчета значений) из одной ИСО в другую все физические законы не должны измениться.

Как доказано еще со времен Пуанкаре-Лоренца-Эйнштейна, это  соответствует определенному виду симметрии - лоренц-инвариантности (подробнее в литературе).

Оказалось, что преобразования Галилея не позволяют сделать все ИСО равноправными, не позволяет, в частности, электродинамика. А вот преобразования Лоренца (ПЛ) позволяют сделать все ИСО равноправными для электродинамики (это и доказал Эйнштейн, за что ему и слава, хотя не он первым получил собственно математические формулы ПЛ), поэтому они и стали основными, сменив галилеевские.

что важно преобразования Лоренца математически выводятся непосредственно из задания вида симметрии (принципа отностельности), никакой постулат о скорости для этого не нужен.

Что же еще следует из ПЛ?  Они имеют вид


\[ x' = \frac{x - vt}{\sqrt{1 - \frac{v^2}{c^2}}} \]


причем "с" - константа. Т.е. постоянство скорости света есть следствие принципа относительности!

Далее легко видеть, что при v = c, получаем деление на 0, откуда следует, что "с" играет роль предельной недостижимой скорости

Из самой формулы не следует, что "с" - это скорость света. В принципе, она может и не быть ею.

Конец цитаты.

Здесь всё абсолютно верно, не к чему придраться.
Но вот далее следует вредоносная фраза, которая, если особо не приё6blвamтся вдумываться, то она проскакивает, как хрен навазелиненный.

"Теоретически "с" может быть даже бесконечно большой."

То есть, если, допустим, \(c = 10^{1000000}\) км/с, то ни один волос не упадёт с этого закона.
Но вот сама бесконечность...  ::) Вы уж простите мою въедливость.  @*$

...Но после такой совершенно сумасшедшей защиты того, что бы никак не надо защищать...  :)

Это я обращаюсь к aid'у. Ну согласитесь, что эта фраза здесь была лишней?  :)

Оффлайн Alexpo

  • По науке
  • Глобальный модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 27136
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +3742/-2510
  • Пол: Мужской
Re: Ортоведение
« Ответ #184 : 31 Январь 2018, 10:58:11 »
Конечность предельной скорости и ее конкретное значение - это свойство нашего мира (результат экспериментов), которое закладывается в теорию, а не наоборот.

Теории самой по себе без разницы какая эта скорость: бесконечная или конечная и чему она равна.

P.S. Забавно, что Владимиру даже в голову не приходит, что это он ОДИН что-то не понимает и видит ошибку там, где ее нет.... :)
Cogito, ergo sum
"По существу, конечно, никаких сил инерции нет, ни реальных, ни фиктивных". - Академик АН СССР Л.И. Мандельштам
"разделяют силы на «реальные» и «фиктивные» (силы инерции)" - нобелевский лауреат по физике Х. Юкава

Оффлайн Herodotus

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 11768
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2213/-2893
  • Also sprach Herodotus
Re: Ортоведение
« Ответ #185 : 31 Январь 2018, 14:53:51 »
Конечность предельной скорости и ее конкретное значение - это свойство нашего мира (результат экспериментов), которое закладывается в теорию, а не наоборот.

Теории самой по себе без разницы какая эта скорость: бесконечная или конечная и чему она равна.

P.S. Забавно, что Владимиру даже в голову не приходит, что это он ОДИН что-то не понимает и видит ошибку там, где ее нет.... :)
Просто некуда приходить.
Альт учёный, конь лечёный... См. "Справочник по повадкам альтов" http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=164633.msg2133988#msg2

Оффлайн Andrej89

  • Голос с места
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +3/-0
Re: Ортоведение
« Ответ #186 : 01 Февраль 2018, 17:24:49 »

Чаварга и на этом форуме писал.
Попробуйте перейти к t'=t, разлагая в ряд по степеням, как вы предлагаете.

t'=t это временное преобразование Галилея.
А кто такой Чавагра и что он предлагал?

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46057
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Ортоведение
« Ответ #187 : 03 Февраль 2018, 07:20:12 »
Весь этот бред напоминает вот это.

УЧИТЕЛЬ: Дети, сколько будет дважды два?
ЕЖОВ: Четыре.
УЧИТЕЛЬ: Садись, Ежов, двойка.
ЕЖОВ: Как двойка? За что двойка? А сколько же будет?
УЧИТЕЛЬ: Не пререкайся. Учи таблицу умножения.
ЕЖОВ: Да вот таблица умножения, здесь же ясно написано.
УЧИТЕЛЬ: Опять пререкаешься? Пусть родители зайдут в школу.
*
РОДИТЕЛИ: За что вы ему двойку поставили?
УЧИТЕЛЬ: Он не учит арифметику и перепирается с учителями.
РОДИТЕЛИ: А он говорит, что за то, что дважды два – четыре. А разве не четыре?
УЧИТЕЛЬ: Не в этом дело. Вы неправильно трактуете правила математики.
РОДИТЕЛИ: Да что же тут трактовать? Вот таблица умножения, здесь написано, что дважды два – четыре. Почитайте, сами, наконец!
УЧИТЕЛЬ: Вы не математики и не можете судить о предмете профессионально.
РОДИТЕЛИ: Хорошо, пусть директор школы нас рассудит.
*
Приходит директор, выслушивает обе стороны, потом уходит в свой кабинет. Через пять минут возвращается и зачитывает приказ:
«За тенденциозное изложение таблицы умножения и систематическое злоупотребление законами математики ученика Ежова из школы исключить».


 +@- O0
« Последнее редактирование: 15 Март 2019, 13:27:48 от BJIaquMup »

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46057
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Нет, всё-таки большой подарок мне сделал Alexpo. Это я его должен очень сильно благодарить.  %№}
 O0
Конечно. А какую вам формулу написать? Предела? Так я словами все написал. Лень мне было в латехе набирать. Ну, пожалуйста наберу:

\[ \lim_{u \to \infty} \sqrt{1 - \frac{v^{2}}{u^{2}}} = 1 \]

Вот и все! А вы страдали.  &/

И да, внуков у меня пока нет.

Оговорку "Теоретически "с" может быть даже бесконечно большой." можно было легко исправить, сославшись на... да на что угодно: мало ли, опечатка, описка, ещё что-нибудь...
Но тут дана формула. Конкретная. Простая. Понятная любому школьнику старших классов. Ибо, даже мы полвека назад такое "проходили". Правда, у нас в учебниках тогда не было элементарного знакомства с основами СТО. Теперь - есть.

В учебниках формулу с таким пределом не пишут, потому что 1) все сказано словами 2) эта формула не нужна, поскольку учебник интересует не сам переход к классике, а определение условий , при которых формулами классической физики можно пользоваться, а это именно ситуация v<<c.

P.S. Если вы снова не поняли, то я не знаю что сказать....  |^-
Учите физику. Я больше тратить время не буду.
По-моему, здесь действительно всё сказано словами. И эта формула действительно не нужна:)

Просто потому что это бред. И вот этой формулы \(\sqrt{1 - \frac{v^{2}}{u^{2}}}\), которой испещрены все учебники, действительно хватает. В том числе и для случая перехода в классическую физику. Без всяких дополнительных примочек. Что и важно, что данная формула включает в себя и классику, как частный случай. И никаких дополнительных формул здесь не требуется.

Ну, я уже не буду разбирать далее хамство товарищей CASTRO & Herodotus, это не так интересно, это просто дополнительный плюс: если человек срывается на хамство - это прямая сдача.  O0

Оффлайн Alexpo

  • По науке
  • Глобальный модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 27136
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +3742/-2510
  • Пол: Мужской
Re: Ортоведение
« Ответ #189 : 08 Февраль 2018, 01:22:57 »
Забавно наблюдать, как Владимир с завидным упорством бьется головой об стену науки, теперь уже во второй теме...  ./.

Вы согласны с тем, что
\[ \sqrt{1 - \frac{v^{2}}{u^{2}}} \]
и
\[ \lim_{u \to \infty} \sqrt{1 - \frac{v^{2}}{u^{2}}} = 1 \]
немного разные формулы?

Первая формула - это просто множитель, а вторая отражает процесс перехода к классике.

Вторая формула есть в любом учебнике СТО, просто ее описывают словами, поскольку явная формула не обязательна, т.к. в учебниках по СТО не описывается классика. Достаточно слов, объясняющих смысл для тех, кто способен его понять.

Попробуйте еще раз прочитать мой пост
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=552693.msg7721296#msg7721296

там как раз приведен скан из учебника, где словами описывается вторая формула.

Может все же дойдет....
Cogito, ergo sum
"По существу, конечно, никаких сил инерции нет, ни реальных, ни фиктивных". - Академик АН СССР Л.И. Мандельштам
"разделяют силы на «реальные» и «фиктивные» (силы инерции)" - нобелевский лауреат по физике Х. Юкава

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46057
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Ортоведение
« Ответ #190 : 08 Февраль 2018, 09:50:54 »
Забавно наблюдать, как Владимир с завидным упорством бьется головой об стену науки, теперь уже во второй теме...  ./.
+@>
И главное -- бьется головой об стену науки.  +@>  O0

Бьёцца-то вот так, да?
 %#-*
 +@>

Алекспо, признайтесь, что вы уже 20 раз пожалели, что выдвинули меня в модераторы?  ::)

Вообще-то бы, Алекспо, не надо усукаблять&-%
Но вы с каждым шагом всё усугубляете и усугубляете. Вы уж извините, я обязан пользоваться этим по полной программе.  @*$
Ну, продолжим.
Первая формула - это просто множитель, а вторая отражает процесс перехода к классике.
Первая формула полностью отражает всё. В том числе и классический случай, который входит в качестве частного случая в систему. (При стремлении в вашем случае обозначений скорости \(v \to 0 \) к нулю). Никаких дополнительных примочек здесь не требуется.

Вторая формула есть в любом учебнике СТО, просто ее описывают словами, поскольку явная формула не обязательна, т.к. в учебниках по СТО не описывается классика. Достаточно слов, объясняющих смысл для тех, кто способен его понять.

Попробуйте еще раз прочитать мой пост
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=552693.msg7721296#msg7721296

там как раз приведен скан из учебника, где словами описывается вторая формула.

Может все же дойдет....
Это круто!  O0
Зачем вообще существует математика, язык физики, если всё можно и так описать словами? Что, кстати, и делают все альты.

Алекспо, у меня к вам очень большая просьба: примите пожалуйста в свои "ортовские" ряды Андрея С. Он созрел.  :)
 :-[ Эх, жаль - это невозможно. Так как он испачкался своей теорией. Ну подумайте ещё раз - теория-то у него философская, ни грамма физики, он вполне достоин.

Оффлайн Herodotus

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 11768
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2213/-2893
  • Also sprach Herodotus
Re: Ортоведение
« Ответ #191 : 08 Февраль 2018, 16:37:29 »
Забавно наблюдать, как Владимир с завидным упорством бьется головой об стену науки, теперь уже во второй теме...  ./.

Первая формула - это просто множитель, а вторая отражает процесс перехода к классике.

Вторая формула есть в любом учебнике СТО, просто ее описывают словами, поскольку явная формула не обязательна, т.к. в учебниках по СТО не описывается классика. Достаточно слов, объясняющих смысл для тех, кто способен его понять.

Попробуйте еще раз прочитать мой пост
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=552693.msg7721296#msg7721296

там как раз приведен скан из учебника, где словами описывается вторая формула.

Может все же дойдет....

Какой же вы, право, неисправимый оптимист...  :#*
Альт учёный, конь лечёный... См. "Справочник по повадкам альтов" http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=164633.msg2133988#msg2

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46057
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Ортоведение
« Ответ #192 : 09 Февраль 2018, 14:00:10 »
Секите, как извращается Юрген Клоп.  +@> +@>
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=570691.0
И, в принципе, аргументация Клопа вполне себе здравая.  ./. На уровне.
Хотя, задачя у него посложнее, чем у Алекспы. Явно посложнее. Но он пока что справляецца.  +@>  O0

Оффлайн Alexpo

  • По науке
  • Глобальный модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 27136
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +3742/-2510
  • Пол: Мужской
Re: Ортоведение
« Ответ #193 : 09 Февраль 2018, 15:01:59 »
Какой же вы, право, неисправимый оптимист...  :#*

Всегда хочется верить в лучшее... Но увы.... |^-
Cogito, ergo sum
"По существу, конечно, никаких сил инерции нет, ни реальных, ни фиктивных". - Академик АН СССР Л.И. Мандельштам
"разделяют силы на «реальные» и «фиктивные» (силы инерции)" - нобелевский лауреат по физике Х. Юкава

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46057
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Ортоведение
« Ответ #194 : 09 Февраль 2018, 17:35:26 »
Вот и я верил в лучшее. Во всяком случае, у меня не было никаких даже и мыслей открывать тему с именно таким названием, "Ортоведение". Но вы меня заставили это сделать. И я ну никак не ожидал, что возможно такое.
Не, ну, когда вы критикуете альтовские теории, то это нормально. Ибо до сих пор ничто шилом из мешка особо не вылезало.
Но тут вы зря бросились отмывать мундир. Слово, оно не воробей. Формула эта - тоже не воробей.  :) Лови её теперь...

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46057
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Ортоведение
« Ответ #195 : 09 Февраль 2018, 18:33:27 »
Не, ребята, я торчу, как лом в говне!  */8$  &/  
Смотрите, как надо оппонировать. И учитесь.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=570691.440

ты тупой мне тут рассказывал.. как измеряли размеры и расстояние до солнца.. а моя доктрина звучит убого ?   +@>
любой вменяемый и более менее умный человек.. прекрасно видит..чего стоит моя доктрина и твоя..
ты просто образец долбоеба безмозглого..свято верующего в то..что ему сказали старшие дяди в шкроле..и показали по тв..  не удосуживаясь даже элементарно подумать головой.. а как такое может быть..
как можно измерить расстояние до солнца.. по скорости света..  и тп..

кстати идиот.. я ведь не отрицал..что существует магнитное поле.. ты недоумок хоть это можешь понять ?  или по твоему для этого должен быть обязательно южный полюс на шарообразной земле ?

потому что тебя недоумка так зазомбировали ?  g^-

да мало ли чего ты дебил еще не слышал и не знаешь..   +@>
и посмотри дебил.. рейсы самолетов.. как проходят их реальные маршруты..  и какой это пистец. если земля шар.. и как они идеально ложаться на карту именно этой плоской земли..

а также посмотри и замерь по карте длину россии и африки например.. и ты дебил с удивлением обнаружишь.. что африка в ширину больше россии..  

и эти карта меркадера не соответстыуют реальности.. и например россия растянута чуть не в 3 раза..

Вот это мастер!!  */?№!  ./.  O0
Я xyeю  "=?  +@>  |^-  *`:

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46057
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Ортоведение
« Ответ #196 : 09 Февраль 2018, 18:52:36 »
 ./.
Вобщем, смотрите эту чюдесную тему на Полигоне: "Вот такой Хеви Метал" http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=570691.0
Она точь-в-точь в унисон идёт с этой темой "Ортоведение". Ну просто один-в-один.   */8$ O0
Только там роль тутошних "ортов" играет Юрген Клоп, а роль меня играют Neoфашист и вроде ещё Коля К пытается.  +@-
« Последнее редактирование: 15 Март 2019, 13:31:00 от BJIaquMup »

Оффлайн Herodotus

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 11768
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2213/-2893
  • Also sprach Herodotus
Re: Ортоведение
« Ответ #197 : 09 Февраль 2018, 19:43:33 »
Всегда хочется верить в лучшее... Но увы.... |^-
Mit der Dummheit kämpfen Götter selbst vergebens. То бишь, против глупости сами боги бороться бессильны. А против последствий непосильного образования и подавно. :#*
Альт учёный, конь лечёный... См. "Справочник по повадкам альтов" http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=164633.msg2133988#msg2

Оффлайн Alexpo

  • По науке
  • Глобальный модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 27136
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +3742/-2510
  • Пол: Мужской
Re: Ортоведение
« Ответ #198 : 09 Февраль 2018, 20:10:17 »
Вот и я верил в лучшее. Во всяком случае, у меня не было никаких даже и мыслей открывать тему с именно таким названием, "Ортоведение". Но вы меня заставили это сделать. И я ну никак не ожидал, что возможно такое.
Не, ну, когда вы критикуете альтовские теории, то это нормально. Ибо до сих пор ничто шилом из мешка особо не вылезало.
Но тут вы зря бросились отмывать мундир. Слово, оно не воробей. Формула эта - тоже не воробей.  :) Лови её теперь...

У альтов не получается открыть тему "ортоведение". Все равно все об альтах получается....

Вот и эта тема показала на вашем примере, что альты не понимают то, о чем пытаются судить, и что особенно плохо, не собираются разбираться в вопросе, прислушиваться к мнению тех, кто разбирается. Но иначе они и не были бы альтами...

А формула, разумеется останется, поскольку абсолютно верна.
Cogito, ergo sum
"По существу, конечно, никаких сил инерции нет, ни реальных, ни фиктивных". - Академик АН СССР Л.И. Мандельштам
"разделяют силы на «реальные» и «фиктивные» (силы инерции)" - нобелевский лауреат по физике Х. Юкава

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46057
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Ортоведение
« Ответ #199 : 09 Февраль 2018, 21:27:18 »
А формула, разумеется останется, поскольку абсолютно верна.
Гы-гы   +@>
Конечно Вернадский верно (ВЕРНО, сука, а не Вернадский!). Корень из 1, ясен пень, равен 1.
Юргеном клопом прикидывается.   +@>

Это вагинец, писать тут с мобильника... Мало здешних перевёртышей, дак к ним ещё прибавляются мобильные перевёртыши, 6лядь.  {*}
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2018, 21:31:18 от BJIaquMup »

Большой Форум

Re: Ортоведение
« Ответ #199 : 09 Февраль 2018, 21:27:18 »
Loading...