Уважаемые посетители!
Лунная ветка Большого Форума является первым в сети наглядным примером капитуляции защитников лунной аферы США! Несколько лет продолжались попытки защитников имитировать подобие дискуссии, однако вопросов накапливалось все больше, а ответов становилось все меньше. В один из моментов возникла ситуация цугцванга, когда всякий ответ на вопрос неизбежно ухудшал позиции защитников аферы. Поняв, что проиграли, поняв, что защитить аферу на подмостках Лунки не удалось, сообразив, что продолжение полемики грозит новыми разоблачениями, защитники прошли к заключению, что меньшим злом будет выйти из дискуссии, - что они дружно и сделали.
Капитуляция защитников была понята, принята и должным образом оформлена (как – читайте ниже).
Достаточно сказать, что лунная ветка Большого Форума является единственным в рунете публичным местом, которое защитники лунной аферы США обходят теперь десятой дорогой. Чтобы, однако, хоть как-то замаскировать провал и изображать некое подобие дискуссии, в Лунку время от времени заходят отдельные дежурные защитники и изображают «полемику». При этом ими умышленно вбрасываются «темы», имеющие собственно к лунной программе Аполлон весьма слабое отношение, но имитирующие «изображение некоего подобия дискуссии». Острые же темы защитниками «не замечаются»; при угрозе вести дискуссию по острым темам защитники НАСА немедленно и очень ловко «испаряются» из полемического пространства.
- В данный момент таким дежурным троллем и флудером является посетитель
oleg1000 (установленный следствием как человек, занимающийся в свободное от флуда время побором граждан РФ в пользу якобы детей-сирот).
- Другой защитник НАСА –
sql – служит ему подмастерьем и даже не скрывает, что является сюда флудить, бредить, лгать и заниматься шахер-махером (в этом легко убедиться, почитав архив «сообщений» этого посетителя).
- Еще один дежурный персонаж Лунки -
quququ (неуклюже маскирующаяся под мужчину женщина).
- Ну и, конечно,
Oleg K, - «каменный» насарог Рунета, бессовестный, как Шейлок, и наглый, как чеховский жид Мойсейка.
Сегодня жалкая горстка защитников НАСА противостоят огромным массам «необразованных конспирологов», число которых быстро растёт, и доказательства этому вы можете видеть по
результатам многочисленных голосований в сети. Как скоро эти НАСА-защитники останутся единственными «высокообразованными интеллектуалами», всё ещё считающими, что полёты на Луну почти полвека назад действительно имели место?
Результаты разгрома защитников лунной аферы США сконцентрированы в
Лунопедии (Лунная афера США) 
Желающие ознакомиться с ходом и материалами разоблачения могут зайти по указанной выше ссылке. Приятного чтения!
При этом каждый из нас может принять посильное участие в деле распространения правдивой информации о лунной аферы США, - для этого достаточно тиражировать адресную ссылку на Лунопедию на приспособленных для обмена информации сетевых ресурсах.