О как, то есть от посадки в корабль человека он становится неустойчивым, тупит и сесть не может?
Всё значительно проще: в одном люди есть ,а в другом их нет. Всё остальное - это словоблудие теоретического характера ,которое можно продолжать до бесконечности ,чем собственно ты и занимаешься.
Нет ракеты ,способной лететь горизонтально в вертикальном положении с людьми на борту и мягко садиться? НЕТ!
Нет НЕамериканского космонавта ,пролетевшего сквозь радиационные пояса? НЕТ!
А что там "может / неможет" ... философско - теоретически.... мне лично по-барабану.
Очень смешно, (причем Памятливый ЭКСПЕРТ типа) то есть он сначала затормозился, а потом вниз пошел, а может все таки это происходит одновременно?
То ,что ваша шайка даже примерно не понимает ,о чём он пишет ,это на само деле говорит только о том ,что ваша шайка - это сброд обгуглившихся делитантов, не имеющих ни малейшего отношения к отрасли ракетостроения.
Памятливый - очевидно, специалист...
Доходит,доходит, это до вас никак не доходит, что тоже делают и ракетные ранцы и армадилы и DC-X, да потенциально и любая РН.
Сравнения психопата .. называется.
На армадилах и закрытых по причинам неудач DC-X, люди не летали. Сравнение не уместно.
Повторяю ещё раз. Более мене, что можно коим то боком/раком приплести в сравнение с ЛМ - это LLTV, Но у них нет ракетного двигателя и большая их часть разбилась. Что красноречиво показывает возможности человечества в данном вопросе в 60-е годы.
Думаю им весьма интересно было бы понять что творится в ваших мозгах, но думаю ни мне, и ни им этого не осилить...
Ещё раз,.. мне похрену ,что творится в бошках шизиков, которые тешат своё самомнение , оскорбляя грамотных людей вроде Карева и Памятливого.