fax
Вам уже пытались объяснить одну несложную истину: показать возможность фальсификации - не означает доказать, что фальсификация действительно была. Подобная логика, кстати, заимствована у духовного лидера здешнего хомятника - А.И. Попова. Вы проявляете массу изобретательности, чтобы показать, как это МОГЛО БЫТЬ снято на Земле. Да, возможно, при определенной изобретательности, знаниях, технике можно было бы добиться определенной схожести. Но, опять таки, Вы не то доказываете, имеет место подмена тезиса. Вам нужно показать, что эти ролики действительно были сняты на Земле и НЕ МОГЛИ БЫТЬ СНЯТЫ НА ЛУНЕ. Поэтому мы, насароги, довольно спокойно ко всему этому относимся - не Вы первый, не Вы последний, это только здешние хомячки возбуждаются.
А специалисты, которым Вы показывали Ваши выкладки, наверняка не написали бы того, что называется экспертным заключением. Одно дело базарить на кухне под пивко, опять же фантазируя "как это могло быть снято", им же тоже интересно показать свои профессиональные знания, типа решить задачку, и другое дело написать такое экспертное заключение, поставить свою подпись. Разный уровень ответственности, понимаете? Ведь прошло больше сорока лет, почему Вы думаете, что Вы первый такой умный? Вон на хоботе несколько лет назад уже была такая тема - "Все ролики Аполло - подделка". И что? Очередной пшик. Ведь за эти сорок лет никто в мире даже и не попробовал провести серьезную экспертизу кино- фото- телематериалов Аполло. А над опусами Джека Уайта, Джерры Уайта, Рене, Кейзинга, Сибрела и пр. и пр. знающие люди откровенно смеются.
Вам об этом писал и 7-40, и не только он, да Вы просто игнорируете и встаете в один ряд с упомянутыми зарубежными опровергунами.
Как то так.