Ширина 100%

1

ЛунопедияЛунный блеф NASAА. Дальский: Американцев не стояло на ЛунеБыли ли американцы на Луне?“...и время собирать камни” (Ек. 3, 3, 5) часть 1“...и время собирать камни» (Ек. 3, 3, 5) часть 2“...и время собирать камни” (Ек. 3, 3, 5) часть 3Как программа Аполлон сделала из цветной Луны черно-белуюА.И. Попов: Роль руководства СССР в лунной афёре NASAА.И. Попов: Ракета летит на Луну?А.И. Попов: Полет «Союз-Аполлон» - последнее звено лунной эпопеи?Проданный Космос: кому мешал Юрий Гагарин

Автор Тема: Не только о лунной афере. ч.3.  (Прочитано 1040977 раз)

Оффлайн А. Ю. Экономов

• ~
  • Местный мудрец
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6783/-6336
Re: Не только о лунной афере. ч.3.
« Ответ #2920 : 19 Декабрь 2008, 22:47:36 »
объекты освещены не Солнцем, а точечным источником света.

Ещё раз напоминаю, что у тебя путаница в терминологии.
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Большой Форум

« Ответ #2920 : 19 Декабрь 2008, 22:47:36 »
Загрузка...

Оффлайн dryzhov

• Прирождённый оратор
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +50/-81
« Ответ #2921 : 19 Декабрь 2008, 22:50:24 »
Ой, идиот, судя по твоей "виртуозности" применения барометрической формулы для определения концентрации молекул фаз по столбу, ты вообще нихера не волокёшь, абсолютно, бедные эстонские детишки  :-[
Да, да, старая Прометеевская песня - пошли опровергать учебники. Смотрим в книгу, видим фигу.

Оффлайн dryzhov

• Прирождённый оратор
  • Рейтинг: +50/-81
« Ответ #2922 : 19 Декабрь 2008, 22:52:38 »
Да нет разницы, принципиальной - нет.
Чего ж это вы тогда сбежали-то?

вы незнаете термодинамику
Это вы про свои фантазии о неравенстве ср. кин. энергий молекул в газе и незнание закона Дальтона?!

Всё, надоели вы мне.
Ну бегите, бегите....

Оффлайн kapitan1

• . . .
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +443/-350
  • На развалинах США мы построим лагеря.
« Ответ #2923 : 20 Декабрь 2008, 00:38:22 »
Очередной Мудак с балансера Тico .

http://forums.airbase.ru/2008/12/t65228--Kak-modelirovali-lunnyj-landshaft.7904.html
 Разница видна даже непрофессионалу. Ты дай так, чтобы пример хоть немного походил на лунный ландшафт.  В общем, чем 1х1 делать, да ещё с минимальным количеством людей - легче на Луну слетать. "

./. ./. ./. ./. ./. ./. ./. ./. ./. ./. ./. ./.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2008, 00:40:03 от kapitan1 »

Оффлайн Alexpo

• Глобальный модератор
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +3664/-2483
« Ответ #2924 : 20 Декабрь 2008, 01:26:12 »
вообще я на самом деле неправильно сделал ,что полез рассматривать смеси газов.
Зная ваше искусство словоблудия надо было другую модель предложить Имарту.

Таким образом..

берём ту же банку , заливаем  90% её объёма водой и 10% маслом. Взбалтываем, оставляем на час на столе, и теперь смотрим, как 7-40 нам посчитает, что концентрация масла на дне будет такая же, как и на верху...

Эта модель совершенно адекватна предыдущей, за исключением агрегатного состояния.

Поведение жидкостей и газов совершенно различны, особенно если взять масло и воду!  >.?
Cogito, ergo sum
"По существу, конечно, никаких сил инерции нет, ни реальных, ни фиктивных". - Академик АН СССР Л.И. Мандельштам
"разделяют силы на «реальные» и «фиктивные» (силы инерции)" - нобелевский лауреат по физике Х. Юкава

Оффлайн Alexpo

• Глобальный модератор
  • Местный мудрец
« Ответ #2925 : 20 Декабрь 2008, 01:28:26 »
Ой, идиот, судя по твоей "виртуозности" применения барометрической формулы для определения концентрации молекул фаз по столбу, ты вообще нихера не волокёшь, абсолютно, бедные эстонские детишки  :-[

Судя по всему в физике не понимаете именно вы.
Cogito, ergo sum
"По существу, конечно, никаких сил инерции нет, ни реальных, ни фиктивных". - Академик АН СССР Л.И. Мандельштам
"разделяют силы на «реальные» и «фиктивные» (силы инерции)" - нобелевский лауреат по физике Х. Юкава

Оффлайн Alexpo

• Глобальный модератор
  • Местный мудрец
« Ответ #2926 : 20 Декабрь 2008, 01:32:20 »
Что будут говорить местные верующие в полёты астронавтов на Луну, когда афёра НАСА будет раскрыта

А если не будет?
Аналогично можно спросить:
Что будут говорить местные НЕверующие в полёты астронавтов на Луну, если полеты на Луну НАСА будут подтверждены?
Cogito, ergo sum

Оффлайн Прометей

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +550/-341
« Ответ #2927 : 20 Декабрь 2008, 02:08:18 »
Судя по всему в физике не понимаете именно вы.

я не намерен вас переубеждать. Думайте всё, что вам угодно.

Всем, кто ещё не видел, рекомендую посмотреть этот фильм - "Америка без грима"

http://rutube.ru/tracks/43022.html?v=d06a9ce2c29d1001f8700612c79cc0cd

там четыре части, очень хорошая подборка фактов

так же очень интересный фильм "Деньги - пирамида долгов".     

http://rutube.ru/tracks/304021.html?v=0c4d3f680bf41dfbb284c4db2b991a1e

« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2008, 04:50:00 от Прометей »

Оффлайн kapitan1

• . . .
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +443/-350
  • На развалинах США мы построим лагеря.
« Ответ #2928 : 20 Декабрь 2008, 02:12:28 »
А если не будет?
Что будут говорить ............?
Есть такое понятие "еврейские вопросы". Это когда на вопрос отвечается вопросом. Как в старом анекдоте:
"- Вам не кажется, что не вежливо отвечать вопросом на вопрос?
- И таки кто вам такое сказал?"

+@> +@> +@> +@> +@> +@> +@> +@> +@> +@> +@> +@> +@> +@>

Оффлайн Прометей

• Местный мудрец
« Ответ #2929 : 20 Декабрь 2008, 02:27:26 »

Что будут говорить местные НЕверующие в полёты астронавтов на Луну, если полеты на Луну НАСА будут подтверждены?

Всё зависит от предоставленных в "подтвержедение" доказательств...

Впрочем вам ведь и нынешних материалов НАСА вполне достаточно , как довазательств "высаживаний", а нам - нет. Разница только в этом.

Скажу за себя, если независимое от США государство.. любое... предоставит снимки мест "высаживаний" Аполлонов , на которых с разрешением, не хуже снимков Марса (порядка 400 мм на пиксел), будут видны предметы  , запечатлённые на "лунных" фотографиях НАСА, я признаю, что был не прав, легко.

Проблема лишь в одном: нет на сегодняшний день такой страны, которая способна сделать данные фотографии самостоятельно и при этом не зависить от США.

Китай , Индия, Япония и Россия могут это сделать, но они являются крупнейшими держателями долларов и ценных бумаг США.
Одному Китаю США должны порядка 1.5 триллиона долларов, так как доллар - это в первую очередь долговое обязательство казначейства США. Да Китай скорее начнёт войну с Россией, чем позволит ей дать ход обрушению веры в доллар, ибо ни чем, кроме веры в сверхмогущество США доллар на сегодняшний день не обеспечен.

нет "высаживаний" -> нет сверхмогущества США -> нет веры в доллар -> нет у Китайцев денег.
То же самое можно сказать про Россию, Индию, Японию... неговоря уж про страны Европы, которые вообще в одной лодке с США ,точнее на одном Титанике.

Так что надо набраться терпения и ждать конца "Pax Americana". Судя по всему осталось не более 2 лет, или ещё меньше.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2008, 02:30:20 от Прометей »

Оффлайн Прометей

• Местный мудрец
« Ответ #2930 : 20 Декабрь 2008, 02:38:52 »
Кстати, раз уж пошла об этом речь. Мне думается, что если США кинут Китай, то существует вероятность не ниже 50%  ,что китайцы с чистой совестью и с чувством ответственности нанесут ядерный удар по США.
Поскольку китайцы, в отличии от русских или индусов, не обременяют себя различными высокоморальными, христианскими или прочими религиозными высокодуховными общечеловеколюбными ценностями. Китайцы - это достаточно циничный, самодовольный народец. Очень похожий по своей сущности на американцев. И те и другие выращивали свои ценности в условиях "закона джунглей" - "кто успел, то и съел". И там и там "иванушек-дурачков" вроде Горбачёвых, способных "с барского плеча" предать интересы своей страны, не держат, они просто вымерли в условиях жёсткой конкуренции за выживание.

Так что американцы сейчас на самом деле в очень незавидном положении. Ну нельзя выплатить такой долг, когда его потребуют, если он  растёт быстрее, чем ВВП США. Притом  ,что ВВП последние пол года вообще падает. А спад будет только нарастать.
Что будет с бедными китайцами ,когда они узнают, что все их заработанные честным китайским трудом денежки вдруг обесценятся раз эдак в сто? Да их удар хватит, они сожрут сперва за живо всех послов США по всему евразийскому континенту, разнесут все их ближайшие военные базы, которых в юговосточной Азии ,как грязи, ну а затем может быть всё, что угодно.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2008, 05:13:58 от Прометей »

Оффлайн Прометей

• Местный мудрец
« Ответ #2931 : 20 Декабрь 2008, 02:52:03 »
Сидоров. Я тут подумал над саморазоблачением НАСА и пришёл к выводу, что врядли оно состоится.
Нет ,конечно это весьма возможно, но не получится это дело подать, как победу в информационной войне с СССР. Типа "какие мы молодцы, всем по медали"
Ведь получается, что если Россия раскроет материалы о сговоре США с СССР, тогда за что "медаль" то себе давать?
За то  ,что простой народ всего мира обманули, при этом войдя в сговор с руководством главного врага?
Это не прокатит.
Вобщем это будет величайший позор в любом случае, мощнейшая дескредитация, как США ,так и несуществующего уже СССР.
Однако, именно по причине отсутствия СССР как государства, у нынешнего руководства России есть пространство для манёвра в оправдывании себя перед своим народом. Это в отличии от США, которые как раз никуда не исчезли, любить их  сильнее никто не стал с 70-х годов (пучувствуйте тут иронию), так что в плевках они должны захлебнуться.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2008, 02:57:31 от Прометей »

Оффлайн Sidorov

• Местный мудрец
  • Страна: us
  • Рейтинг: +655/-672
  • Сколько верёвочке не виться, a конец будет!
    • Ближайшее будущее (~2012): разоблачение афёры НАСА, банкротство США и т.д.
« Ответ #2932 : 20 Декабрь 2008, 06:01:01 »

Конечно жалко что вы alexpo, проявляете такую невнимательность... а между прочим, невнимательность - это и есть основное качество всех верующих в астронавтов на Луне.

Так вот, недавно и многократно я тут же давал ссылки на мной же открытую ветку, где в ответ на мои слова, автор deymos34, нечаянно выдал буржуинский секрет NASA'филов рунета O0

deymos34:
"Если же американцы всех надули, но подделали все-все совершенно правильно, то я, конечно, извиняться не буду. Ибо в этом случае дураком все равно оказываетесь вы. Потому как верный ответ не отменит бредовости предпосылок."

http://forums.airbase.ru/2008/03/t60910,6--He-nado-zhdat~-dazhe-do-kontsa-2012-LRO-.html

В этой же ветке я несколько раз писал по поводу ожидавшегося полёта LRO к Луне в ноябре 2008.

Sidorov, 26.03.2008

1. Или НЕ БУДЕТ НИКАКИХ фотографий "мест посадок ЛМ" сделанных LRO так, чтобы там что-то было бы видно.

2. Или будут фотографии и они сразу же опровергнут "лунныe прогулки".

3. Или Сидоров дурак.

Я мог бы сказать, что для меня приемлемо качество фотографий LRO мест "посадок ЛМ" не хуже, чем аналогичные марсианские фото - чтобы были видны следы от колес роверов астронавтов...

Hо не буду этого требовать - пусть хотя бы будут видны сами роверы.

http://forums.airbase.ru/2008/03/t60910,3--He-nado-zhdat~-dazhe-do-kontsa-2012-LRO-.html

ТОТ КТО МОЖЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО АНАЛИЗИРОВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПОНИМАЕТ: АСТРОНАВТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛИ НА ЛУНЕ... А ОСТАЛЬНЫМ - МИР ВАШЕМУ дурДОМУ!
Доводы Сидорова:
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=44656.0
http://forums.airbase.ru/2009/07/t68022--dovody-sidorova.html

Оффлайн Sidorov

• Местный мудрец
« Ответ #2933 : 20 Декабрь 2008, 06:13:29 »

То выше я писал в марте 2008... и как известно, LRO к Луне не полетел. Может быть, полетит он весной 2009.

Специально подчеркну - я согласен признать себя дураком уже даже в случае с LRO.
Интересно, что ни один человек (кроме меня) ни из одного лагеря, ни на одном форуме не решился взять на себя какие-либо обязательства в этой связи.  ,G

А если вдруг, непонятно как, окажется, что астронавты летали-таки на Луну... а я Сидоров писал сотни сообщений разоблачая нелетание - то и подавно, тогда я дурак.

Об этом я тоже многократно писал.

ТОТ КТО МОЖЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО АНАЛИЗИРОВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПОНИМАЕТ: АСТРОНАВТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛИ НА ЛУНЕ... А ОСТАЛЬНЫМ - МИР ВАШЕМУ дурДОМУ!
Доводы Сидорова:

Оффлайн Sidorov

• Местный мудрец
« Ответ #2934 : 20 Декабрь 2008, 06:33:45 »

В отличие от верующих в астронавтов на Луне и даже в отличие от большинства неверующих тоже - я люблю конкретику.

Если я писал глупости - то обязательно в этом признаюсь.

А как иначе?

Я же не пидарас.

И по этой причине мой любви к конкретике, именно я поймал за яйца и Красильникова (который не хочет ничего определённо ответить на вопрос о полётах)... и именно я же многократно подвешивал за яйца Rain/7:40/Пустынского (который вообще не в состоянии ответить ни на один мой вопрос).

Да так вот конретно, нет никаких других вариантов разоблачения лунной афёры - кроме как признания в нелетании самого NASA или - совместное заявления президентов США и РФ.

Но по-любому, именно сами США первыми официально заявят о фальсификации.

Почему это не может быть Китай, Индия, Россия и т.д.?

Да потому, что все правительства давным-давно в сговоре!

И все, включая и США - просто ждут подходящий момент для раскрытия этого секрета мировой общественности.

По неписанным правилам этикета, именно США и никто другой, должны сообщить такую "новость".

Доводы Сидорова:

Оффлайн Sidorov

• Местный мудрец
« Ответ #2935 : 20 Декабрь 2008, 06:54:32 »

А если вдруг кому-то непонятно, что такого важного в задавании вопросов - на которые не хотят отвечать - скажу, что вопросы мои исключительно принципиальные и если люди, которые тут пишут не могу/не хотят на них отвечать - так на х... вообще с ними о чём-то говорить?

Между прочим, это я добивал поцанов Красильникова и Rain/7:40/Пустынского - специально, для публичной демонстрации их морального облика.

Наверное всем уже ясно, кто такие эти два красавчика? - жулики и прохиндеи.

И это между причим - два самых известных и мощных авторитета в рунете по защите астронавтов на Луне.

На их фоне - все остальные русскоязычные защитники NASA - мелкая сошка... подонистые дегенераты как Старый или болваны как Willi/Bell.

Есть ещё подвижной отряд бойцов Армии обороны Израиля... но это отдельная история, люди в полном смысле сражаются за "историческую" родину. Им не NASA важно, а стабильность поступления зелёного потока и исправная paбота права вето США в ООН.
Эти поцаны просто флудят и засерают людям мозги.

Доводы Сидорова:

Оффлайн Sidorov

• Местный мудрец
« Ответ #2936 : 20 Декабрь 2008, 08:00:46 »
А. Ю. Экономов,
дело-то вот в чём, Красильников и его позиция - это есть САМА СУТЬ ОБСУЖДЕНИЯ полётов/неполётов астронавтов на Луну.

Понимаете ли о чём я говорю?

Эти поцаны NASA'филы ведь на самом-то деле - МОГУТ УЖЕ СЕЙЧАС признать нелетание на Луну... но якобы, они не видят доказательств фальсификации.

И когда лунная афёра будет наконец-то раскрыта, то вы не услышите от них слов сожаления и раскаяния.
Я говорю на полном серьёзе - эти поцаны будут продолажать настаивать на своей правоте даже тогда!

Вот же слова под которыми подпишется  каждый местный защитник Аполлонов...

deymos34:
"Если же американцы всех надули, но подделали все-все совершенно правильно, то я, конечно, извиняться не буду. Ибо в этом случае дураком все равно оказываетесь вы. Потому как верный ответ не отменит бредовости предпосылок."

http://forums.airbase.ru/2008/03/t60910,6--He-nado-zhdat~-dazhe-do-kontsa-2012-LRO-.html

Пожалуйста, местные активные верующие в астронавтов на Луне:
Imart, Rain/7:40, Willi/Bell и все остальные - сделайте одолжение, скажите - вы согласны с выше приведённым заявлением deymos34?  =@,

Eщё раз попросим:
Imart, Rain/7:40, Willi/Bell и все остальные верующие в астронавтов на Луне - сделайте одолжение, скажите - вы согласны с выше приведённым заявлением deymos34?

Доводы Сидорова:

Оффлайн Sidorov

• Местный мудрец
« Ответ #2937 : 20 Декабрь 2008, 08:04:26 »

О! Какие люди. O0

Шалом, Шалом!

Конечно я не мог пройти мимо таких замечательных ответов, которые якобы,  не могут быть от одного и того же человека:

7-40 « Ответ #2811 : 18 Декабря 2008, 00:46:08 »

Rain « Ответ #2813 : 18 Декабря 2008, 00:47:00 »

Хе-хе... Ну так что, пришло время спросить, 7-40, - вы пишете под именем Rain?

Rain, - а вы пишете под именем 7:40?

Или так сприсим, В.-В. Пустынский, вы пишете на Большом форуме под двумя разными именами - Rain и 7:40?

C oчень большим интересом жду ответов...    >.

Oбычно никто из "этих авторов" Rain/7:40/Пустынский  ;)  мне никогда ничего не отвечаeт.

Но такая интрижка - двух ответов в одно время, мнe понравилась.

Тема эта продолжилась и здесь тоже:

http://forums.airbase.ru/2008/12/t62775,12--Idiot-klub-numer-6.871.html

http://forums.airbase.ru/2008/12/t57751,4--CHto-budut-govorit~-mestnye-veruyuschie-.5248.html

:#*

Доводы Сидорова:

Оффлайн А. Ю. Экономов

• ~
  • Местный мудрец
« Ответ #2938 : 20 Декабрь 2008, 08:19:22 »
Сидоров, слова какого-то раздолбая, а ты на них просто зациклился, мало чего стоят. Он кто?

Оффлайн А. Ю. Экономов

• ~
  • Местный мудрец
« Ответ #2939 : 20 Декабрь 2008, 08:20:45 »

Спросить-то можно, только вот какова у этого вопроса мотивация?

Большой Форум

« Ответ #2939 : 20 Декабрь 2008, 08:20:45 »
Загрузка...